Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как пополнить счет в FengYun (Мой последний гайд)
Гайд: Как пополнить счет в FengYun
PermakovДата: Пятница, 04.04.2014, 14:40 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Я открыл сайт с названием OffGamers и нашел несколько интересный товаров на мой взгляд.
Помимо всяких официальных онлайн игрушек - там был набор карт пополнения на счет игр Shanda Games (SDO)

Для начала нам требуется почта. Подходит любая.

1 шаг - Регистрация. Регистрируем новый аккаунт по этой ссылке http://www.offgamers.com/
После регистрации нужно подтвердить почту.

2 шаг - Выбор продукта. Дабы все не усложнять переходим по ссылке и выбираем нужную нам карту - http://www.offgamers.com/fengyun....352.ogm

Цены на карты просты
3000 чеков = 30 юаней = 4.94$
5000 чеков = 50 юаней = 8.28$
10000 чеков = 100 юаней = 16.40$
(см. картинку 1)


Если нашлась нужная нам карта нажимаем на зеленую кнопку.
Нас перенесет в корзину. Здесь вы сможете определится сколько карт нам надо и ту ли карту решили купить.
Если все верно жмите на большую красную кнопку (она за надоедливым сообщением)
(см. картинку 2)


Здесь нам нужно выбрать способ оплаты.
Выбираем, проверяем и нажимаем на красную кнопку
(см. картинку 3)


Далее оплата.

В течении дня вам на e-mail или прямо в аккаунте OffGamers скажут ваш персональный номер карты и ее пароль.

После того, как мы получили номер карты и ее пароль переходим по следующей ссылке:

https://pay.sdo.com/Index.aspx?type=card
(см. картинку 5)


Заполняем эту форму:
Игра
Игровой логин
Повторить игровой логин
Сколько карт использовать
Номер карты
Пароль карты
Сколько юаней в карте (30, 50 или 100)
Капча

(см.картинку 7)


Выбор игры:
(см.картинку 8)


Как в конце должна выглядеть форма:
(см.картинку 9)


Это мой последний гайд.
Прикрепления: 7347612.jpg (60.3 Kb) · 8416580.jpg (48.5 Kb) · 8290896.jpg (152.5 Kb) · 4722795.jpg (151.9 Kb) · 9102196.jpg (8.7 Kb) · 7672633.jpg (3.4 Kb) · 5934573.jpg (87.5 Kb) · 7314162.jpg (27.9 Kb) · 8638093.jpg (58.4 Kb)


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Пятница, 04.04.2014, 16:00
  загрузка наград ...
x_Wampir_xДата: Пятница, 04.04.2014, 15:05 | Сообщение # 2

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 2
Статус:

Спасибо за гайд ну а что уходиш хто плохо
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:53 | Сообщение # 3

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата Permakov ()
http://www.offgamers.com/
ты же писал в моём гайде это не тот сайт , вот ты м...к одним словом , и всё как то усложнил , наверно не любишь лёгких путей , зачем еще раз написал то же самое ? Зачем ждать целый день пока пришлют номер карты и логин ? Где гарантия что не обман ? Твои кстати слова по поводу моего гайда , Огромный минус за даблпостинг ( повторение ).

Добавлено (04.04.2014, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Permakov ()

после картинки 3 выскакивает окно от веб мани как у меня в гайде , то же самое написал только своими словами преподнес

Добавлено (04.04.2014, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата x_Wampir_x ()
Спасибо за гайд ну а что уходиш хто плохо

пишешь пермакову хороший гайд , который он слизал у меня а сам у меня написал такой ерунды , ты случайно не пермаков ? Вот ты м...к
  загрузка наград ...
PermakovДата: Пятница, 04.04.2014, 18:27 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Сам ты м...к. Вспомни свой гайд и ссылку куда вводить номер и пароль карты (та с китайским названием). Я обращался к тебе на счет ее. Разве я в сообщении указывал OffGamers?

Если ты уверен, что я слизал у тебя - запроси у Барса первую часть удаленного гайда. Думаю он тебе не откажет, мой недальнозоркий друг.

Далее, о какой гарантии тут идет речь. OffGamers - левый сайт, который распространяет карты игр и на этом зарабатывает. Какая гарантия у SDO? Тут и объяснять не нужно

В таком случае какие гарантии у Wanmei? Ты ее тестировал? Она работает? Кто-то может подтвердить? Не слышу!

[p.s.] Третьеклассник уже бы понял к чему я клоню. Ты случаем не с ДС?


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Пятница, 04.04.2014, 18:50
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:46 | Сообщение # 5

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата Permakov ()
В таком случае какие гарантии у Wanmei? Ты ее тестировал? Она работает? Кто-то может подтвердить? Не слышу!

а ты тестировал что сам пишешь ? про ван мей я знаю от китайцев с которыми в игре даже общаюсь а вот ты где вычитал ету ерунду ? Ван мээм пользовался мой давнийй знакомый когда играл в PW на китайских серверах , его я знаю хорошо ему есть доверие а вот к тебе какое доверие после этого скрина ?



Добавлено (04.04.2014, 19:46)
---------------------------------------------
до сих пор пытается мне нагадить , вали уже с игры и с сайта барыга беспантовая , достал уже

Прикрепления: 4000084.jpg (42.9 Kb)
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:49 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

а вот доказательство что я прав и что я сломал всю барыжную движуху пермакову - скрин



и что ты скажешь после этого ?
Прикрепления: 3417810.jpg (39.3 Kb)
  загрузка наград ...
PermakovДата: Пятница, 04.04.2014, 20:02 | Сообщение # 7

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

ЫТЬ тестировал мою систему, а не твою. Даже скрин результата остался. voen тоже пополнял счет по моей системе и остался доволен.

Браузер за игрой говорит сам за себя. Ванмеем и не пахнет
Да и ЫТЬ это прекрасно подтвердит

Твою систему тестировал твой друг и только на PW, ты не отрицаешь. Все, больше никто твоей системой и пользовался. Выводы?

Цитата goba83 ()
и что ты скажешь после этого ?

Это ответ на грубое оскорбление, которое ты оставил в своем гайде, в нем ты прямо указывал какой я х*й. Я не сдержался, и отправил ответку. (Ничего такого, обычные меры smile )
Я помню это сообщение:
"Х.. ТЫ одним словом", а вот кстати этот пост Клик
И скриншотик smile


Я смотрю ты и дальше меня грязью поливаешь, даже когда меня это дело и не касается. Влюбился в меня, п......?

Закончились доказательства? Запускай Фотошоп и нарисуй солнышко

Неуспел тебя спросить... Кто тебя назвал "Подлецом" и как ЫТЬ узнал о гайде раньше тебя? (Говорил, что он закидывал якобы по твоей системе)
Вот и скриншотик в темку: (Ну и кто теперь лжец?)
Прикрепления: 9104044.jpg (265.2 Kb) · 3279108.jpg (125.5 Kb) · 2415537.jpg (105.6 Kb)


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Пятница, 04.04.2014, 20:24
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:30 | Сообщение # 8

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата Permakov ()
Кто тебя назвал "Подлецом" и как ЫТЬ узнал о гайде раньше тебя?

bITb и назвал меня подлецом так как я рассказал способ , а как он мог узнать о гайде раньше меня ? ты что тормоз ? если я пишу гайд наверно я первый кто о нем знает , не тормози малолетка , итак второе - с чего бы ты после моего гайда стал писать свой зная о том что мой неверен и еще стал бы так грубо утверждать что ето не так , а ты попробуй потом скажешьтак или нет , но комментируй свой ответ скриншотами , только после этого сможешь говорить лгун я или нет , ты кусок гомна

Добавлено (04.04.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Пермаков если ты такой тормоз то попытаюсь тебе обьяснить
возьми игру майл.ру , например у неё оплата через майл ( pay.sdo.com ) а так же принимаются смс , так же есть на терминалах можно закинуть деньги в игру , короче говоря способов масса , и еще одно там у тебя в гайде после третьего скрина нету того же самого что у меня- вход в Веб Мани кошелёк , а пробовал по твоему способу , вышло тоже самое . Третье ван мей никаких денег не имеет так же как Твой pay.sdo.com - деньги находятся на Веб - мани , pay.sdo.com и wanmei только принимают и проводят платежи . Ухх как я устал обьяснять таких самоуверенным балванам как ты

  загрузка наград ...
PermakovДата: Пятница, 04.04.2014, 20:37 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Цитата goba83 ()
bITb и назвал меня подлецом так как я рассказал способ , а как он мог узнать о гайде раньше меня ? ты что тормоз ? если я пишу гайд наверно я первый кто о нем знает , не тормози малолетка , итак второе - с чего бы ты после моего гайда стал писать свой зная о том что мой неверен и еще стал бы так грубо утверждать что ето не так , а ты попробуй потом скажешьтак или нет , но комментируй свой ответ скриншотами , только после этого сможешь говорить лгун я или нет , ты кусок гомна

И как тебя только в интернет пустили?..

Бл... уже в сотый раз тебе разжевываю, инвалид ты эдакий.
Я первый создал гайд и поведал о нем Пользователю ЫТЬ (весь голос подтвердит данное дело, даже отдельную комнату создавали)
Там же и проверили. Я получил тысячу за помощь по пополнению счета.
Затем обслужил voen'а (FallenAngel) и получил еще тысячу за помощь.
Уже два человека следовали по моей системе и остались довольны.

ЫТЬ же позже пытался тебе помочь с пополнением счета, но увы, такой недалекий человек, как ты, не сумел его понять и принял близко к сердцу (будто тебя просили почку продать для пополнения счета)

((Я вижу тебя пару раз роняли на пол, раз вырос таким эгоистом. Это не лечится))

Скринов захотел? Повторю - запроси у Барса мой удаленный гайд и смотри в свое удовольствие.


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
goba83Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:43 | Сообщение # 10

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата Permakov ()
Я первый создал гайд и поведал о нем Пользователю ЫТЬ (весь голос подтвердит данное дело, даже отдельную комнату создавали)

да и я подтвержу что вы с ЫТЬ решили наживиться на русских игроках и договорились никому не говорить когда я ЫТЬ попросил закинуть денег он сказал типа давать ему процент вот это мне и не понравилось как даже с семейника процент стали драть вы две наглые барыжные рожи
Цитата Permakov ()
Я получил тысячу за помощь по пополнению счета.

тысячу ты получил за помощь , да но эту тысячу ты сам выпросил а не дали тебе за это утырок
Цитата Permakov ()
ЫТЬ же позже пытался тебе помочь с пополнением счета, но увы, такой недалекий человек, как ты, не сумел его понять и принял близко к сердцу (будто тебя просили почку продать для пополнения счета)
и после этого ты ещё скажи что ты не барыга ,
Вы этот гайд нехотели никому показывать так как хотели наживиться на игроках , после этого скажи еще что вы люди .
Твой удаленный гайд был удален Барсом так как он носил очернящий сайт характер и об этом я его попросил , конечно не в открытую а просто сказал ему смотри что у тебя пермаков на сайте усроил - Торговую площадку !
А теперь подробнее скрины в том что я не прав . жду !
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Как пополнить счет в FengYun (Мой последний гайд)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра