Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Баг в Поднебесье (Стабильный баг на голд)
Баг в Поднебесье
AnnaKissДата: Четверг, 11.04.2013, 11:22 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 15
Награды: 2
Статус:

Я понимаю что сейчас начнут кидаться обвинениями что это лохотрон,и я хочу развести народ но это не так!Существует 1 баг о котором я знаю почти год,баг на голд,не много и не мало,в зависимости от сервера,лично я пользуюсь ним на фениксе так как на моем сервере количество голда на 30% меньше а чеки дороже,я просто собираю голд с феникса меняю на чеки и ставлю на аукцион,по 300к их покупают и я возвращаюсь на свой серв с чеками)..Итак в чем же суть.Это не чит на несколько ккк как некоторые обещают,там от 200кк до 400,на фениксе,мне кажется это даже не предел.Пользоваться им тоже нельзя каждый день.но в неделю у вас будет от 400 до 800кк,если хорошенько подготовитесь.Баг раскажу за 400чеков.либо в любой другой валюте.Вы спросите зачем мне чеки если я пользуюсь багом?все просто,я топ игрок,да несомненно баг очень помогает но...есть вещи которые без донатства тяжело сделать,такие как черные плавленные крылья или пояс солнца.Каждый кто узнает баг получит деньги,каждую неделю много голда дополнительного.А мне и чеков немного мб соберется на пояс 105.Вообщем хотите верьте хотите нет,но рискуя 200 рублями вы получите доход на всю дальнейшую игру.Кому интересно пишите в личку,договоримся.

Сообщение отредактировал AnnaKiss - Четверг, 11.04.2013, 11:25
  загрузка наград ...
ЧеГиДата: Четверг, 11.04.2013, 11:28 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 382
Награды: 9
Статус:

о боже,еще один

незнаешь кто такой ЧеГевара?
смотри фильм "Дневники мотоциклиста" 2004 года )
  загрузка наград ...
МирныйАтомДата: Четверг, 11.04.2013, 11:39 | Сообщение # 3

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 79
Награды: 1
Статус:

Плодяться гады блин хоть бы один че нить путевого сказал.
  загрузка наград ...
AnnaKissДата: Четверг, 11.04.2013, 11:40 | Сообщение # 4

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 15
Награды: 2
Статус:

ЧеГи, это сугубо твое мнение,но он есть,и он у вас под носом,ищите=)
Я оправдываться несобираюсь,хочешь верь,хочешь нет
  загрузка наград ...
killerkirillДата: Четверг, 11.04.2013, 11:41 | Сообщение # 5

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 0
Статус:

  загрузка наград ...
МирныйАтомДата: Четверг, 11.04.2013, 11:42 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 79
Награды: 1
Статус:

Да все твои планы рушаться хотябы на том что с таким заработком чеки через аук можно грести лопатой.
  загрузка наград ...
AnnaKissДата: Четверг, 11.04.2013, 11:47 | Сообщение # 7

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 15
Награды: 2
Статус:

МирныйАтом, ох ребята,никого я не собираюсь кидать,чего нибудь путного написали?вот вы мне не верите а ведь это правда,чего вы хотите чтоб я его прямо тут написала?тогда какой мне смысл его афишировать если с этого мне никакой выгоды небудет?как вам даказать показать 1,5к чеков?пф вы же сразу меня обвините что я их кинула просто через киви,или что ?сам процесс?опять же я все расскажу а толку мне от этого 0
  загрузка наград ...
МирныйАтомДата: Четверг, 11.04.2013, 11:54 | Сообщение # 8

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 79
Награды: 1
Статус:

От 400 до 800кк в неделю. Грубо говоря 200к чек = От 2 до 4 тысяч чеков неделя. Несчитая твоего игрового зароботка без этого бага. И кому ты лапшу на уши вешаеш? Чеков те нехватает? Что мешает наделать мультов и делать в 3 раза болльше? Разводила ты причем глупая.
  загрузка наград ...
AnnaKissДата: Четверг, 11.04.2013, 12:01 | Сообщение # 9

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Заблокированные

Сообщений: 15
Награды: 2
Статус:

МирныйАтом, ну давай те поотвечаю на подобные вопросы)грести лопатой?ну смотрите,на этом баге за 1 раз на Драконе можно срубить 100-150кк (по крайней мере мне из за слабенького инета) при этом чеки по 400к,тоесть?даже до 400 чеков еле дотяну.на Фениксе я собираю за 1 раз 200-250кк при этом чеки там по 300ктоесть что?от 600чеков.Да и все знают что если поставить лоты за чеки когда купят чеки достаточно перейти по этому же акку на другой сервер и чеки будут при тебе.

Добавлено (11.04.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Какой у меня может быть игровой зароботок? хаос?который по 1,5кк,ты шутишь?по 10к в день бить чтоли?И неговори мне про сокру,там кошмар резьня зря глаза разве что потерять.чеки не по 200к а по 400к на моем сервере!видимо ты слишком маленький и непонимаешь сколько реала нужно в топ перса 110+.

  загрузка наград ...
МирныйАтомДата: Четверг, 11.04.2013, 12:01 | Сообщение # 10

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 79
Награды: 1
Статус:

О я смотрю цены слетают)) даже до 400 не доходит) Скоро до правды дойдем)
Мультами почему не делаеш в разы больше?
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Баги и взлом игры поднебесье » Баг в Поднебесье (Стабильный баг на голд)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра