Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Китай: Ап 109 ;) (Уря уря уря =))
Китай: Ап 109 ;)
b_boy_drunyaДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:16 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Наконец то добрался! Для чего не хватило терпения на русских серверах сделал на китайке. Итак сегодня я апнул 109 лвл на китайке . Сколько времени на это ушло точно сказать не могу. Аккаунт на китайке зарегистрирован уже наверно около года. Но я то играл то не играл. Далее выложу скрины что бы все смогли полюбоваться на первого 109 русского мага в Китае smile
1 скрин статы персонажа без химии: зеркало 105 лвл + титулы

2 скин под химией - специально по такому случаю нахавался всего чего только мог biggrin . Получилось почти 73к хп happy

Далее некоторые скрины шмота и скилов:

106 пуха Хунь

100 руки Хунь

100 обручальное кольцо

107 шапка цунь

109 торс таоте

100 ботинки хунь

Также на персонаже 70 талисман +7, 100 орден +10, 90 хунь амулет +15, 70 хунь кольцо +7, 80 плащ +7, 72 крылья, 100 сов .пояс и 60 тыква, зеленый земляной архонт с пот. 0,37. Во всех активных шмотках стоит по 4 звезды.

Персонаж конечно пока слабоват даже по меркам русских серверов - но это думаю поправимо. Скоро сделаю 80 крылья, в планах 90 и даже черные (поскольку выбил ключ в чертогах). Также скоро открою 2 пасивку и буду их потихоньку закрывать.
Как вы наверно заметили во многих шмотках еще не вставлены камни. Это еще предстоит сделать. Так же еще придется выплавить доп. статы. Тут хотелось спросить бы у Вас совет. В некоторых шмотках в ячейках желтые цвета - менять цвета на китайке не очень то дешего к тому же мне с этим не очень то везет. Как думаете менять на синие\голубые ячейки или вставить желтые камни. Так же хотел бы спросить совет по доп. статам в некоторых шмотках (торс, шапка) после просверливания 3 ячейки сразу вапали доп статы в 31 слоги (на шапке) и 400 хп (на торсе) посоветуйте стоит ли их менять.
Прикрепления: 1780502.jpg (351.7 Kb) · 8450950.jpg (342.9 Kb) · 8536435.jpg (322.1 Kb) · 4205866.jpg (319.6 Kb) · 7418167.jpg (319.1 Kb) · 5817039.jpg (324.4 Kb) · 7360946.jpg (318.8 Kb) · 1350082.jpg (318.8 Kb)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
ChellДата: Вторник, 13.08.2013, 05:44 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Из всех вопросов, что ты задал, смогу сказать лишь, грац!
А так все дыры на урон фигачь (синие) доп статы... на пухе маг урон пытайся, а в вещах инту. Как то так biggrin


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
Sascha98Дата: Вторник, 13.08.2013, 09:01 | Сообщение # 3

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 17
Награды: 0
Статус:

грацище могу только сказать
  загрузка наград ...
ar4iДата: Вторник, 13.08.2013, 13:41 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

b_boy_drunya, грац кажется появился смысл вернутся на китайку

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Вторник, 13.08.2013, 14:50 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (ar4i)
b_boy_drunya, грац кажется появился смысл вернутся на китайку

Догоняйте wink
Хотя по статам мне тебя еще догонять и догонять, сейчас глянул тему про год игры на китайке у тебя там почти 100к хп, а у меня ток 73к вышло biggrin


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 17.08.2013, 09:49 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (b_boy_drunya)
Персонаж конечно пока слабоват даже по меркам русских серверов


Да ну, ты брось) Учитывать нужно факт игры без доната - на русе такого без доната вряд ли слепят)

Цитата (ar4i)
кажется появился смысл вернутся на китайку


Да, тоже захотелось зайти. biggrin Где-то у меня там мой вар 110 лвл валяется) Но он же вроде не на нашем сервере?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 17.08.2013, 10:17 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата (Барс)
Но он же вроде не на нашем сервере?

на нашем, даже в семье=))


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
IseBergДата: Суббота, 17.08.2013, 11:31 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 151
Награды: 3
Статус:

ого,сам барс

Ля ля ля)))
  загрузка наград ...
figlioДата: Суббота, 17.08.2013, 15:49 | Сообщение # 9

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (Барс)
Да ну, ты брось) Учитывать нужно факт игры без доната - на русе такого без доната вряд ли слепят)

Без доната 44к хп на 80 лвл без химок и воодуша) Хотя по нынешним меркам 44к на 80 очень даже мало wacko
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:11 | Сообщение # 10

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (figlio)
Без доната 44к хп на 80 лвл без химок и воодуша) Хотя по нынешним меркам 44к на 80 очень даже мало

интересно сколько на это ушло времени
Цитата (Барс)
Да, тоже захотелось зайти.

Конечно заходи, старых игроков почти нет, но новенькие точно обрадуются. Да и для устрашения китайцев тоже заходи biggrin


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Китай: Ап 109 ;) (Уря уря уря =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра