Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Баг: Земли мёртвых - суровый безперебойный бизнесс ;) (Гайд о том, как безперерывно делать деньги в землях мёртвых.)
Баг: Земли мёртвых - суровый безперебойный бизнесс ;)
kompleks27Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:51 | Сообщение # 31

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

инфа кул) тока собирать долго тк лока сложная по своему( и сундуки очеь редко палают(
  загрузка наград ...
AlmeisonДата: Четверг, 31.05.2012, 15:24 | Сообщение # 32

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 18
Награды: 0
Статус:

конечно это муторно и запарно, но только если вы занимаетесь этим как основным делом. Я же запускаю мульта и просто раз в несколько минут тыкаю по карте, а так спокойно основой делаю свои дела)) по-моему очень удобно)) Так же если вы случайно забылись, и забыли выкинуть цветы ( у меня такое было пару раз) то можно спокойно отменить квест, как описал автор, даже если его выполнили он возьмется заного)

Сообщение отредактировал Almeison - Четверг, 31.05.2012, 15:26
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Четверг, 31.05.2012, 17:04 | Сообщение # 33

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

если бы ещё флажки горели на карте.. как на китае вот было бы просто, а так... муторно.
  загрузка наград ...
CrimsonДата: Четверг, 31.05.2012, 17:12 | Сообщение # 34

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 38
Награды: 9
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
если бы ещё флажки горели на карте.. как на китае вот было бы просто, а так... муторно.

Уже разузнавал об этом оказывается опять момент в стиле "Эээ ну здесь эт самое тут как бы это сейчас здесь наши полномочие эээ и всё"... (когда нибудь и наши админы ощутят на себе тот же позор что и всем небезизвестный мент)
Китайцы просто последним временем скрипт дописали, благодаря которому место подсвечивается как и при сборе травки - а до этого так же все ходили, хоть и не долго.
Ничё, будем ждать когда и у наших дополнительные 2 руки уже из ТОГО места вырастут, и тогда они или закажут скрипт у китайцев, или сами напишут...


Сообщение отредактировал Crimson - Четверг, 31.05.2012, 17:15
  загрузка наград ...
Garfild4444Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:47 | Сообщение # 35

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

Блин достали бесит. НАФИГА ВЫКИДЫВАТЬ ЦВЕТЫ??? БЕРИТЕ В РУКУ 9 ПОМ СКЛАДЫВАЕТЕ. Нифига подобного что у камня 10 зарядов (чуш, бредд). Собираю на 3-4 дня вперед уже недели полторы как.

Добавлено (31.05.2012, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (Crimson)
Читать надо внимательней, я описал причину невозможности такого варианта. В тот момент когда в рюкзаке (рука СЧИТАЕТСЯ в +) оказывается 10 цветков, камень автоматически перестает работать, а квест требует зевершения у смотрителя. Поэтому их и надо выбрасывать!

Нафига мне читать твои предположительные писюльки я если я сам пробывал и знаю что ни рука не идет в плюсь ни камень не перестает автоматически работать. ты бы проверял хоть свои предположения то, а то я смотрю люди тебе верят и берут твои слова на веру. Жалко просто времени людей.
  загрузка наград ...
CrimsonДата: Четверг, 31.05.2012, 18:33 | Сообщение # 36

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 38
Награды: 9
Статус:

Quote (Garfild4444)
Нафига мне читать твои предположительные писюльки я если я сам пробывал и знаю что ни рука не идет в плюсь ни камень не перестает автоматически работать. ты бы проверял хоть свои предположения то, а то я смотрю люди тебе верят и берут твои слова на веру. Жалко просто времени людей.

Извини если тебя огорчу, но я не собираюсь слушать твой троллинг, тем более что он впустую. Я же говорил что случаются сбои изза того что квест НЕ ДОЛЖЕН быть отменяемым. У меня лично 6 раз случался сбой с камнем после 9 цветка. Я прекрасно понимаю на каком уровне движка это глюк. Так что помолчи ка ты, геймер, окей?
Давай не будем превращать тему в срач, то что тебе пока везло не значит что другие вокруг тебя неправы. Я кстати не обновлял клиент 2 недели, может сейчас уже сбоев и нету, но это совсем не значит что я с воздуха вытянул всю инфу, и что их не было.
Так что ТРОЛЛИНГ
Quote (Garfild4444)
Жалко просто времени людей.
ОФФ ПОЖАЛУЙСТА.
  загрузка наград ...
Garfild4444Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:12 | Сообщение # 37

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

Quote (Crimson)
Извини если тебя огорчу, но я не собираюсь слушать твой троллинг, тем более что он впустую. Я же говорил что случаются сбои изза того что квест НЕ ДОЛЖЕН быть отменяемым. У меня лично 6 раз случался сбой с камнем после 9 цветка. Я прекрасно понимаю на каком уровне движка это глюк. Так что помолчи ка ты, геймер, окей?
Давай не будем превращать тему в срач, то что тебе пока везло не значит что другие вокруг тебя неправы. Я кстати не обновлял клиент 2 недели, может сейчас уже сбоев и нету, но это совсем не значит что я с воздуха вытянул всю инфу, и что их не было.
Так что ТРОЛЛИНГ

Я не троллил тему ты Ашипся. Я просто хочу что бы ты не рекомендовал людям выкидывать цветы и отказыватся от квеста тем самым тратя кучу времени. Сейчас спицально для тебя собираю двумя мультам цветы ложа в руку и собирая для последующий сборов. Написал бы сразу людям попробуйте мол так и так если ты все знаеш, а не советывал бы единственное решение.

Добавлено (31.05.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Могу предоставить скрины с трех мультов и основы из столице . в рюгзаке будут цветы лежать. И нех понтить про ядра и уровни.

  загрузка наград ...
da123456adДата: Четверг, 31.05.2012, 22:41 | Сообщение # 38

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

да я таким давно пользуюсь,молорик что розказал всем)ну можно просто собрать 9 цветов и выбросить их чтобы лишний раз не бегать к нпс)

Соловей
  загрузка наград ...
CrimsonДата: Пятница, 01.06.2012, 15:25 | Сообщение # 39

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 38
Награды: 9
Статус:

Quote (Garfild4444)
Написал бы сразу людям попробуйте мол так и так если ты все знаеш, а не советывал бы единственное решение.

Quote (Crimson)
Quote (Almeison)

Баг прикольный сразу обратил на него внимания, только автор перемудрил, у камня сбора бесконечное кол-во зарядов. Достаточно просто выкидывать цветы и собирать дальше, не нужно отменять квест и бежать брать его заного)

До этого не додумался, просто видел что рестарт даёт новый камень. Спс что подметил.)

Раньше это было обсужено, я только вначале когда баг нашел думал что это единственный вариант, дальше все уже поняли что есть разные пути. Я уже сказал своё мнение, не читаешь дальше посты на форуме - ТВОЯ ПРОБЛЕМА. Не нравится что обсуждение в процессе, и появляются дискуссии о разных вариантах? Опять же таки, твоя проблема.
Да и кстати, что ж ты, умник, не написал первым об этом, а? А то, знаешь, ждать появления темы, пока до тебя ктото другой чтото сделает, а потом других критиковать при РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ теме - это все мы мастаки. Вот здесь и начинаются понты, мол "Доо, я уже давно знал это, только тут вот недоработка...". Сам пиши, и претензий не будет к окружающим.
Quote (Crimson)
Я кстати не обновлял клиент 2 недели, может сейчас уже сбоев и нету, но это совсем не значит что я с воздуха вытянул всю инфу, и что их не было.

Наконец запустил update.exe, клиент обновил, сбои прекратились, а с ними и пухи 70 с сундуков ушли (догадались, гады!).
Всё, нету больше сбоев с камешком, но увы, теперь и зарабатывать в ЗМ не так то и заманчиво. Надо бы в начало добавить инфу.
-----------------------
З.Ы.
Quote (Garfild4444)
И нех понтить про ядра и уровни.

Понты и работа - вещи разные, научись чуствовать разницу. Я работаю над играми, в которые потом такие как ты играют. Так что понтами мне кидатся как то нету смысла.


Сообщение отредактировал Crimson - Пятница, 01.06.2012, 15:38
  загрузка наград ...
sedoy123Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:20 | Сообщение # 40

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 14
Награды: 3
Статус:

минус первый: не видно по карте куда бежать, ориентируемся только по координатам;
минус второй: быстро захламляется инвентарь;
минус третий: лихо может не выпасть и три ходки подряд, это напрягает;
минус четвёртый: проще и быстрее в БД и в руде этот хлам выбить, хотя там тоже раз на раз не получается;
минус пятый: сливают часто, если в опасную попадаешь... и т.д.
короче, баг хороший, можно даже квесты не брать, просто когда набрал 9 цветов их выкидываешь и собираешь дальше, но это очень нудно, и не стоит играть так, из-за каких-то 2-3кк, времени больше потратишь, лучше хаоса набить и продать, заодно архонта подкачаете.


Сервер - панда
Царство - янь
Клан - ИГРОМАНЬЯК
Уровень - пока что 108
Статус - уже не задрот
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Баг: Земли мёртвых - суровый безперебойный бизнесс ;) (Гайд о том, как безперерывно делать деньги в землях мёртвых.)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра