Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как пополнить счет в SDO (Наконец-то :D)
Гайд: Как пополнить счет в SDO
ar4iДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:39 | Сообщение # 11

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата Permakov ()
Штошик smile

он чет пропал
хотя... выкладывай , у меня 6 складов забиты всем подряд, и можно будет продать нашим


Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Воскресенье, 30.03.2014, 18:53
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 03.04.2014, 12:51 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

А Арч от всех скрывал как донатить? пздц

Та тема была оформлена е верно, зазывала в твой скайп - удалено.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
goba83Дата: Четверг, 03.04.2014, 13:46 | Сообщение # 13

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата Барс ()
А Арч от всех скрывал как донатить? пздц

Ну Арчи ладно , а вот некоторые даже семейникам за проценты предлагали закинуть деньги ( bITb ) я от такого был в шок повержен , сказал ненадо спасибо сам найду способ и нашёл . После этого гайда меня называют подлецом , типа я нападлил ихнему барыжному делу . Вы представляете чё это за люди ? Х...ТЫ ОДНИМ СЛОВОМ !
  загрузка наград ...
ar4iДата: Четверг, 03.04.2014, 15:40 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

я не знал как донатить в игре, а узнал после написания гайда пермаковым, тупо вбив в поиск пару строк из него

я не сторонник доната и все кто играет знает что я был,есть и буду против него! не вижу ни какого смысла тратить деньги на картинки, лучше в кино сходить или пива попить на крайняк


Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Четверг, 03.04.2014, 15:42
  загрузка наград ...
goba83Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:47 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата ar4i ()
я не сторонник доната и все кто играет знает что я был,есть и буду против него! не вижу ни какого смысла тратить деньги на картинки, лучше в кино сходить или пива попить на крайняк

И это правильно !!!

Добавлено (05.04.2014, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Permakov ()
Извиняй Арч, что порчу тебе репу самого сильного русского в игре
Это должны знать все. Я сам удивлен, что есть такие карты

Интересно Пермаков , говоришь что должны знать все и тут же с арчи решаете никому не говорить а самим барыжить на этом , странный ты человек , двуличный !
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 05.04.2014, 17:00 | Сообщение # 16

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата goba83 ()
Интересно Пермаков , говоришь что должны знать все и тут же с арчи решаете никому не говорить а самим барыжить на этом , странный ты человек , двуличный !

так меня сюда приплетать не надо, барс удалил ту тему где шел разговор про % и там я ясно сказал что я против этого ! потом уже тупо сказал что мне пох кто че будет делать, но если меня спросят я скажу как , так же с тобой и получилось! ты спросил у меня я тебе дал сайт! если ты там сам не смог разобраться то тут уже твои проблемы


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:39 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

ar4i, а как донат экономике повредит? Он наоборот её должен улучшить, откроются новые возможности и т.д.

Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
goba83Дата: Среда, 16.04.2014, 13:14 | Сообщение # 18

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата ar4i ()
ты спросил у меня я тебе дал сайт!

Арчи я спросил как найти игру в списке , а сайт я уже нашёл до тебя , как ты и сказал он в Гугле в первых строчках , ненайдёт только лентяй

Добавлено (16.04.2014, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата ar4i ()
и там я ясно сказал что я против этого !

арчи сами же с ЫТЬ заточили урода саске , который из подтишка льет в обычной зоне , что на это ответишь ? как быть с твоими всеми словами сказаными ранее ?
говорит об одном - ты лжешь !
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 16.04.2014, 16:47 | Сообщение # 19

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Цитата goba83 ()

арчи сами же с ЫТЬ заточили урода саске , который из подтишка льет в обычной зоне , что на это ответишь ? как быть с твоими всеми словами сказаными ранее ?
говорит об одном - ты лжешь !

странно что меня ни кто не льет не правда ли? странно что других игроков даже меньшего лвла тоже не льет? думаю причину ты знаешь почему так к тебе относятся... если даже я поменял к тебе тебе свое отношение то тут говорить не о чем, хотя по натуре я лояльный человек лучше задумайся о своем поведении и поймешь в чем причина
[p.s.]по поводу заточили.... кто тебе мешал донатить? ты знаешь как это делать....взял бы закинул пару К рублей и лил сам всех, кто тебе не дает этого сделать? к тому же твои возгласы я ни когда не буду донатить накрылись "женским органом" сам сказал что собирался закинуть!
[/p.s.]


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
goba83Дата: Среда, 16.04.2014, 17:32 | Сообщение # 20

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата ar4i ()
странно что меня ни кто не льет не правда ли?

что тут странного , если ты туповат то обьясню этому нубу саске далеко еще до тебя , как догонит будешь бухтеть будешь падать !
Цитата ar4i ()
лучше задумайся о своем поведении

вообще то вам надо задуматься , создали касту и прогибают всех под себя , я в отличии от вас неоскорбляю без причины , а только тогда когда вы заслуживаете этого , а от вас гамно льется постоянно , даже несмотря на то делаешь добро а они в ответ гадят как думаешь это по твоему лояльно ? дибил ! извини за оскорбление но это факт !

Добавлено (16.04.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Советую всем играть на других серверах , на этом лучше не играть иначе будете прогнуты под этих , кто не прогнется будут лить ( пример со мной ) . Тем более тот сервер на котором играют они скоро сдохнет , потому что там продавать лут даже некому , только своим твинам если что а донатить вам недадут или только за проценты , ну если сами вы не додумаетесь как закинуть денег .
АРЧИ ну это так и не спорь с этим видно сразу вашу касту , видно со стороны как вы всех пытаетесь прогнуть , пример с семьей акуна матата , так как гайды вы не выкладываете дабы чтобы к вам все липли . Ты лично арчи как и сказал Барс пытаешься из себя топ строить так же как ЫТЬ а теперь и нуб СОСКА или саске как там его хз . И это все после того как ты говорил что прийдут нубы такие как штоха задонатят и будут качать свои права . Так а чем вы лучше штохи ??? Со стороны арчи все видно , не пытайся строить из себя умника , вы малолетние все такие умные я просто в шоке от вас .

Добавлено (16.04.2014, 17:30)
---------------------------------------------
Арчи ты вот щас саске защищаешь а почему ? какой от него толк ? Он БАЛАСТ в семье , качать семью и ты можешь, и я могу , а толк от саске какой он даже элементарный ивент не мог понять решил выделиться и заступорился на середине , начал мне в л.с писать как да что ! А почему ты его защищаешь сечас ? Сколько он тебе отстегивает за это ? Держишь только тех от кого можно пользу себе поиметь не так ли арчи ? Выходит то так !

Добавлено (16.04.2014, 17:32)
---------------------------------------------
а началось с того что я кинул заявку в семью а он отклонил , а ты арчи как малолетка незная причины начинаешь бухтеть , а еще пытаешься с умничать ...

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как пополнить счет в SDO (Наконец-то :D)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра