Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Кто там с Китаем связывался? С Сингапуром? Локальный сервер? (Будем мы в Поднебесье играть? :З)
Кто там с Китаем связывался? С Сингапуром? Локальный сервер?
AristokratДата: Вторник, 22.04.2014, 09:16 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

Доброго времени суток, играл в Поднебесье с самого открытия. За этим форумом и сайтом следил очень давно, но всё никак не регистрировался. Думаю, не зарегистрировался бы и сейчас, если бы не закрытие игры. Было многое. 2 взломанных турнирных воина и маг, на котором закончил игру. Играл на Фениксе. Ник оставлю в секрете.
Ближе в делу, кто там с Китаем связывался? С Сингапуром? Локальный сервер?
Я вот думаю, смириться с закрытием игры и начать играть в другую? Или же верить в чудо,в открытие Поднебесья 2-ой раз?
Честно говоря, не хочу играть ни во что другое, ту игру знал от начала до конца, знал, как и где набивать монеты, где и как делать шмот. Теперь же идти в какую-то 3D mmorpg с кучей всего навороченного, непонятным управлением и точкой. Противно уже, но есть свободное время, в которое хочется поиграть и Поднебесье было идеальным вариантом.
Интересуют конкретные данные про Китай, Сингапур или игру через локальный сервер. Будем мы ещё играть в Поднебесье? :З Хочется верить...


Доброго времени суток :)
  загрузка наград ...
НэринсДата: Вторник, 22.04.2014, 11:12 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

Aristokrat, про китай скажу что с их разрабами связывались они молчат, ходит слушок что 1c выкупает права на локализаци(но это не проверенный слух), сингапур аналогично, но там больше тем про перевод на русский, паки игры вскрыли но локализировать не сигапур не китай не получается, в любой версии есть игроки русские но с взаимодействием у них туговато, тут нужен сайт\группа для них ну или хотя бы тема, во общем народ надо объединять
Про локальный сервер я слышал, есть 1 построенный на Saga 3d видимо (поищи в вк в паблике Типичное поднебесье") ещё один человек от сюда смог вроде для себя запустить поднебу с помощью эмуляции сервера, но пока тишина я в курсе что он собирался выложить этот эмулятор, но это пока на одного игрока, разработок идёт много сейчас так что надеется можно но надо подбодрять и помогать таким разработчикам, без поддержке у них не будет ни средств да и желание отпадёт делать такую работу что бы потом играть одному


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
  загрузка наград ...
Dissin1Дата: Вторник, 22.04.2014, 11:50 | Сообщение # 3

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 18
Награды: 0
Статус:

Да,есть не официальный сервер игры, Saga 3D, но камера настроена как на русском сервере, потихоньку добавляются локации, шмот, маунты и многое другое как и на закрытом ру оффе.
  загрузка наград ...
ArsscДата: Вторник, 22.04.2014, 21:04 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

vinozavr, это ваш сервак?
  загрузка наград ...
DrawagerДата: Среда, 23.04.2014, 12:08 | Сообщение # 5

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 31
Награды: 0
Статус:

Надеюсь что 1С выкупит все-таки локализацию, очень хочется поиграть на русском серве. Жду 2ого открытия.
  загрузка наград ...
vinozavrДата: Среда, 23.04.2014, 12:44 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

Цитата Arssc ()
vinozavr, это ваш сервак?

не мой.


ссылки в подписи запрещены
  загрузка наград ...
goba83Дата: Среда, 23.04.2014, 16:45 | Сообщение # 7

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
12
Группа: Заблокированные

Сообщений: 75
Награды: 3
Статус:

Цитата Aristokrat ()
Локальный сервер?

Локальный сервер , навряд ли . Для этого нужны исходники игры , а китайцы такими исходниками очень дорожат .
Цитата Aristokrat ()
Или же верить в чудо,в открытие Поднебесья 2-ой раз?

Верь , возможно чудо произойдёт . Был слушок один не скажу откуда , что китайцы собираются открыть в Росси сервер полноценного Поднебесья как в Китая без участия русских ЖИДО-МАЙЛОВцев , так как они в майле очень разочарованы !
  загрузка наград ...
Dissin1Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:53 | Сообщение # 8

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 18
Награды: 0
Статус:

А всё потому-что русские не имели права вносить изменения в игру, однако ввели лабиринт до 100, из-за этого китаёзы порвали контракт
  загрузка наград ...
ЛасДата: Пятница, 25.04.2014, 23:00 | Сообщение # 9

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 44
Награды: 3
Статус:

было бы круто если варгеминг бы выкупил игру..., Раньше они хотели создать игру жанра MMORPG, а тембелее зная варгейминга они эту игру сделали бы еще круче. Но это мечта а мечты не всегда сбываються

Ник: лас
Сервер: Тигр
Царство Пань-Ди. Клан: Вольные
Лвл: 91
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Кто там с Китаем связывался? С Сингапуром? Локальный сервер? (Будем мы в Поднебесье играть? :З)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра