Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Общаемся с китайцами
Общаемся с китайцами
prey48Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:01 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 32
Награды: 4
Статус:

незнаю как обьяснить но попробую! нашол такую вещь! если писать в чате по русски то получаются иероглифы! например если мы напишем предлог "ВЫ" то получим вот этот иероглиф ! потом введем в переводчик тоже предлог "ВЫ" и мы получаем тот-же иероглиф )) если кто нибудь знает китайский тот может с ними общатся))


И еще гулял по просторам китайской версии и вижу бой 110+ лвл я наблюдал и откуда нвозьмись появились сундуки с монетами! из-за чего они появились я и незнаю! но было это в столице! заработал 500к! для моего лвл я милиардер))

хотел выложить видео! но через прогу Fraps делал! и он весит 1.5гб; 1:23 по времени! подскажите через какую программу делать видео? и через какую редактировать?
Прикрепления: 7578910.jpg (368.7 Kb) · 4271990.jpg (272.0 Kb)


Сообщение отредактировал prey48 - Пятница, 30.03.2012, 20:20
  загрузка наград ...
ИванДата: Пятница, 30.03.2012, 21:59 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

prey48, настоятельно рекомендую выделить время и почитать другие темы на фан-сайте. Все это уже много раз описывалось.

| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
RUSSIA45Дата: Суббота, 31.03.2012, 07:38 | Сообщение # 3

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 176
Награды: 2
Статус:

prey48, значит ты уже заснял видео, но не можешь его открыть? если так, то в фрапсе есть папка куда он заливает файл, обычно это на диске куда ты скачивал прогу, в папке с фрапсом поищи другую папку video или что-то подобное. Если помогло + в репку

З.Ы.

простите за тавтологию с папками))


"Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства". Эрнесто Че Гевара
  загрузка наград ...
prey48Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:20 | Сообщение # 4

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 32
Награды: 4
Статус:

неет! все во фрапсе окрывается! один минус очень много весит! за видеоролик который идет около минуты весит 1.4гб а как уменьшить незнаю!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Общаемся с китайцами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра