Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » 6 лвл шарика достигнут. (Обзор)
6 лвл шарика достигнут.
b_boy_drunyaДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:31 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Все естественно уже знают про шарик и локу в которой бесплатно можно ставить до 5* звезд в свое снаряжение, а так же получать полезные плюшки. Сегодня я апнул шарик на 6 лвл и по скольку это наверно ключевой лвл решил посвятить этому отдельную тему.
Итак первое что интересно 6 лвл не максимальный) но как по мне смысла в дальнейших лвлах не много. Скорее всего будут просто уменьшатся расценки на всякие разности которые можно там получить.

На 6 лвл доступна вставка 5 звезд в шмотки. На 5 звезду нужно весьма прилично баллов, а именно на торс, пуху, орден и крылья по 1778. На остальные шмотки по 776. (сомневаюсь на счет хранителей и поясов)
Также с 6 лвл шарика доступна вся линейка шмота 122+. Если точнее то открываются последние 2 шмотки - сов. торс и сов пуха. На торс требуется 3к особых баллов и 20 не понятных фрагов - по крайней мере на ауке я таких не нашел. На пуху нужны 3 фрага и опять же 20 этих непонятных штуковин.

Ну и последнее. Вы наверно заметели того пета что на 1 скрине. Так вот я его получил бесплатно после апа в одном из меню у старосты этой деревни.
Полезные ссылки.
Прикрепления: 7104494.jpg (298.9 Kb) · 2227631.jpg (319.1 Kb)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:49 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата b_boy_drunya ()
Ну и последнее. Вы наверно заметели того пета что на 1 скрине. Так вот я его получил бесплатно после апа в одном из меню у старосты этой деревни.

Так эт ж бронированный зверь (или как там его)
А в целом кул гайд, +


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:05 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата b_boy_drunya ()
Все естественно уже знают про шарик и локу в которой бесплатно можно ставить до 5* звезд в свое снаряжение, а так же получать полезные плюшки.


Я не знаю, расскажи)

Цитата truba4 ()
Так эт ж бронированный зверь (или как там его)
А в целом кул гайд, +


А ты говорил на китае не интересно) Просто эти редиски не пишут ничего, а я не играю.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Вторник, 29.10.2013, 07:02 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата Барс ()
Я не знаю, расскажи)

Спойлер "полезные ссылки" - в этих гайдах почти все расписанно про эту локу)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
IseBergДата: Вторник, 29.10.2013, 07:20 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 151
Награды: 3
Статус:

Так вот откуда этот пет у китайцев на халяву)

Ля ля ля)))
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Вторник, 29.10.2013, 08:11 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

А ну и еще за день до этого (это конечно к апу шарика ни как не относится, просто похвастаться охото ) сделал 126 талик и теперь у меня уже готовы 2 шмотки на 122+.

Проплавить талик мне не удалось не в той локе не за плавки - скорее всего этот шмот не плавится(
А вот заточка я думал будет стоить дороже на таких шмотках на +1 потребуется 4кк.
Прикрепления: 3164576.jpg (345.8 Kb)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Вторник, 29.10.2013, 08:16
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » 6 лвл шарика достигнут. (Обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра