Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Высокое разрешение экрана на китайском сервере (Играем комфортно на весь экран)
Высокое разрешение экрана на китайском сервере
БарсДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Тема 2011года.


Не давно заметил, что китайский клиент игры Поднебесье в своих настройках отличается от нашего более высоким разрешением экрана. Благодаря чему, можно комфортно играть на весь экран тем, у кого широкие мониторы. В русском поднебесье, если играть во весь экран даже на максимальном разрешении, изображение искажается, если монитор широкий.

Максимальное разрешение в русском поднебесье:



Максимальное разрешение в китайском поднебесье:



Обратите внимание, как выглядит панель навыков:



___
Прикрепления: 8056939.jpg (41.1 Kb) · 8797338.jpg (46.2 Kb) · 0676961.jpg (345.5 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ЛонСараДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:16 | Сообщение # 2

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 93
Награды: 1
Статус:

Не плохо

Убивака)))
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:11 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

а что это за окошко справа?

Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
Dan27blockДата: Вторник, 22.11.2011, 08:18 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
30
Группа: Заблокированные

Сообщений: 217
Награды: 5
Статус:

Барс, чу панель такая маленько что ли?внижнем левом что эт?(для реплея похоже)и с права что
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 22.11.2011, 11:31 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Mister777)
а что это за окошко справа?


Это дополнительный блок, там различные программы, типа аськи, чаты, магазины и т.п. Он автоматически ставится вместе с игрой. Там все по китайски, особо не вникал, но думаю полезная вещь)

Quote (Dan27block)
Барс, чу панель такая маленько что ли?внижнем левом что эт?(для реплея похоже)и с права что


Ну да, панель навыков не на весь низ, как у нас. В нижнем левом ничего... чат. Справа дополнительный блок и панелька записи видео с игры, про нее я писал тут. Тоже идет вместе с клиентом сразу.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НэринсДата: Среда, 13.06.2012, 23:31 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

Я использую в папке с игрой файл что то типо params.ini точно не помню как назыв и там меняю разрешение на своё хоть на 100х100

Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 14.06.2012, 00:42 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Нэринс, не зачем поднимать древнейшие темы. dry

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
BIДата: Четверг, 14.06.2012, 09:20 | Сообщение # 8

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Статус:

у мя разрешение 1980 на 1024

AleX
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 14.06.2012, 13:17 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

BI, Замечание за флуд в гайде. Достали вы уже.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
PhilJayДата: Пятница, 15.06.2012, 18:00 | Сообщение # 10

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 6
Награды: 0
Статус:

у нас тоже такая же панелька dry

=)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Высокое разрешение экрана на китайском сервере (Играем комфортно на весь экран)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра