Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Другая версия игры Поднебесье: "Saga 3D" » Кого "забанили" в Saga 3D? (абонентская плата Saga 3D)
Кого "забанили" в Saga 3D?
ИванДата: Среда, 19.10.2011, 22:42 | Сообщение # 1

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

В этой теме давайте попробуем выяснить, есть ли в Saga 3D абонентская плата или покупка игрового времени.

Первому закрыли доступ в игру, игроку Ronman, он подумал, что это случилось из-за использования Wpe PRo. Потом "забанили" моего персонажа, хотя я никаким сторонним ПО не пользовался. Причем не могу зайти именно персонажем 17 уровня, а другими персами на акке захожу свободно. При попытке входа в игру основным персом выходит такая ошибка:



Есть подозрения, что это не бан. Полазив по официальному сайту игры Saga 3D, мне удалось выяснить, что судя по всему, не такая уж это и бесплатная игра! Хоть шопа как такового в игре нет, но зато есть возможность покупать какие-то "точка карты". Подробнее о них можно прочитать тут. Я так понимаю, что это и есть игровое время в Saga 3D.

Еще нашел такое сообщение на их форуме (переведено коряво, автопереводчиком, но смысл вроде более-менее ясен):

Как бесплатно играть легенда
Как играть в легендарном свободной картой точки. Многие люди говорят, хороший вашем случае, я думаю, что это не так, то эту игру можно играть бесплатно, а не только VIP-номер может быть также обычные числа.
Во-первых, знать, как вычислить, в соответствии с нынешней ситуации цена составляет 188 точку карты 8000W легенда деньги (подарки сообщили значение 1500 Вт), что эквивалентно 188 точки карты 6500W, игра получила точки основаны на 10 минут, как единое целое, собрать 1 очко ( Храм близки всем, за исключением двойного близких точек), который может быть рассчитан, 188 точки карты может занять много времени 31,3 часа, почасовая стоимость 207.6W деньги легенде, даже если это 588 точки карты стоимостью, и в настоящее время цена составляет около 200 млн., (Примечание: группа из трех, получить три небольших пакетов, веселье около 278 млн общей стоимости), три 588 точки карты будет равнозначно примерно 320 млн., так что каждый час, проведенный 108.8W, Этот взгляд не очень дешево? ? ? (Это отношение, никто не может принять его), цикл не является эквивалентом свободной легенда, и сумма могла бы заниматься больше оборудования.


Думаю, если всем игрокам будут закрывать доступ, примерно на 15-19лвле, то скорей всего в игре действует покупка времени за реал. Поэтому, если кому-то еще закрыли доступ или наоборот, вы можете играть дальше - напишите об этом в этой теме.
Прикрепления: 9654058.jpg (10.9 Kb)


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |

Сообщение отредактировал Иван - Среда, 19.10.2011, 22:42
  загрузка наград ...
ЗлойПаладинДата: Четверг, 20.10.2011, 02:02 | Сообщение # 2

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 103
Награды: 1
Статус:

Поднебесье за абонентскую плату? Прикольно!
  загрузка наград ...
РомановДата: Пятница, 18.11.2011, 22:02 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
36
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 301
Награды: 2
Статус:

Кто знает, как заплатить эту абонентскую плату и сколько это стоит?
  загрузка наград ...
ДенисДата: Суббота, 19.11.2011, 15:39 | Сообщение # 4

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 52
Награды: 4
Статус:

Quote (Романов)
Кто знает, как заплатить эту абонентскую плату и сколько это стоит?


Играть там хочешь? Не понятно же ничего.
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Суббота, 19.11.2011, 16:18 | Сообщение # 5

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

За WPE PRO именно так же банит. Появляется тоже окно. Так что не понятно...
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:43 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Quote (Иван)
так что каждый час, проведенный 108.8W

что такое W? По моему оч дорого)


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 25.11.2011, 21:35 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (RonmaN)
За WPE PRO именно так же банит. Появляется тоже окно. Так что не понятно...


Скорей всего, тебя забанили не за Wpe Pro, а просто тоже кончилось время.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:58 | Сообщение # 8

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Переводчик переводит конечно ............ Думаю тебя за wpe pro забанили , хотя кто знает этих китайцев Надеюсь хоть в поднебесье не будет за абонентскую Так что у нас ещё неплохо

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Пятница, 25.11.2011, 23:02 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Quote (truba4)
Надеюсь хоть в поднебесье не будет за абонентскую Так что у нас ещё неплохо


Абонентская может быть получше даже, чем так как сейчас в поднебесье. Не думаю, что абонентка будет требовать столько же бабла за инвенты. Лучше один раз заплатил и все. Зато все равны и рулят задроты.


Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:43 | Сообщение # 10

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Quote (Владимир)
Абонентская может быть получше даже, чем так как сейчас в поднебесье. Не думаю, что абонентка будет требовать столько же бабла за инвенты. Лучше один раз заплатил и все. Зато все равны и рулят задроты.

Ну вот , а я как донат не хочу этого . Ещё нехватало платить просто так , когда тебя какие то задроты сливают


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Другие серверы игры Поднебесье » Другая версия игры Поднебесье: "Saga 3D" » Кого "забанили" в Saga 3D? (абонентская плата Saga 3D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра