Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье (инструкция)
Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье
ar4iДата: Пятница, 16.12.2011, 21:39 | Сообщение # 161

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Алекс_Ё)
simpleplan789, viktoria2680, Ty4ka, вы тормоза. Перейдите на другую вкладку, не там где мобильный телефон!

оскарбления тут лишние это явно, не думаю что ты сам понял как там регатся.....
у кого не получается зарегатся пишите тут только говорю сразу времени у меня не так много как хотелось бы, поэтому не всегда смогу сделать быстро


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:08 | Сообщение # 162

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Дизайн не много изменился, но суть как всегда осталась. Попробовал зарегать новый акк - все получилось.

Заходим сюда. Переключаемся на вкладку, которая обведена на скрине и заполняем все примерно так же:

Прикрепления: 9643741.jpg (76.7 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:55 | Сообщение # 163

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Барс, уже ar4i показывал
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:14 | Сообщение # 164

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
Барс, уже ar4i показывал


Но у людей все-равно не получается сделать элементарную вещь.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Четверг, 22.12.2011, 08:45 | Сообщение # 165

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Quote (Барс)
Но у людей все-равно не получается сделать элементарную вещь

я часа 3бился, не мог зарегестрироваться, а всё потому что много игроков играют русских, лог всё существует да существует не мог выбрать, а потом началось ошибка 404, вот шо это? Но всё-таки зарегестрировался
  загрузка наград ...
NordmorДата: Четверг, 05.01.2012, 22:27 | Сообщение # 166

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 34
Награды: 3
Статус:

Спасибо, всё хорошо сейчас сижу качаю воина.
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:02 | Сообщение # 167

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Гайд хороший , ток кое-что изменилось , там теперь не 6 цифр а 7 , 5-СЕКРЕТКА , 7-код , а что за 6 ?

Добавлено (09.01.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Всё ненад , понял , переводчик рулит

Добавлено (09.01.2012, 16:02)
---------------------------------------------
С регистрацией справился легко , но возникла проблема в другом : я скачивал клиент и с прямой ссылки и с оф сайта китайского , очень одлго грузит наконец спустя 2часа доходит до 6% и разом загружается , я нажимаю на это , появляется ошибка на английском я её перевёл , там мне предлагают на сайт какой-то "NSIS" я туда зашёл а там мне написали какой-то бред типа обратитесь к автору кто эту ссылку сделал , и сказали что она неполная или с ошибками О_О , что подскажите делать???????


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:46 | Сообщение # 168

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

truba4, качай тут.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
BaRD_Дата: Пятница, 13.01.2012, 10:07 | Сообщение # 169

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 18
Награды: 0
Статус:

Я зарегался ,скачал ,но когда начинаю заходить в игру в первом окне загрузка до половины доходит и все Что делать?

Сервер:Тигр
Царство:ЯньТянь
Маг 90+лвл
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Пятница, 13.01.2012, 10:15 | Сообщение # 170

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Quote (BaRD_)
Я зарегался ,скачал ,но когда начинаю заходить в игру в первом окне загрузка до половины доходит и все Что делать?

качай патч!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье (инструкция)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра