Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Турнир 60-69 (О_о)
Турнир 60-69
БарсДата: Четверг, 10.01.2013, 00:32 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ZeroKul97)
Да как сказать, смотря на каком лвл на 50 уверен вообще не кого нету


Как ты собираешься сделать орден чемпа на 50 туре?

Цитата (ZeroKul97)
на 60 мало людей. Варом можно тупо круг по квадрату сделать, встать в угол что бы тебя 3 моба били а все остальные под агрой стояли рядом и все тебя бьют три и ты бьешь трех и норм) и даже при 1к защиты мобы сбивать тебе будет 100-200 хп так что 1к на 60 туре вынесте еще как реально и 1)


Ты наверное там был 1 раз?) Храбрики то вынеси не проблема, а вопрос был про орден чемпиона. Сколько ходил на китайские тур 60, всегда приходит либо маг, либо фейка, которые сольют тя архонтом, не слезая с пета. Там шмотки у них такие, каких и на русе не встретишь (были уже темы сравнения). А если уж по твоему вару 200 хп мобы бьют, то вообще делать там не фиг, банки дороже обойдутся, чем храбрики)

Я не раз там был и у меня есть пара турщиков, так что знаю про что говорю. Если только, конечно, китаезы не бросили турниры за те пол года, что я не играю)

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ZeroKul97Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:47 | Сообщение # 12

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 37
Награды: 0
Статус:

Сколько сильных китаёз всегда приходит либо маг, либо фейка, которые сольют тя архонтом, не слезая с пета.
Увы но китацы не все сильные и хорошо собранные люди. нубы и не опытные есть всегда , когда я ходил был 1 маг без арха в бож шмоте плохо плавленном 8+ с пухой 10+ бож . при умелой игре и отсутствии лагов можно (с 2 пухами) из стана вообще не выпускать премерно секунд 15-20 а за это время можно и нубо персом слить мага в фул боже . орден не делал времени нет но храбры там бьются на раз два а насчет банак. я потратил премерно 2кк на хп и манну и вынес 700+ храбрых (вылетел за 20 мин до конца) вроде норм ))
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:55 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Сегодня был на 50 туре,мобы под сюанькой кусают по 200(шмот сов чар 50 плавка выпала кул везде-6к хп)-банки по 2к держат..
Минут 20 небыло вообще некого,потом пришёл китаяц я его не видел,да и он не прыгал,бил до 50минут потом апнул 60 и выкинуло из локи))
Набил 417))Банок на 1кк сжог


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)


Сообщение отредактировал dia2010 - Суббота, 12.01.2013, 15:13
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:21 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ZeroKul97)
я потратил премерно 2кк на хп и манну и вынес 700+ храбрых (вылетел за 20 мин до конца) вроде норм ))


На 60 китайском туре 700+ храбрых за пол тура? Не верю!) Что ж за перс там у тя?)

Цитата (ZeroKul97)
Увы но китацы не все сильные и хорошо собранные люди. нубы и не опытные есть всегда , когда я ходил был 1 маг без арха в бож шмоте плохо плавленном 8+ с пухой 10+ бож .


Я не говорил, что все китайцы профи, но и орден чемпиона не за 1 раз делается, а постоянно не может фартить.

Цитата (dia2010)
Сегодня был на 50 туре,мобы под сюанькой кусают по 200(шмот сов чар 50 плавка выпала кул везде-6к хп)-банки по 2к держат..
Минут 20 небыло вообще некого,потом пришёл китаяц я его не видел,да и он не прыгал,бил до 50минут потом апнул 60 и выкинуло из локи))
Набил 417))Банок на 1кк сжог


На 50-ом всегда почти лафа, потому я и делал 50-ых турщиков) Но вот орден чемпа там не сделать.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ZeroKul97Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:45 | Сообщение # 15

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 37
Награды: 0
Статус:

На 60 китайском туре 700+ храбрых за пол тура? Не верю!) Что ж за перс там у тя?)
скин смотри , чат читай) когда ходил было 1.5к урона под бафами и ярой и 1.1к защиты не жалуюсь)


Сообщение отредактировал ZeroKul97 - Воскресенье, 13.01.2013, 09:45
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:49 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Цитата (ZeroKul97)
скин смотри , чат читай) когда ходил было 1.5к урона под бафами и ярой и 1.1к защиты не жалуюсь)

Любой китаяц-мульт слил бы тебя только архом))
п.с ты цитировать неумеешь? выделяешь текст и под сообщением кнопочка цитата


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
ZeroKul97Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:23 | Сообщение # 17

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 37
Награды: 0
Статус:

Цитата (dia2010)
Любой китаяц-мульт слил бы тебя только архом))

опять же ты много мультов видел на 60+ ?
да действительно я видел мультов на 70+ но вот на 60+ увы не наблюдал)
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:15 | Сообщение # 18

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

У нас в столице только человек 5 частых 60+)
Скинь чтоль скин шмота и статов,узнать откуда у тя 1,1к защиты)


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:04 | Сообщение # 19

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (ZeroKul97)
скин смотри , чат читай)


Где скрин? Давай)

Цитата (ZeroKul97)
опять же ты много мультов видел на 60+ ?


Много) Про это уже было обсуждение тут, на форуме. Даже сравнивали турщиков русских и китайских 60 лвл. Все там схвачено, одному пробиться только если ты супер везунчик по жизни. biggrin А так, чтобы 1 турнирного китайца слить - надо толпой идти и из стана не выпускать. Я на 60-ом в фул бож +10 был - а китайцы архонтами лили легко.

_____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:27 | Сообщение # 20

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

>_< Я в бож сете кроме троса(но и тот на 700хп) везде норм плавка,арх,и у меня 1к защиты=)
Прикрепления: 3706580.jpg (349.2 Kb)


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Турнир 60-69 (О_о)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра