Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » создал вторую семью на китайке
создал вторую семью на китайке
x_Wampir_xДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:25 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

кто не смог войти в основную семью на китайском сервере прошу ко мне можно и твинков вкинуть название семьи MafiyRuss ( плагиат конечно но всё_же) жду всех кто желает
да и просьба к Барсу и Арчи в совете


Сообщение отредактировал x_Wampir_x - Воскресенье, 11.11.2012, 17:25
  загрузка наград ...
ar4iДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:41 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

у меня тоже есть семья, качаю твинов когда есть время, а так она мне нафиг не нужна.... хотя я говорил барсу чтобы он создал 2 семью мультом и так же самое качали ее, вообще это дело оч даже не плохое если хорошо в этом разобраться....
Quote (x_Wampir_x)
да и просьба к Барсу и Арчи в совете

тут че то не понял=)


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
x_Wampir_xДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:41 | Сообщение # 3

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

если можно про навок раскажите как ево хоть до 1 лвла качнуть зарание спс
  загрузка наград ...
ar4iДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:40 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

навык дается автоматом как возьмешь звезду вроде... звезду брать у нпса с ящиками точно не помню где но вроде 2 надпись потом 1....

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:10 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

x_Wampir_x, смысл? Кто нормально играет - апнется до 60 уровня за неделю без проблем и вступят в семью с более активными русскими игроками, хай лвлов. А кто пришел до 10 лвл докачался, столицу глянул и ушел, наф в семью? Лучше в наш клан, в огромный список игроков, увековечить там свое имя. biggrin

У нас то, актива уже почти нет, а тут новое создавать... ГЛУПО. Там огромное количество опыта и ресурсов надо набрать, на ап. Одному это не реально тяжко. А если уж так распирает и хочется командовать, то это бредни - в поднебесье быть главой не импер-клана абсолютно ничего не значит.

Что касается моего отношения, я человек не конфликтный, да и не играю почти. Но когда были хорошие инвенты, а русские без клана (или с других кланов) начали крысить мобов у моих твинков, то я стал всех чужаков сливать (благо это не проблема ).

Тему перенес в обсуждение, т.к. там раздел про наш клан и семью.

___


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
x_Wampir_xДата: Понедельник, 12.11.2012, 05:08 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

я апнул уже 87 и играю а так в семью и непопал вот и создал вторую кидал заявку в семью но ты только ночью играеш а находится однаму в клане надоело

Добавлено (12.11.2012, 05:08)
---------------------------------------------
нечайно распустил семью кинул заявку к Барсу (если примит канешно))

Сообщение отредактировал x_Wampir_x - Понедельник, 12.11.2012, 04:40
  загрузка наград ...
ar4iДата: Понедельник, 12.11.2012, 05:14 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Барс)
У нас то, актива уже почти нет,

дай мне права на удаление я всех кикну, останется только 2-3 кроме меня и тебя, остальных я уже вообще хз когда видел я щас сделал почти все свои дела так что скоро начну опять качать семью , только вот какой смысл ее качать для игроков которые уже не играют?


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:42 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ar4i)
дай мне права на удаление я всех кикну, останется только 2-3 кроме меня и тебя


Зачем?

Quote (ar4i)
только вот какой смысл ее качать для игроков которые уже не играют?


Ну ты играешь? Для себя качай. А смысл делать новую семью и качать ее одному с нуля? И какая разница, то хоть какая-то помощь, а то вообще никакой.

Quote (x_Wampir_x)
кинул заявку к Барсу (если примит канешно))


Заявку можно кинуть только через 24 часа. Скорей всего ты ее не кинул.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:32 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

для себя я бы качал если бы отдельно был, а так качать для всех... ладно для нескольких я бы еще согласился но не для тех кто уже давно не играет! щас вначале с опытом проблемы потом с голдом и ресами, а когда качнем до нужного лвла так сразу все объявятся "играть" посмотрят и опять бросят..... честно я не понимаю для чего ты их там держишь? бросил играть или пропал на месяц все иди в клан, даже если бы меня выкинули когда я пропадал не думаю что обиделся бы на это

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:48 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ar4i)
для себя я бы качал если бы отдельно был, а так качать для всех...


Вот ты еврей то блин. biggrin От того, что в семье много народа она не требует больше ресурсов. У тебя вообще политика странная - гайды про инвенты ты не пишешь, типа пусть сами разбираются, семью не качаешь - пусть сами качают... Ну наплодите 100500 семей и качайте их по одному, зато все себе будет.

___


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » создал вторую семью на китайке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра