Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Женитьба и брак на китайском сервере игры поднебесье
Женитьба и брак на китайском сервере игры поднебесье
БарсДата: Среда, 10.08.2011, 10:21 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Видимо, на китайском сервере онлайн игры Поднебесье стало доступным заключать браки между игроками.

В шопе появились новые вещи, нужные для заключения брака.



Цены на них заметно отличаются. Если одна стоит 400 чеков, то другая 50 000 (!) чеков:





Официальные скрины обновления:





Перевод новости автопереводчиком:


Танабата трех частей обнаженной брак не нужен дар роскошные любви

"Storm Riders" Танабата любовь выбор, три брак по любви - "Я хочу Голая свадьба»: «Я не голый замуж", "Я хочет базы", различные варианты будут отличаться церемонию дома. Конечно, несомненно, один из самых роскошных, "брак не голый," не там обнаженной линейке брак, будь то приданое или приданое, был, несомненно, счастливого нового полках торгового центра, "брак не голыми трех частей", роскошь такое отношение, есть способность любить может быть лучшей жизни.

"Нет-тройку голых брак" включает в себя пакеты свадебного наряда, пакеты установлены жених, любовь лошади, чем крылья (мужчина) пакеты, крылья любви, чем лошади (женщины) пакеты божественной пакеты мозаики осуществлять дворецкий, любят фейерверки и любовь исповедь. Красивая пара влюбленных лошади, роскошные свадебные платья, будет вашим лучшим выбором в Танабата.

Специальное примечание: пакеты свадебного наряда жениха загружены пакеты, крылья любви, чем лошадь (мужчина) пакеты, крылья любви, чем лошади (женщины) пакетов торгуемых время открытия, полученные после 30 дней с момента свадебного наряда, жених износа, Крылья любви, чем лошадь (мужчина), чем крылья любви лошади (женщина) не торгуете, пожалуйста, внимательно открытым.

Если вы участвуете в "Грозе" деятельности Танабата любовь выбора, выберите "У меня не голыми брак" после радость аллею, чтобы купить "не обнаженного свадьбу из трех частей" будут включены бесплатно ", согласился кольцо ", в том числе" не обнаженного свадебных подарков " ( на добавленную стоимость интернет-магазина "Z", чтобы купить "из трех частей без обнаженной брак» не может получить для участия в деятельности "не обнаженные свадебные подарки"), кольцо с бриллиантом, платье, пара влюбленных, дворецкий ... вы не женаты обнаженной капитала, а не любить жениться быстро, так что каждый свидетелем вашей любви!

Танабата, День китайского святого Валентина. "Storm Riders" Поскольку я не могу позволить всем наслаждаться реальной свадьбе, но также даст вам шанс испытать свадьбы. Будь простым или экстравагантным, будь гетеросексуальной или однополой любви любовь, это Танабата, "Буря Riders" может сделать вас против Zhongchang.

Окончательной интерпретации вышеуказанных мероприятий Кам-день науки и техники все.
"Шторм", я бой моей ситуации!
Прикрепления: 7663294.jpg (334.6 Kb) · 3453795.jpg (417.7 Kb) · 3606414.jpg (425.5 Kb) · 6656422.jpg (349.8 Kb) · 2084313.jpg (128.8 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Среда, 10.08.2011, 11:15 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Очень круто, но дорого.

Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
DeNisSДата: Среда, 10.08.2011, 11:25 | Сообщение # 3

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
32
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 100
Награды: 4
Статус:

У китайцев курс чеков вроде другой

У меня нет мании величия, Великие люди этим не страдают!)
  загрузка наград ...
Алекс_ЁДата: Среда, 10.08.2011, 12:06 | Сообщение # 4

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 60
Награды: 3
Статус:

Quote (Барс)
Видимо, на китайском сервере онлайн игры Поднебесье стало доступным заключать браки между игроками.

В шопе появились новые вещи, нужные для заключения брака.


Интересно, это что-то дает еще или только понты?

Quote (DeNisS)
У китайцев курс чеков вроде другой


Ну все-равно, думаю 50к чеков дорого даже для них...
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 10.08.2011, 16:58 | Сообщение # 5

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Я Боюсь подумать, что будет, если свадьбу введут у нас.
  загрузка наград ...
ЛолаДата: Среда, 10.08.2011, 20:10 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 5
Статус:

Quote (Барс)
Официальные скрины обновления:


Везет им!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 21.09.2011, 08:58 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Quote (Барс)
другая 50 000 (!) чеков:

Вот!!! Админы Поднебесья учитесь как бабло зарабатывать надо
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Женитьба и брак на китайском сервере игры поднебесье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра