Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » ツ Конкурсы ツ Заработай фан-чеки! » ФАН-ЧЕКИ и все что с ними связано (что такое, как снять, как получить, как узнать сколько их)
ФАН-ЧЕКИ и все что с ними связано
one195Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:22 | Сообщение # 11

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

пиколько
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 09.11.2011, 13:20 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Добавлен пункт 9.

Quote (Барс)
9. Можно ли купить фан-чеки?

Да. Для этого вам нужно перевести деньги в копилку фан-сайта и написать в лс администратору Барс. Курс: 1 рубль = 1 фан-чек.

WMR копилка фан-сайта: R116125064817 (WebMoney).
ЯД копилка фан-сайта: 41001580358802 (Яндекс Деньги).


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ДжокерДата: Суббота, 21.01.2012, 16:59 | Сообщение # 13

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
70
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 555
Награды: 19
Статус:

http://podnebese.ru/forum/10-2103-1

http://podnebese.ru/forum/13-472-4


Настоящие друзья могут шутить над тобой сколько угодно, но никогда не дадут сделать это другим ™
  загрузка наград ...
ЭнджиДата: Суббота, 21.01.2012, 19:56 | Сообщение # 14

Ранг: Местный
Звание: Бизнес леди
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Администраторы

Сообщений: 153
Награды: 7
Статус:

Quote (Джокер)
http://podnebese.ru/forum/10-2103-1

http://podnebese.ru/forum/13-472-4


Джокер, это что?


Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат:
— Боже, куда катится этот мир!?
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 21.01.2012, 20:26 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Энджи, его гайды biggrin думаю он заслуживает за них фан-чеки
  загрузка наград ...
ИванДата: Суббота, 21.01.2012, 20:33 | Сообщение # 16

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (НикиТа)
его гайды biggrin думаю он заслуживает за них фан-чеки


А я думаю он заслуживает награду "электрический стул", за попытку обмана. И фан-чеки начисляются за гайды по игре Поднебесье, а не за истории от создателя Apple. Тем более, история скопирована с другого сайта.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:37 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Иван, там он писал гайды по другим онлайн играм, причем авторские...думаю это то вознаграждается
  загрузка наград ...
ДжокерДата: Суббота, 21.01.2012, 22:30 | Сообщение # 18

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
70
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 555
Награды: 19
Статус:

1ая это Battle of the immortals, а вторая это просто так, Истории из жизни Стива Джобса.
Думаю все в ней найдут что-то своё.

Добавлено (21.01.2012, 22:30)
---------------------------------------------
И ещё, многоуважаемый Иван,один гайд написан в теме "Онлайн игры", то есть можно создавать гайды по онлайн играм , а втоая статья написана в теме "Болталка".Создавал я её для пользователей сеё я читал уже 2-3 раза(очень понравилась).
И получается я зря тратил свое время?


Настоящие друзья могут шутить над тобой сколько угодно, но никогда не дадут сделать это другим ™

Сообщение отредактировал Джокер - Суббота, 21.01.2012, 22:32
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 21.01.2012, 22:59 | Сообщение # 19

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Джокер)
а втоая статья написана в теме "Болталка".Создавал я её для пользователей сеё я читал уже 2-3 раза(очень понравилась).
И получается я зря тратил свое время?


Советую внимательней прочитать информацию по фан-чекам. Вот прайс лист на фан-чеки. Наш сайт посвящен игре поднебесье и думаю понятно изложено, что фан-чеки даются за уникальные гайды, секреты, баги и видео из этой игры, а также обзоры других игр. Раздел болталка никак не оплачивается. Тем более, данную статью лично я читал уже давно и она не уникальна. Не буду выкладывать ссылки на многочисленные сайты, где это статья есть. Поэтому соглашусь с Иваном, это похоже на попытку обмана. Мы не оплачиваем копипаст на свободную тематику.

Зря потратил время или нет решать не мне. Если пользователям понравится статья, то они повысят репутацию. Возьмем к примеру вот эту тему Никиты. Уже больше 4000 просмотров, сайт появляется в выдаче поисковиков по таким запросам. Но однако не уникальная и не оплаченная статья, совсем на другую тему. Фан-чеки никто за нее не просил, но думаю Никита не пожалел о потраченном времени.

Quote (Джокер)
И ещё, многоуважаемый Иван,один гайд написан в теме "Онлайн игры", то есть можно создавать гайды по онлайн играм


Опять же, в прайс листе, в графе "другое" есть такой пункт: Собственное (не скопированное с других сайтов), большое, подробное описание (отзыв) другой онлайн игры. Во-первых, у вас не обзор, а комментарии в уже созданной теме. Во-вторых, я не вижу даже коротенького обзора игры (что за игра, о чем она). А просто несколько скринов вещей из шопа, разве по ним можно составить мнение об игре? Где обзор то, может я его не нахожу?

Посмотрите какие обзоры пишут ребята, за которые начисляются фан-чеки. Ну хотя бы этот.

___


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ДжокерДата: Суббота, 21.01.2012, 23:03 | Сообщение # 20

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
70
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 555
Награды: 19
Статус:

Ну ладно,ладно.
В мире всё взаимосвязано


Настоящие друзья могут шутить над тобой сколько угодно, но никогда не дадут сделать это другим ™
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » ツ Конкурсы ツ Заработай фан-чеки! » ФАН-ЧЕКИ и все что с ними связано (что такое, как снять, как получить, как узнать сколько их)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра