Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье (инструкция)
Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье
RonmaNДата: Среда, 16.11.2011, 18:05 | Сообщение # 121

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Вобщем так. Кто поедет в Китай, отписывается в этой теме. Все скидываемся, пусть там Китайские симки покупает.
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 16.11.2011, 19:16 | Сообщение # 122

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Бешеная_Белка)
во время обновы выдоет ошибку какуюта , а до этого месяца 3-4 в китайку играла все ок было а щас уже как 2 недели мучаюсь не получается обновится


Скиньте скрин ошибки.

Возможно, поможет переустановка игры, если давно не играли. Был баг с обновой.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 18.11.2011, 21:07 | Сообщение # 123

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Обновление гайда!

Частенько стали задаваться вопросы в лс, с просьбой еще раз объяснить, как зарегистрироваться на китайских серверах игры Поднебесье. Попробую еще раз все показать, хотя на мой взгляд, ничего сложного не добавилось, только лишь декорации сменились.

1. Заходим на сайт китайского поднебесья и жмем туда, как показано на скрине:



Откроется такое окно, в котором тоже жмем, как на этом скрине:



В следующем окне как раз будет регистрация.



Опустите ползунок вниз, и увидите модуль регистрации. Нажмите, как показано на скрине:



Все поля заполняются так же как в первом сообщении этой темы! Пример заполнения показан на скрине:



___
Прикрепления: 2525001.jpg (253.6 Kb) · 7010831.jpg (194.2 Kb) · 6109598.jpg (209.1 Kb) · 5740103.jpg (46.4 Kb) · 3939283.jpg (71.2 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
swabmenДата: Суббота, 19.11.2011, 23:43 | Сообщение # 124

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 30
Награды: 0
Статус:

ааааааа помогите ,у меня печалька, что при регистрации в третьем поле вводить?
  загрузка наград ...
РомановДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:17 | Сообщение # 125

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
36
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 301
Награды: 2
Статус:

Quote (swabmen)
ааааааа помогите ,у меня печалька, что при регистрации в третьем поле вводить?


А ты глаза открой и первый пост посмотри. dry
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:59 | Сообщение # 126

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Я не много не понял как барс регался, т.к на сыллке указанной на 1-вой странице открывается другое,Я как-то зарегился, Правильно?
Прикрепления: 3828862.jpg (113.9 Kb)


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:49 | Сообщение # 127

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (dia2010)
Я не много не понял как барс регался, т.к на сыллке указанной на 1-вой странице открывается другое,Я как-то зарегился, Правильно


Читайте внимательнее. Это ты почту китайскую себе зарегал.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
swabmenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:33 | Сообщение # 128

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 30
Награды: 0
Статус:

теперь другая печалька, при регистрации на сайте игры пароль никак не могу придумать, пишет что я дурак и ничего не знаю и пароли придумывать не умею
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Понедельник, 21.11.2011, 05:27 | Сообщение # 129

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Пасиба барс, а я то думаю я гений=(

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:09 | Сообщение # 130

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (swabmen)
теперь другая печалька, при регистрации на сайте игры пароль никак не могу придумать, пишет что я дурак и ничего не знаю и пароли придумывать не умею


Скрин ошибки выложи сюда.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье (инструкция)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра