Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Европейский сервер игры Поднебесье: "Last Dynasty" » Набор в клан ERIDAN на европейском сервере (Янь-Тянь)
Набор в клан ERIDAN на европейском сервере (Янь-Тянь)
БарсДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:10 | Сообщение # 31

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (MAG1997)
НПСа зачаровки всё ещё нет


А что же там делаете то вы?) Прокачались до макс лвла (кстати, какой сейчас там максимум?) - а не заточиться норм, не звезды в шмот вставить... Инвентов, я так понимаю, тоже нет... Что там делать?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Понедельник, 14.05.2012, 15:15 | Сообщение # 32

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Quote (Барс)
Что там делать?

я бы сказал biggrin но это не цензурно, пока можно храбрики выбивать, думаю они после 100+ будут в спросе тк орден на 100лвл не дешего перевести
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:27 | Сообщение # 33

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Tobi777)
пока можно храбрики выбивать, думаю они после 100+ будут в спросе тк орден на 100лвл не дешего перевести


Да выбивать храбрики, жетоны, хаос и все это на далекое будущее, которое может и не настанет... Да еще и в не чаренном шмоте. biggrin А привязка там есть?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:30 | Сообщение # 34

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Quote (Барс)
А привязка там есть?

есть
Quote (Барс)
кстати, какой сейчас там максимум?

80 всё ещё biggrin
Quote (Барс)
а не заточиться норм,

затоситься можно с помощью бож милости, у нас уже несколько человек в клане с +20 пухой бегают
  загрузка наград ...
МандаринкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:43 | Сообщение # 35

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 95
Награды: 2
Статус:

Quote (MAG1997)
затоситься можно с помощью бож милости, у нас уже несколько человек в клане с +20 пухой бегают


Это только за донат? Событий на самики и милость нет?
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:26 | Сообщение # 36

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Quote (Мандаринка)
Это только за донат? Событий на самики и милость нет?

Да, но можно заработать чеки с помощью sponsorpay и бож милость, самики 10-16, милость и призовые можно достать, если сдавать свитки огня, а самики 6-9 50% можно склеить из 2 синих с 50-процентной вероятностью или купить по 2кк.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Европейский сервер игры Поднебесье: "Last Dynasty" » Набор в клан ERIDAN на европейском сервере (Янь-Тянь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра