Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье (инструкция)
Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье
ИванДата: Четверг, 31.03.2011, 02:40 | Сообщение # 11

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (deniskaden)
对不起,请正确输入您的盛大通行证账号 - Извините, пожалуйста, введите Ваш великий передать правильный счет .

Скорей всего номер ID не верный. Сгенерируй другой.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
deniskadenДата: Четверг, 31.03.2011, 11:26 | Сообщение # 12

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

А абсолютно все вводить на китайском?

Йожики правят миром!

©Мы все чувствуем "справедливость" по разному - на основе собственных убеждений!

  загрузка наград ...
ИванДата: Четверг, 31.03.2011, 12:55 | Сообщение # 13

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (deniskaden)
А абсолютно все вводить на китайском?

Все вводить как на скриншоте.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
deniskadenДата: Четверг, 31.03.2011, 19:02 | Сообщение # 14

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

Я уже штук 50 перепробывал, а никак не зарегистрирует! ПАСПОРТ я имею ввиду...

Добавлено (31.03.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Вводить ток не используемые айди паспартов?


Йожики правят миром!

©Мы все чувствуем "справедливость" по разному - на основе собственных убеждений!

  загрузка наград ...
VanesДата: Четверг, 07.04.2011, 13:40 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 54
Награды: 0
Статус:

А у меня есть регистрационный вход на аккаунт, еще когда была простенькая регистрация без всяких паспортов)))
Хотел бы я порубить на китайке, там и поинтереснее будет, но первое там все на китайском, второе жуткий пинг в игре.


Прямые руки -- самое важное составляющее в пвп.
  загрузка наград ...
ФейЯДата: Пятница, 15.04.2011, 23:17 | Сообщение # 16

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
5
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 101
Награды: 4
Статус:

Прочитал обзор про китайский сервер поднебесья и сразу захотелось попробовать. Но зарегится не получилось. Спасибо за этот гайд! Респект!

Вы своими вопросами загоняете меня в google!
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Суббота, 30.04.2011, 13:46 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Quote (Vanes)
Хотел бы я порубить на китайке, там и поинтереснее будет, но первое там все на китайском, второе жуткий пинг в игре.
и то правда китайцев в 10раз больше нас, представляю скоко их в игреонлаин одновременно.В дрож бросает

барс


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Вторник, 03.05.2011, 14:54 | Сообщение # 18

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Уже своровали гайд на оф сайт! Вечно они все у фан-сайта воруют!

Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 03.05.2011, 15:18 | Сообщение # 19

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Владимир)
Уже своровали гайд на оф сайт! Вечно они все у фан-сайта воруют!

Да, к сожалению, так и есть. Ссылку на наш сайт добавили в фильтр, выкладывать ее на оф сайт нельзя под угрозой бана, но зато нашу информацию можно брать себе.

Не понятно, зачем пользователи копируют все на оф сайт? Ведь если вы все скопируете на оф сайт - то сюда никто не будет заходить и, следовательно, у команды фан-сайта не будет никакого желания писать что-то новое и интересное. А от офа вы таких гайдов не дождетесь.

Сейчас работаю над одним важным гайдом, который перевернет представление об системе пвп в поднебесье, но что-то уже нет желание выкладывать. Каждый такой необычный гайд в течении недели уже лежит на оф сайте, скопированный у нас, но не ссылающийся на нас.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
фантомДата: Вторник, 03.05.2011, 16:19 | Сообщение # 20

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 255
Награды: 4
Статус:

Барс, оф сайт вообще крайне редко делает хорошие гайды. И если честно, мне кажется что фан-сайт очень сильно повлиял на оф сайт. Сейчас помощники и редакторы вики хоть что-то стали делать. А раньше нужной инфы было просто не найти!

На фан-сайте появляются действительно стоящие гайды, которые нигде не найти. Помощникам нужно как-то крутиться, мне кажется именно они воруют гайд. Сейчас нашел тему про то как зарегистрироваться в китайком сервере игры поднебесбье на официальном сайте поднебесья - полностью сворована от сюда! А сворована кем? Явным твинком, у него 3 сообщения всего написано. Неужели человек, который никогда ничего не писал, решил зарегаться чтобы скопировать гайд? Просто помощникам стремно от своего лица воровать, имхо.

Quote (Барс)
Сейчас работаю над одним важным гайдом, который перевернет представление об системе пвп в поднебесье, но что-то уже нет желание выкладывать. Каждый такой необычный гайд в течении недели уже лежит на оф сайте, скопированный у нас, но не ссылающийся на нас.

Посмотри на количество своей репутации и наград. smile Все ждут твоих гайдов!

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье (инструкция)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра