Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Бесплатные костюмы и петы (китайская версия игры Поднебесье)
Гайд: Бесплатные костюмы и петы
RUSSIA45Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:48 | Сообщение # 21

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 176
Награды: 2
Статус:

Quote (EasyTarget)
Помимо петов среди призов явно есть другие интересные вещи, и не только петы с костюмами.


именно там наверно все можно замутить, кстати, а релов и крыльев там нет?


"Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства". Эрнесто Че Гевара

Сообщение отредактировал RUSSIA45 - Воскресенье, 25.03.2012, 17:49
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:10 | Сообщение # 22

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (RUSSIA45)
кстати, а релов и крыльев там нет?


Этого нет) Но зато есть метла на 7 дней.



И еще 1 костюмчик)

Прикрепления: 5878498.jpg (278.1 Kb) · 2968166.jpg (226.2 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:56 | Сообщение # 23

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

а скорпа нету на 7дней?)))
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:02 | Сообщение # 24

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
а скорпа нету на 7дней?)))


Скорп в доспехах, на 7 дней, был на прошлом инвенте. Сейчас почти все на них катаются. biggrin


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:12 | Сообщение # 25

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Костюм тигры:

Прикрепления: 8849626.jpg (231.4 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 07.04.2012, 19:51 | Сообщение # 26

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Оказывается, эта локация называется Горнило Богов и я про нее когда-то давным-давно писал тут.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
x_Wampir_xДата: Пятница, 28.06.2013, 07:07 | Сообщение # 27

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

где нпс что в новый город перемищяет?
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Пятница, 28.06.2013, 10:48 | Сообщение # 28

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

NPC у которого татушки делать

Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Бесплатные костюмы и петы (китайская версия игры Поднебесье)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра