Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как писать русскими буквами в китайской версии
Как писать русскими буквами в китайской версии
ar4iДата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:37 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Многие видели что я часто пишу на китайке русским шрифтом, многие уже знают как это делать , но все равно задаются вопросы как это сделать ...делается это все очень просто хотя немного сложнее чем писать транскриптом, но кому как удобней.Просто я не любитель писать им и мне легче так.И так для этого нам понадобится всего 3 вещи :
1. Блокнот (или любой текстовый редактор главное чтобы можно было печатать)
2. Языковой пакет (китайский конечно же как это сделать рассказывается ТУТ)
3. Ну и самое главное это ровные руки
Когда все имеется в наличии (особенно 3 пункт )можно приступать) Открываем блокнот и набираем произвольный текст , затем при помощи клавиш переключаем язык с русского на китайский (буду надеяться все знают как это сделать)Далее выделяем наш текст и жмем Ctrl+C ну и последний штрих: переходим в окно с игрой,меняем так же язык на китайский, открываем чат и жмем Ctrl+V текст должен появится как в блокноте ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ

Добавлено (24.06.2012, 10:37)
---------------------------------------------
Хотелось бы добавить, что китайцы народ очень странный, поэтому не стоит писать часто в чат, только по необходимости иначе можем поплатится все разом


Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Воскресенье, 24.06.2012, 10:35
  загрузка наград ...
Vladik975Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:32 | Сообщение # 2

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 110
Награды: 0
Статус:

надо на сингапуре проверить =)

Storm Online
Имя: VladRus
Пишите если, что :)
  загрузка наград ...
ar4iДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:48 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Vladik975)
надо на сингапуре проверить =)

работать это будет везде, потому что ты не пишешь в самой игре а вставляешь текст из буфера, и игра его воспринимает как правельный


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:19 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ar4i)
Хотелось бы добавить, что китайцы народ очень странный, поэтому не стоит писать часто в чат, только по необходимости иначе можем поплатится все разом


ar4i, именно поэтому я не стал писать такой гайд. Народ дурной, очень много приходит имбицилов, которые до 30 лвл то докачаться не могут, но зато поорать в царство, что китайцы ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА и как их всех вертели - это с радостью.

Причем, с помощью этого способа можно не только писать русскими буквами, но и вставлять текст иероглифами, с переводчика. Для нормальных людей это полезно, но не жизненно необходимо. Для неадекватов - это вредно.

В любом случае спасиб за гайд, копилка фантиков пополнена.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:29 | Сообщение # 5

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Quote (Барс)
Народ дурной, очень много приходит имбицилов, которые до 30 лвл то докачаться не могут, но зато поорать в царство, что китайцы ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА и как их всех вертели - это с радостью.

Я на 50+ один раз крикнул слили 2 раза возле прохода на турнир ну и до этого 2 зеркала сбили, накипело )


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:35 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ЗЕВАХА)
Я на 50+ один раз крикнул слили 2 раза возле прохода на турнир ну и до этого 2 зеркала сбили, накипело )


А смысл? Во 1, они же не понимают все-равно. А во 2, какой смысл писать, что китайцы "с@сут", если "отс@с@л" в итоге сам?)

Сорь, за цензуру. Ну и когда накипело еще куда ни шло)) Но в основном тупа приходят в игру и орут сразу, как 1к голда наберут, чтобы в царство крикнуть.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ПорнухаДата: Пятница, 31.08.2012, 17:31 | Сообщение # 7

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 190
Награды: 0
Статус:

Я такой х***** не занимаюсь (троллением китайцев )

Русская версия ПОРНУХА пан ди клан Эспада 104уровень
Тигр 74иван74
Китайская версия Lexus ян тянь 85+ клан FestRuss семья MafiaRus (ВЕРНУЛСЯ! )
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:25 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Хочу предложить и 2 способ как можно писать русскими буквами в китайской версии игры. По моему он будет проще тем что не нужно где то что то писать копировать и т.д. Итак метод работоспособен на Windiws 7. Итак что нам нужно сделать:
Открыть панель управления и выбрать пункт "Смена раскладки клавиатуры или других способов ввода"

Затем выбрать "Изменить клавиатуру"

Выбрать английский (США) и нажать кнопку "Добавить"

Поставить галочку "доплнительно"

Найти язык Казахский и поставить рядом с ним галочку (P.s Почему то с русским не работает) и нажать "ок"

Нажать остальных окнах "Применить" и теперь когда мы переключаемся на английский язык рядом со значком EN у нас значёк клавиатуры нажав на который мы можем выбрать на каком языке печатать

Итог: включаем на английской раскладке казахский язык и печатаем на русском в игре biggrin


У меня работает , жду коментариев wink
Прикрепления: 0510007.jpg (14.6 Kb) · 8333620.jpg (55.0 Kb) · 2840547.jpg (69.0 Kb) · 2333861.jpg (69.3 Kb) · 2553087.jpg (44.5 Kb) · 2045270.jpg (8.1 Kb) · 3712543.jpg (67.8 Kb)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
iseman4000Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:02 | Сообщение # 9

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
45
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 5
Статус:

b_boy_drunya, сделал так, работает, удобно, круто, как будет возможность плюсану)
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 16.02.2013, 19:37 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

b_boy_drunya, да прикольно) Но злоупотреблять не стоит лучше, а то китайцы еще что-нибудь против русских введут. smile

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как писать русскими буквами в китайской версии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра