Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье (инструкция)
Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье
rinat23Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:18 | Сообщение # 21

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Заблокированные

Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:

Зарегался на почте,хочу посмотреть входящие письма,а мне выдаёт "введите код безопасности". А код на картинке на китайском))) короче почту проверить не могу,а значит и подтвердить её. Будем завидовать по скринам.

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 03.05.2011, 17:37 | Сообщение # 22

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (rinat23)
Зарегался на почте,хочу посмотреть входящие письма,а мне выдаёт "введите код безопасности". А код на картинке на китайском))) короче почту проверить не могу,а значит и подтвердить её. Будем завидовать по скринам.

Выложи скриншот ошибки. Почту регистрировал как в инструкции?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
МакарДата: Вторник, 03.05.2011, 19:31 | Сообщение # 23

Ранг: Наш человек
Звание: Макариос
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Помощники модераторов

Сообщений: 390
Награды: 10
Статус:

Что-то на оф сайте вообще расплодились темы про китайский сервер игры поднебесье. И все как одна - как зарегистрироваться в китайской версии игры поднебесье.
  загрузка наград ...
rinat23Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:44 | Сообщение # 24

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Заблокированные

Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:

Не могу зарегаца на саите игры. Там где на скриншоте показанно что нужно вводить адрес почты нужно вводить мобильный) а про почту там вообще ни слова не сказанно. И я пробовал не в том окне где нужно смс подтверждение. Огромная просьба - помогите мне смертному там зарегаца,или кто уже зарегался сделайте мне аккаунт пожалуйста вот мой мейл ajbakov@vail.ru ,зарание спасибо.

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...
  загрузка наград ...
фантомДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:11 | Сообщение # 25

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 255
Награды: 4
Статус:

Quote (rinat23)
Там где на скриншоте показанно что нужно вводить адрес почты нужно вводить мобильный)

С чего ты решил, что там нужно мобильный вводить?

Quote (rinat23)
ajbakov@vail.ru

может быть @mail.ru?

  загрузка наград ...
MrPingvinДата: Среда, 18.05.2011, 12:51 | Сообщение # 26

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-3
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 1
Статус:

Ребят не могу сгенерировать китайский паспорт , и ещё что то вообщем не получается в регестрации на китайской игре 3 и 4 строка помогите пож ник в игре "МрПингвин"

-_-
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 20.05.2011, 12:06 | Сообщение # 27

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (MrPingvin)
и ещё что то вообщем не получается в регестрации на китайской игре 3 и 4 строка

Что именно не получается там?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
rinat23Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:29 | Сообщение # 28

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Заблокированные

Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:

Помогите мне пожалуйста!!! Я легко зарегался на сайте,скачал клиент,без проблем зашол на сервер, НО ,при создании перса нужно ввести ник. Что я только не делал ,вводил на китайском (специально языковой пакет скачал) вводил на английском,в капсе и не в капсе. Результат крякающий звук и окошечко всплывает типо ошибка. Но понять в чём дело не могу ,там же на китайском. Подскажите как и что там нужно ввести и на каком языке. Заранее благодарен. Барс ,хелп

Добавлено (23.05.2011, 08:29)
---------------------------------------------

Quote (rinat23)
Помогите мне пожалуйста!!! Я легко зарегался на сайте,скачал клиент,без проблем зашол на сервер, НО ,при создании перса нужно ввести ник. Что я только не делал ,вводил на китайском (специально языковой пакет скачал) вводил на английском,в капсе и не в капсе. Результат крякающий звук и окошечко всплывает типо ошибка. Но понять в чём дело не могу ,там же на китайском. Подскажите как и что там нужно ввести и на каком языке. Заранее благодарен. Барс ,хелп

Всё ,уф, разобрался,играю, сяб огромное за гайд.


Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...

Сообщение отредактировал rinat23 - Понедельник, 23.05.2011, 08:07
  загрузка наград ...
Hobbitan312Дата: Среда, 01.06.2011, 00:55 | Сообщение # 29

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 107
Награды: 5
Статус:

Создал мыло китайское, но немогу зарегится на сайте. Может ктонибудь поможет зарегится, буду оч благодарен если что пишите в личку или на мыло jeka-grom@mail.ru
  загрузка наград ...
DedonerДата: Среда, 01.06.2011, 01:48 | Сообщение # 30

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-3
Группа: Заблокированные

Сообщений: 160
Награды: 13
Статус:

Quote (Макар)
Что-то на оф сайте вообще расплодились темы про китайский сервер игры поднебесье. И все как одна - как зарегистрироваться в китайской версии игры поднебесье.

ну так , надоело на ру -оффе играть с постояными проблемами , то нетак сервак перезалили , то обнова чуть всё нах не накрыла , вот и рвутся люди к чему то болие совершеному !


<xD> [хз] и {тд.}
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как зарегистрироваться на китайском сервере игры Поднебесье (инструкция)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра