Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Европейский сервер игры Поднебесье: "Last Dynasty" » Набор в клан ERIDAN на европейском сервере (Янь-Тянь)
Набор в клан ERIDAN на европейском сервере (Янь-Тянь)
TORKIДата: Среда, 12.10.2011, 16:19 | Сообщение # 11

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 37
Награды: 0
Статус:

Quote (Cooper)
а если человек 10 сразу придут вазьмеш всех а


Я возьму


Enroaching Winds Empire (Лин-Фен)
Clan: WindGuards, WindGuards jr. (школа)
Глава Клана
Mage, 80+
  загрузка наград ...
Slavik_RUSДата: Среда, 12.10.2011, 16:21 | Сообщение # 12

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Статус:

Обратились то к нам)))
  загрузка наград ...
TORKIДата: Среда, 12.10.2011, 16:23 | Сообщение # 13

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 37
Награды: 0
Статус:

Ну и что? Сильно к вам хотят-к вам и придут, никаких сомнений. А если им все-равно, то я возьму всех. Условия можем обсудить. Пишите в скайп torki75.

Enroaching Winds Empire (Лин-Фен)
Clan: WindGuards, WindGuards jr. (школа)
Глава Клана
Mage, 80+


Сообщение отредактировал TORKI - Среда, 12.10.2011, 16:28
  загрузка наград ...
ЧеГиДата: Среда, 12.10.2011, 17:05 | Сообщение # 14

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 382
Награды: 9
Статус:

а я в Лин пойду :Р
кто примет?


незнаешь кто такой ЧеГевара?
смотри фильм "Дневники мотоциклиста" 2004 года )
  загрузка наград ...
TORKIДата: Среда, 12.10.2011, 17:11 | Сообщение # 15

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 37
Награды: 0
Статус:

Quote (ЧеГи)
а я в Лин пойду :Р
кто примет?


Ну так я и есть в Лине. Кидай заявку. Вечером приму. Клан внизу написан. Кидай заявку в школу. После 50 приму в основной клан. У меня в обоих кланах персы есть. Так что проблем с общением не будет.


Enroaching Winds Empire (Лин-Фен)
Clan: WindGuards, WindGuards jr. (школа)
Глава Клана
Mage, 80+
  загрузка наград ...
Hobbitan312Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:48 | Сообщение # 16

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Да Паш иди в линь))
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Пятница, 18.11.2011, 11:02 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Yinko, кем на европе, играть лучше, феей, магом или воем ???
  загрузка наград ...
Grom37Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:37 | Сообщение # 18

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:

я там щас играю!
  загрузка наград ...
CrimsonДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:04 | Сообщение # 19

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 38
Награды: 9
Статус:

Блин, после 4 лет игры на русском сервере казалось бы так эта игра зае...а ладно, если б действительно надоела, то не играл бы больше. Тем не менее, изза нехватки времени (в основном изза работы) нету времени понял что "чем дальше в лес, тем больше дров" (с). Все мы прекрасно понимаем, к чему идёт весь этот новый шмот в Поднебеске....Усилок для чёрных крыльев за 1.5к$...не, братки, это уже слишком.
Поэтому собственно и решил перейти на какую-то другую из версий. Вот только FengYun еле скачал, а в результате на екране обновы она вообще не хочет обновляться (у меня кодировки КатаКана на винде нету, хоть сам её и понимаю, но она не отображается просто), я кагбэ вижу аналог русской версии "сбой обновления, перезагрузите пожалуйста клиент". Кстати, у кого нибудь случалось? Если да, то как устраняли?
Так или иначе, попробовал еще Last Dynasty. Понравилось что доната меньше, он менее нужен, игроков опытных мало (да и вообще игроков мало ).
По опыту 4 лет понял что лично для меня лучше было сделать фею. Моя фея ходит с арбалетом (ДА, С АРБАЛЕТОМ) - извините, но мнение что лук лучше - на самом деле просто мнение тех, кто выбирает лёгкий вариант (легкий потому, что есть с кого учится играть луком) - арбалетчиков ведь мало просто. НО ОНИ ЕСТЬ. Ну ладно, не буду здесь открывать дискусию по данной темке , тем более что после 70 лвл я планирую взятся и за лук. Может даже скорее это сделаю.
----------------------
ИТОГ.Поиграл 2 дня, правда лвл качать не стремлюсь (сделаю оперение на скилы), пока что 20+, правда за сегодня 30+ сделаю, а то скилы лучше качать на 40+-60+, когда хотя бы вина есть.
В свете всего этого, ИЩУ КЛАН. В рос.поднебеске почти не донатил, только раз, на доспы коня (чёрного делал, красиво же), даже крылья 72 делал вручную (80 самородков - это жееесть, поверьте ). Здесь не планирую донатить вообще. А в общем, время покажет.
Играю более-менее активно - 2-4 часа в сутки, в остальное время возможет АФК (торг, накопление энергии на сбор травки), об этом сообщаю предварительно.
Как и упомянул, играю арбалетом, навыки игры есть. Кто захочет научится играть арбом эфективно, или просто сменить лук на арбу изза интереса - обращайтесь, обучу. Ну и напоследок - в игре мой ник Golden_Lady. Есть также твинк воин Captain_Crimson, не исключено что его буду держать просто как поддержку и конечно же для ивентов (а то мы, русские, ивенты берем числами ).
Здесь отпысывать не обязательно, просто пишите в ЛС в игрушке, у почти постоянно врублено окно с игрухой (производительность ноута позволяет) - отпишу там же.

Добавлено (13.05.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Да, блин, забыл добавить. Я в Янь-Тяне.)))

  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:29 | Сообщение # 20

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Crimson)
Кстати, у кого нибудь случалось? Если да, то как устраняли?


Можно добавиться в конфу и попросить кого-нить скинуть установленный и обновленный клиент)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Европейский сервер игры Поднебесье: "Last Dynasty" » Набор в клан ERIDAN на европейском сервере (Янь-Тянь)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра