Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Китайский сервер, смысл?
Китайский сервер, смысл?
truba4Дата: Среда, 19.03.2014, 14:25 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

По сути говоря, вопрос уже понятен из названия) Есть ли какой-то смысл там играть? Возможно ли сделать кул перса (по меркам Китая)? Сколько там народу в целом играет, и конкретно русскоязычных?
P.s. в смысле крутого перса, я имею ввиду не внешний вид, а PvP.


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100


Сообщение отредактировал truba4 - Среда, 19.03.2014, 14:27
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Среда, 19.03.2014, 15:32 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

По сравнению с китайцами все русские там выглядят как нубы, то есть крылья максимум я видел у русских 72 лвла, и в шмоте не больше 4-ёх звёзд. У многих китайцев там шмот 130 лвла +35 10* и лучше чем божественный + ещё крылья 130 уровня (слева красные, справа синие или наоборот, не помню).
По моему мнению, такой шмот, как у китайцев не сделать НИКОГДА, да и к тому же возможности донатить нет + лаги, которые сделают пвп сложее + непонятный язык.
Русские там играют, потому что там условия лучше, чем на русском (голд легче достать, квесты легче, меньше доната требуется) и может даже для того, чтобы стать сильным среди русских игроков.
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 19.03.2014, 16:14 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

MAG1997, ну ладно, хотя бы реально сделать перса, как у меня был на русе? Т.е. вар 105 лвл, 103к хп, 5.2к защи, 9к урона (в яре), чёрные крылья, пояс 88? Это вообще там как-нибудь реально, или просто невозможно?

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Среда, 19.03.2014, 17:26 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Цитата truba4 ()
MAG1997, ну ладно, хотя бы реально сделать перса, как у меня был на русе? Т.е. вар 105 лвл, 103к хп, 5.2к защи, 9к урона (в яре), чёрные крылья, пояс 88? Это вообще там как-нибудь реально, или просто невозможно?

Думаю, что реально, хотя в китайке и не очень разбираюсь(70 лвл мага сделал и бросил), но у китайцев шмот значительно лучше
P.S. Насчёт чёрных крыльев не знаю, никто из русских, вроде, даже и 80 лвл крылья не сделал.
А на всякие 120 плащи нужно копить очень много ресурсов, не говоря уже о том, что надо разобраться как их делать.
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 19.03.2014, 20:26 | Сообщение # 5

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

ребят, 1 простой вопрос: а какой вообще смысл от онлайн игр? мозгов они дадут? денег? или еще чего? это игра, это развлечение! вот какой вы смысл нашли в поднебе? сколько времени потеряли? сколько денег вкинули? и итог? ее тупо закрыли и всех послали нах! я не играю чтобы что то там добиться, порисоваться перед вами или китаезами! мне интересно вот я и там еще! надоело бросил, через пол года обратно зашел и играю дальше! каждый сам делает для себя выбор и ни кто не в праве за вас решать.... хочешь играть играй ни кто ни че не скажет а нет желания, боишься языка, то тут уже ни чего не поможет. мы когда начинали вообще в слепую играли, не знали ни про переводчик ни про распознание скринов и ни че играли же

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 19.03.2014, 21:07 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата truba4 ()
MAG1997, ну ладно, хотя бы реально сделать перса, как у меня был на русе? Т.е. вар 105 лвл, 103к хп, 5.2к защи, 9к урона (в яре), чёрные крылья, пояс 88? Это вообще там как-нибудь реально, или просто невозможно?


Ну только черные крылья трудность может быть, остальное из этого на китайке не проблема. А смысл думаю там не с китайцами тягаться, а с русскими как раз. Игра без доната, много неизвестного - здоровая и честная конкуренция. smile

[p.s.]Но GTA круче. biggrin [/p.s.]


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
PermakovДата: Среда, 19.03.2014, 22:31 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Цитата Барс ()
P.S.Но GTA круче. biggrin

Барс, хватит дожимать последнее с форума smile . Твой сервер и так заполнен игроками. Сколько их там... Тр... Ээээ, неее! Не скажу biggrin


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Среда, 19.03.2014, 22:41
  загрузка наград ...
truba4Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:39 | Сообщение # 8

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

ar4i, я не об этом) в основном люди там играют, на сколько я понял, ради нового. Т.е. там талик 104 сделать, титулы новые, и так далее) С учётом, что у меня вообщем-то был неплохой перс и для руса, то я спрашивал о том, чтоб превзойти это. P.s. насчёт простого кача, как ты говоришь, никогда не видел в нём интереса... Игра Поднебесье - смесь PvP и PvE, и я всегда делал уклон на ПвП

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БатхедДата: Вторник, 22.04.2014, 14:20 | Сообщение # 9

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 0
Статус:

На сколько я помню с ивентовых случайных подарков можно было вытащить и черные крылья, и крылья ангела.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Обсуждение китайской версии игры Поднебесье » Китайский сервер, смысл?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра