Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Как связаться?
Как связаться?
VixXxДата: Понедельник, 26.08.2013, 03:19 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

Как можно связаться с разработчиками китайской версией игры или с разработчиками Last Dinasti??

Хочу попробовать у них купить ПД


Сервер
Ник: СтажНебес
Лвл: 106
  загрузка наград ...
PermakovДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:24 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Mail.ru... Стоит продолжать?

匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
VixXxДата: Вторник, 27.08.2013, 02:54 | Сообщение # 3

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

Да стойт....
Т.к. маил пд будут продовать за космическую цену и вообще будут ли они её продавать)))
А так есть возможность либо у китайцев либо у других разработчиков купить пд и локализовать её


Сервер
Ник: СтажНебес
Лвл: 106
  загрузка наград ...
truba4Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:19 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

VixXx, ты надеешься купить? это дорого выйдет, очень) скорее всего)

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 28.08.2013, 09:55 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Наивные детские вопросики. Игра стоит цифру, как минимум, с 6 нулями, а кроме того, скорей всего оформлен договор, что в России права принадлежат майлу, и второй российской компании продать ее не получится. Добавить к этому сам факт переговоров, которые должны проводиться при личной встрече (полет в Китай) и подписание контракта... В общем, думать забудь)

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 28.08.2013, 11:04 | Сообщение # 6

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (Барс)
В общем, думать забудь)

А что, может это мега-донатище, тот же Рафыч спрашивает? А если серьёзно, то зря придумал даже, сложно это всё и дорого)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
fire44Дата: Среда, 28.08.2013, 22:54 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
178
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 254
Награды: 15
Статус:

хД, а представляете этот парень купит что-то подобное Как бы ни было, если он серьёзно имеет такую возможность, то я буду за него держать кулаки

Вы мне репку))) И я вам репку)))
  загрузка наград ...
VixXxДата: Четверг, 29.08.2013, 19:36 | Сообщение # 8

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

Барс, Если цена игры меня устроит, то для меня не составит труда слетать в Китай и заключить договор на локализацию игры. И потом если даже все получится я буду создавать экономику игры в разы дешевле чем у mail.ru. И разработчиков я буду нанимать точно не от mail, но буду стараться найти хороших разработчиков для своего проекта.

Сервер
Ник: СтажНебес
Лвл: 106


Сообщение отредактировал VixXx - Четверг, 29.08.2013, 19:39
  загрузка наград ...
PerfectoДата: Четверг, 29.08.2013, 20:55 | Сообщение # 9

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Заблокированные

Сообщений: 21
Награды: 2
Статус:

Цитата (VixXx)
буду создавать экономику игры в разы дешевле чем у mail.ru. И разработчиков я буду нанимать точно не от mail, но буду стараться найти хороших разработчиков для своего проекта.


Мне нечего сказать, но если у тебя на столько серьезные планы, то остается пожелать только удачи!
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 29.08.2013, 21:55 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (VixXx)
Барс, Если цена игры меня устроит, то для меня не составит труда слетать в Китай и заключить договор на локализацию игры. И потом если даже все получится я буду создавать экономику игры в разы дешевле чем у mail.ru. И разработчиков я буду нанимать точно не от mail, но буду стараться найти хороших разработчиков для своего проекта.


"Я-я-я" - пустые слова и больше ничего. Без обид, но серьезные люди даже не задали бы таких вопросов. Почему - я вроде бы внятно объяснил. Права на Поднебесье в России принадлежат Майлу. Да и денег у тебя, в твои 19 лет, не то чтобы на игру, скорей всего и на билет до Китая то нет. Сидя за компом в драных носках и ковыряя в носу конечно никто не запретит тебе мечтать. smile

Цитата (VixXx)
Как можно связаться с разработчиками китайской версией игры или с разработчиками Last Dinasti??


Даже этот вопрос смешон - знающие люди поймут о чем я)

_____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Как связаться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра