Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » создал вторую семью на китайке
создал вторую семью на китайке
ar4iДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:30 | Сообщение # 11

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Барс)
Вот ты еврей то блин.

я не еврей, просто люблю справедливость почему мы должны догонять семью до халявы ,а кто то придет и будет этим пользоваться? вот ответь на простой вопрос для чего нужны игроки которые просто место в семье занимают?


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:04 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ar4i)
почему мы должны догонять семью до халявы ,а кто то придет и будет этим пользоваться?


Ну блин... Я вот когда на китайке создал клан например, для меня на 30 лвл, да еще и на Китае, 1кк голда это было пипец как много ( biggrin не руды еще, не фига). Но я же например, создал все-равно. И с семьей так же.

Или вот гайды. Вспомни как я божку разобрал, тату себе стер или удалил скилы на 4 ветке навыков. По твоей логике, надо никому про это не говорить, раз я мучаюсь, то пусть и все так же мучаются?) В чем проблема заделиться бонусом семьи, если тебе от этого не убудет?

То вот ты 1 семью горбатишь, а то кто-то иногда в шуньку сгонял там или квесты поделал, уже какие-то прибавки. Когда надо кого-то принять, конечно освободим место. Но если не кого принимать, то зачем кикать и сидеть в одиночестве? То хоть иногда заходят там, пообщаются)

Другое дело, если люди борзеют, тогда согласен с тобой. Когда сами делают свои дела, но на семью не скидывают, игнорят и т.п. тогда понятно с такими все.

___


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:19 | Сообщение # 13

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Барс, ок, я пока умолкаю.... но пообещай мне 1 вещь! если после апа все так и останется, то ты сам ,без напоминаний, выгонишь всех кто забил на игру

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
misterДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:29 | Сообщение # 14

Ранг: Наш человек
Звание: Старый, опытный камикадзе
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
61
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 321
Награды: 8
Статус:

Каждый сделайте по семье и пох, что вы там одни, зато ЛИДЕРЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 13.11.2012, 23:23 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Освободил 3 места)

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
МагиДата: Среда, 15.05.2013, 00:15 | Сообщение # 16

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 3
Статус:

я хочу в семью)как заявку подать)

Добавлено (15.05.2013, 00:15)
---------------------------------------------
семья жива ещё? я вступить хочу

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » создал вторую семью на китайке
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра