Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 30 мая 2012 (Опый, ци, не большие призы и инвент для 110+ лвл.)
Инвент от 30 мая 2012
БарсДата: Среда, 30.05.2012, 12:22 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Что интересного нас ждет в новом инвенте на китайке?) Обсуждаем в этой теме.

В праздники появился Санта-Клаус (Новый год у них там что ли :D):



Но он просит живые кристаллы, поэтому идем дальше. Вот еще новый нпс, а рядом какие-то сундуки:



Еще появились какие-то нпсы-детишки, которые исчезают (может их надо искать). И тетка на мостике, которая дает какой-то амулет:



С помощью него можно вызвать НПСа, который даст вам квесты. Пока разобрался только с 1 квестом - в столице придти на координаты. В награду получил опыт, ци и баллы. Остальные квесты похоже просто в других локациях.

Дополняем.

___
Прикрепления: 6727487.jpg (242.1 Kb) · 3545731.jpg (208.6 Kb) · 0262411.jpg (250.0 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
exanimateДата: Среда, 30.05.2012, 14:17 | Сообщение # 2

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:

Так же у нпс Министр военных дел (тот что рядом с нпс "разведка") появилась строчка (самая нижняя, фиолетовая). Пока не пойму что он просит (нужно что то отдать ему, квестов ни каких не даёт), но подарки тоже есть.

Немного о квестах с амулета которого нам дают в празднике со скрина:

Все 4 квеста абсолютно одинаковы, с разницой только что нужно бегать в разные локации и на нужной точке нажимать опять на амулет и сдавать НПС появившемуся в той же точке, у меня были такие локации:

1я лока - Столица
2я лока - Застава
3я лока - Лунный лес
4я лока - Ад (со своим 64 лвл без шмота я даже туда не поперся, поэтому не вкурсе что дадут если выполнить все 4 квеста)

Как выясняется у всех локации могут быть разными, сравнивайте символы smile


Я давно живу на этом свете и точно знаю: не все решает судьба-многое решают люди.

Сообщение отредактировал exanimate - Среда, 30.05.2012, 14:46
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 30.05.2012, 14:37 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (exanimate)
Немного о квестах с амулета которого нам дают в празднике со скрина:

1й квест - В столице нужно прибежать на точку которую сказано, далее нажимает опять на амулет. Появляется тот же нпс. Просто нажимает опять на первый квест. Квест сдан. Награда получена.

2й квест - Такой же как и первый, только действие нужно провести на заставе в определенной точке.


И так же на равнине и в сталактитке)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
exanimateДата: Среда, 30.05.2012, 14:48 | Сообщение # 4

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:

Quote
И так же на равнине и в сталактитке)


Видимо у всех разные локации, у меня другие были.. обновил свой первый пост )


Я давно живу на этом свете и точно знаю: не все решает судьба-многое решают люди.
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 30.05.2012, 15:02 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (exanimate)
Видимо у всех разные локации, у меня другие были.. обновил свой первый пост )


У меня тоже заставы не было, вместо нее было новая лока (последняя в списке).

С этой вот не могу разобраться, что за лока? Или это просто описание квеста...



Баллы менять у той же тетки на мосту. Призы хорошие, но как столько баллов то набрать, хз)



[p.s.] exanimate, как ник на китайке?) Что не в чате?[/p.s.]

____
Прикрепления: 6626357.jpg (262.3 Kb) · 1432612.jpg (287.7 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
exanimateДата: Среда, 30.05.2012, 15:21 | Сообщение # 6

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 27
Награды: 0
Статус:

Да я "под мухой" перса создал не там, прокачался и понял что ступил, лень создавать нового перса было, там и остался играть smile

Баллы начисляются автоматом.. последняя строчка описание вроде)
За 3 квеста у меня 9 баллов smile
Если кто то может киньте переведенный список подарков.. или хотя бы только хорошее и нужное smile
И кстати тоже не пойму как можно 20к баллов набрать за 30 дней, вроде за чеки или за живые новые попытки нельзя брать >.<

Выяснил что нпс Министр военных дел по новому инвенту просит живые кристаллы в кол-ве: 300, 3000 (5 раз), 10000 (3 раза).
Возможности брать телегу (как я понял из описания с офф сайта) бесплатно - не представляется возможным, а печально, призы там вроде хорошие. happy


Я давно живу на этом свете и точно знаю: не все решает судьба-многое решают люди.

Сообщение отредактировал exanimate - Среда, 30.05.2012, 16:00
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 31.05.2012, 01:04 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (exanimate)
а печально, призы там вроде хорошие.


Очень хорошие) Старшие самики 5 степени, торс и конечности высшего уровня... Но да, нужны живые.

Но зато не много радует нпс на мосту - квест ежедневный. А это как минимум, опыт и ци. Как максимум - не плохие призы у нее (если накопим).


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Четверг, 31.05.2012, 04:52 | Сообщение # 8

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

согласен, призы не плохие, только не понятно как за неделю можно набрать столько баллов

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
СтихайДата: Пятница, 01.06.2012, 22:11 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:



"Вестник Китая" Выпуск № 3


Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 30 мая 2012 (Опый, ци, не большие призы и инвент для 110+ лвл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра