Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Месяц на китайке
Месяц на китайке
ПорнухаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:44 | Сообщение # 11

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 190
Награды: 0
Статус:

truba4, вот как то играл до 104 лв играл и на турнирах царст участвовал админам и модераторам пофиг было на это я им писал в лс про ник мой ,они писали это твое личное дело ,у меня была сабля +15 с 5* и фул шмот +12 4* донатил и им было всеровно на ник。У меня не порнуха ник а в игре ник А nOPHyxa а в игра выдала ПОРНУХА и цензуру прошел в начале регистрации ника !Дело в том, что cпустя год зашел и я без чеков играл пар недель сразу забанили навсегда 。
Кстате, 200 лв будет на китае и на руссе 100% мастер исток 50 100 150 200лв


Русская версия ПОРНУХА пан ди клан Эспада 104уровень
Тигр 74иван74
Китайская версия Lexus ян тянь 85+ клан FestRuss семья MafiaRus (ВЕРНУЛСЯ! )


Сообщение отредактировал Порнуха - Воскресенье, 23.09.2012, 20:51
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:23 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (truba4)
но если посудить , то можно сделать без доната


Суть в том - КАК СДЕЛАТЬ. На русе игра без доната - это шунья, рудник и т.п. задротство. На китайке - это еженедельные события, каждый раз разные и потому интересней играть, чем каждый день одно и то же.

По поводу топов, там с точкой +30, на самом деле, человек 20 на всем сервере. Супер донаты китайские, как и у нас - не догнать) Хотя, если бы научиться там донатить и учитывая их цены на чеки... может и перегнали бы))

Quote (truba4)
Что бы сделать можно было крылья 120 (как у нашего стража) , чёрные , жёлтые новые , оберег , сердечко , голубого арха , шмот +30 , новые дорогие петы (как рыба за 20-30к чеков) Врятли сможете...


Я разговаривал с китайским топом (он часто тут на скринах засвечивался), так по его словам он играет 5 лет и много донатит. Так что перегнать не получится конечно) Но апнуть 130 реально (на 100 лвл, в день можно набирать 60-80кк опыта), сделать шмот 120 тоже (его продают по 10-20к чеков, уже точенный, а я, например, саблю 106 сделал за 20к+ чеков, так что можно накопить и на шмот) и если толпой русских апнуться, то можно было бы китаез там еще построить. biggrin Но, к сожалению, русские лодыри и нубы (никого не хочу обидеть) - хвалят китайку, а играть не играют, да еще и между собой грызуться. Я 3 месяца не играю, а никто еще 100-ый то не апнул за это время.

Вот всем фан-сайтом ломануться, позадротить бы пол годика и всё, столицу бы взяли) Китайцы тоже падают)

[p.s.]Но лучше го все на наш сервер гта. biggrin [/p.s.]

_____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ПорнухаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:39 | Сообщение # 13

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 190
Награды: 0
Статус:

Барс, Арчи 103 ,Lizyn за месяц взял 92 со мной 60 был。Я на одних инвентах 84 апнул + еще качаются люди накачаемся 100+ и будем китайцев резать

Русская версия ПОРНУХА пан ди клан Эспада 104уровень
Тигр 74иван74
Китайская версия Lexus ян тянь 85+ клан FestRuss семья MafiaRus (ВЕРНУЛСЯ! )


Сообщение отредактировал Порнуха - Воскресенье, 23.09.2012, 22:42
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Понедельник, 24.09.2012, 04:45 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

я 97 то же неиграл пол месяца
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:31 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Порнуха)
Барс, Арчи 103


Он апнул 102 еще когда я играл. А я написал, что никто не апнул за время моего отсутствия:

Quote (Барс)
Я 3 месяца не играю, а никто еще 100-ый то не апнул за это время


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:28 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Барс, я прекратил играть как раз когда серв гта запустили, и прекратил играть в начале сентября, потом пол месяца играл в skyrim и заходил в русскую поднебку=)
в общем неиграл так же 3 месяца вои только в пятницу начал опять и так что... я не "нуб"
  загрузка наград ...
misterДата: Среда, 26.09.2012, 22:19 | Сообщение # 17

Ранг: Наш человек
Звание: Старый, опытный камикадзе
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
61
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 321
Награды: 8
Статус:

Quote (Порнуха)
Ци вобще не качал не качал
Тактика 68
полу бож шмоте
Картинка :


Тухло. Вот похожая тема, про месяц на китайке, сравни.

Quote (truba4)
Это не запрещённый ник ?


Запрещеный, за дело забанили. Рано или поздно должно было случиться. Поменяй ник и разбанят?
  загрузка наград ...
ПорнухаДата: Четверг, 27.09.2012, 23:09 | Сообщение # 18

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 190
Награды: 0
Статус:

mister, я с этим ником очень давно играл до 104 играл и на турнирах участвовал (не храбрецы) и не банили потому что чеки ложил пуха была +15 и 5* и фул мшот +12 по 4* потом вернулся (спустя год) ну че решил 106 саблю делать при том 2-3 недели играл и стражи подходи к персу и ни че . Потом поняли что я без чеков играю и нафиг в бан такого 。Прикол в том что неизвестно на сколько я забанин

Добавлено (27.09.2012, 23:09)
---------------------------------------------
mister, я скорее брошу игру чем ник поменяю


Русская версия ПОРНУХА пан ди клан Эспада 104уровень
Тигр 74иван74
Китайская версия Lexus ян тянь 85+ клан FestRuss семья MafiaRus (ВЕРНУЛСЯ! )
  загрузка наград ...
ar4iДата: Пятница, 28.09.2012, 04:59 | Сообщение # 19

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Барс)
русские лодыри и нубы

у меня уже 3 80+ перса пока многие сидят на 50-60+ и качают навыки, кстати за 10 дней вполне реально апнуть 80+ и это без задротства


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 28.09.2012, 10:12 | Сообщение # 20

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ar4i)
у меня уже 3 80+ перса


Нафига они те?) Лучше бы основу апал. Хотя у меня тоже 3-4 перса 80+ есть.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Месяц на китайке
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра