Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Событие: Турнир на китайской версии игры
Событие: Турнир на китайской версии игры
БарсДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:34 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Сходил сегодня на 80 турнир. Попал туда уже за 10 минут до закрытия. Людей встретил не много - фея в 70 шмоте, 1 череп (видел его только на карте) и воин в 80 шмоте +15 с нашего царства. Вот он то моего перса дважды и слил.



Но я успел набить 125 храбрецов:



Мобов очень много из-за того что нет народа. Даже не надо ждать респа мобов - они всегда есть. Одному справится с прокаченным китайским воином почти нет возможности - они очень ловко играют в 2 стана, а мы так на их сервере не сможем из-за лагов.

А вот если бы со мной был еще хотя бы 1 игрок, то мы могли бы взять турнир. Похоже о зачистке они не знают, приходят на тур в одиночку. Уж одного вара мы бы вынесли, если кто-нибудь его станил или меня бы чистил. Так что качайтесь быстрей и будет еще один хороший способ заработка в китайском поднебесье)

Еще успел зайти твинком на тур 50. На всей локации был 1 череп, но я так и не смог к нему подойти из-за мобов. Их было просто ОЧЕНЬ много местами было просто не пройти. А мой твинк в 30 шмоте не мог выдержать больше 2-3. Так что, как вариант, можно качать турнирных твинков.

Прикрепления: 4391960.jpg (225.3 Kb) · 7095605.jpg (352.3 Kb) · 5790662.jpg (269.7 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:47 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Кто 60-70? Давайте орден соберём турнирный?Если там по человек 1-5, то после 40-ка у нас большие шансы вынести всех=)У меня божа +10..2*

Добавлено (22.01.2012, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Барс)
ще успел зайти твинком на тур 50. На всей локации был 1 череп, но я так и не смог к нему подойти из-за мобов. Их было просто ОЧЕНЬ много местами было просто не пройти. А мой твинк в 30 шмоте не мог выдержать больше 2-3. Так что, как вариант, можно качать турнирных твинков.

На 50+ банок много оч уходит..мобы в чаренном шмоте +6 бьют по 100-300хп....Лучше на 80+ на божу +15 накопить..
Я щас ноги доточу(ещё 1 самик нуно) и буду собирать на 80+))


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:04 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (dia2010)
На 50+ банок много оч уходит..мобы в чаренном шмоте +6 бьют по 100-300хп....Лучше на 80+ на божу +15 накопить..
Я щас ноги доточу(ещё 1 самик нуно) и буду собирать на 80+))


Ну ты побыстрей лвл качай, по мне мобы мало сносят, можем сделать как с крепостью. Вдвоем если вынесем всех, я буду мобов бить, а ты подводить. Храбрые пополам.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Grom37Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:27 | Сообщение # 14

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 21
Награды: 0
Статус:

А с вами еще можно играть???
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:05 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Grom37)
А с вами еще можно играть???


Ну конечно можно, почему нет.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:59 | Сообщение # 16

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Барс сколько они выносили мульту? всмысле 1 моб за 1 удар и дай свои хар-ки хп, защита и тд.

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:53 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ar4i)
арс сколько они выносили мульту? всмысле 1 моб за 1 удар и дай свои хар-ки хп, защита и тд.


Мульт в 30 шмоте +10. Поэтому нубик для 50 лвла) Его характеристики: урон 409, защиты 508\390, хр 5788, крит 9 - это все без зеркала. Не знаю, подкачать его или основой ходить на тур... Снимали где-то по 400, вроде бы, не помню уже. Я в 2 окна играл, основное внимание было на основе.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ton961996Дата: Пятница, 27.01.2012, 08:05 | Сообщение # 18

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
14
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 81
Награды: 0
Статус:

А там так же туры по субботам и воскресеньям, и если кто знает то со сколько по московскому времени?
  загрузка наград ...
МеГаВОИНДата: Пятница, 27.01.2012, 11:23 | Сообщение # 19

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
22
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

в 12-00 по москве вроди

Лучший способ сохранить своих друзей - не предавать их...
(Уилсон Мизнер)
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Пятница, 27.01.2012, 17:31 | Сообщение # 20

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Барс, били мульту по 400? По мне 245)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Событие: Турнир на китайской версии игры
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра