Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Баг: Земли мёртвых - суровый безперебойный бизнесс ;) (Гайд о том, как безперерывно делать деньги в землях мёртвых.)
Баг: Земли мёртвых - суровый безперебойный бизнесс ;)
CrimsonДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:26 | Сообщение # 1

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 38
Награды: 9
Статус:

Всем доброго времени суток, хочу рассказать про одну вещь которую я заметил во время выполнения квеста в землях мёртвых. Не знаю, баг ли это, пофиксят ли это в будущем или оставят как есть, но на сегоднешний день есть следующая штука в землях...относительно самого квеста гайд уже есть, поэтому описываю только следующий секрет, т.к. пока его описания еще не видел на сайте.
Для начала берём квест у начальника охраны. Довозим повоз до смотрителя в землях. Сразу берём 2ю часть квеста (поиск ликориса). И вот тут ЗАПОМИНАЕМ:
1) Собираем 9 ЦВЕТКОВ, попутно уничтожая мобов (древнее лихо, после слива оставляет 1-2 сундука со шмотом 60-70 лвл).
2) Сразу после сбора 9го цветка, эмём Q, и ОТМЕНЯЕМ КВЕСТ. Дальше ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрасываем ранее найденные цветки И камень. Зачем? Узнаете дальше.
3) Возвращаемся к смотрителю, и...о чудо, у него вновь висит на поготове 2я часть квеста! Причём бесплатно. Берём её на выполнение, и опять проделываем всё начиная с пункта 1).
Теперь о ньюансах. Зачем, спросите, выкидывать и камешек и цветки? Ну с цветами всё понятно - если не выкинуть, то сразу после 1 сбора цветка на рестарте мы сразу завершим квест, а нам это не нужно, верно? А вот с камешком уже скорее момент бага - дело в том, что этот квест НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ МНОГОРАЗОВЫМ, и поэтому камешек выдаётся НОВЫЙ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ВЫ РЕСТАРТУЕТЕ. И кстати, у каждого камешка поиска свой запас энергии. Существование двух камней поиска в инвентаре, в силу некоректности самой ситуации, вероятно, может повлиять отнюдь нехорошим образом на ход квеста (проблемы с коордами ликориса, баги с энэргией камней и т.д.). Поэтому рекомендую их ВЫБРАСЫВАТЬ на момент выполнения пункта 3).
И еще кое-какая информация. Как оказалось, вероятность появления мобов "Древнее лихо" в точности такая же, как и вероятность появления фиолетовых мобов при сборе травки - да и по самой идее мобы близки как-то.
Мобы, кстати, хп и силу имеют расчитанную под лвл исполнителя квеста. К примеру, я спокойно уделываю его 50лвл мультом мечником с защитой и атакой по 1000, без особых потерь банок. Но и тут так же есть ньюанс: сила у мобов на разных разная, но дроп с сундучков послених АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ - что на 50, что на 100 лвл. Это впринципе не секрет, так квест расчитан.
В силу всего выше сказанного, предпологаю, что теперь рудники уже никому нафиг не нужны... шмот из сундуков падает всякий, но в среднем 2 пухи, торс, 2 конечности и 2-3 бижи, так же киноварь 60 лвл и всякие камешки, иногда синие - не суть, главное, что шмот можно разобрать, за что получим очень много металла. Или же продать, з 2х сундучков выходит в среднем 2-3кк.)))
Учитывая вероятность появления мобов, и заработок с 1го из них, можно сколотить за 1 денёк в районе 100кк.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чуть не забыл, последнее...когда полностью забьёте инвентарь дропом, спокойно жмите в меню "выбор героя", и перезаходите. После релога вы очутитесь в столице. Подавайте/разбирайте шмот, чистьте инвентарь, закупайтесь эликами если нужно - и возвращайтесь к начальнику охраны - здесь надо отдать 100к чтобы вернуться в ЗМ. Но тут очередной ньюанс. Помните о вероятности, что вы попадёте или в безопаску, или в обычную зону? Ну так вот, даже если вы в первый раз попали в безопаску, это совсем не значит, что так случится и 2й раз - И НАОБОРОТ. Поэтому, если достают черепки в опаске, то можно перезайти и попытать счастье, чтоб попасть в безопаску...не знаю, мне везёт в большинстве случаев.)))


Сообщение отредактировал Crimson - Понедельник, 28.05.2012, 09:38
  загрузка наград ...
StraGaДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:37 | Сообщение # 2

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

+ автору! Это тема!

Я здесь
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:40 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Спасибо, не знал.
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:24 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Если будет работать + поставлю
  загрузка наград ...
vinozavrДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:40 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

плюсую в репу)

ссылки в подписи запрещены
  загрузка наград ...
LokoMenn1998Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:07 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 71
Награды: 2
Статус:

Очень полезная информация , пользуемся пока не пофиксили + тебе)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:26 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

все работает, но это очень нудно...я после 3 раза сдулся
  загрузка наград ...
CrimsonДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:50 | Сообщение # 8

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 38
Награды: 9
Статус:

Quote (НикиТа)
все работает, но это очень нудно...я после 3 раза сдулся

Ну тык ты же как хотел, я же говорил что частота появления мобов такая же, как и фиолетовых на траве.) У меня когда то до 40 лвл на рус. серве ни одного не выпало...)
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:49 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

У меня 3 лиха за 1 сбор было
P.S. работает + в репу
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:26 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Crimson)
Ну тык ты же как хотел, я же говорил что частота появления мобов такая же, как и фиолетовых на траве.) У меня когда то до 40 лвл на рус. серве ни одного не выпало...)

не по мне это) в руде быстрее заработаю по идее
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Баг: Земли мёртвых - суровый безперебойный бизнесс ;) (Гайд о том, как безперерывно делать деньги в землях мёртвых.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра