Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 20 июня 2012 (инвент на зеркала и штуку которая переводит шмот в 120)
Инвент от 20 июня 2012
strogvardДата: Среда, 20.06.2012, 20:19 | Сообщение # 11

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Статус:

спасибо за информацию

Люблю играть в поднебу
  загрузка наград ...
alex_LДата: Среда, 20.06.2012, 22:41 | Сообщение # 12

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
241
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 515
Награды: 30
Статус:

на заставе сейчас использовал фигурку коня при себе было 4 мешочка от повара который, но она из инвентаря не исчезла... так что не известно имеет к этому отношение она или нет, вылез моб из него 5 зеркал 55лвла...
Прикрепления: 4736031.jpg (71.6 Kb)


Все спасибо в репутацию .....И не забываем писать в коментарии за что "+" .

Сообщение отредактировал alex_L - Среда, 20.06.2012, 22:45
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 22.06.2012, 17:13 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

alex_L, фигурку коня можно юзать каждые 2 часа, 4 раза в день. Вызвать можно 3 типа мобов (как я и предполагал в предыдущих постах). Первый - бесплатный, с него стабильно падает 5 зеркал и есть шанс получить еще какой-нить приз (мне выпал желтый жетон демона). 2 других моба требуют живые + 2 часа времени.

Прикрепления: 3844508.jpg (258.7 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:22 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

А теперь самый крутой облом за все время игры на китайке, инвент с монетами идет не до 3 числа а до 30, так что хрен нам а не 250 монет

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:11 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

ar4i, порадовал. Я уж думал панцирь переведу.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:16 | Сообщение # 16

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Барс)
ar4i, порадовал. Я уж думал панцирь переведу.

возможно все обойдется, на форуме видел несколько тем насчет этого инвента, но честно говоря не уверен что админы что то изменят, ждем профы а там будет уже все ясно


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
iseman4000Дата: Среда, 27.06.2012, 11:28 | Сообщение # 17

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
45
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 5
Статус:

сегодня когда зашол увидел вот такую штуку:

при нажатии на нее вылезает вот такое окошко

пока ничего не понял залез на сайт китайский нашол чтото по этому ивенту переводчик выдал вот такой текст:

Событие процесса:
В ходе мероприятия более 80 игроков в этом NPC Король Город богов приемной банкет, чтобы понять и принять участие в деятельности;
2 игрока в банкетном NPC приемной боги могут приобрести празднование одеться и банкет знак, игроки носят празднования платье, портативные знак банкет в сутки 19:00 ~ 23 пункт 59 минут между банкет богов, чтобы развлечь передачи в банкетном зале богов;
3-х игроков в сцене банкетном зале «Боги указанном диапазоне координат, использовать знак банкет доступно случайное число« легких печать ";
4,2012 лет, Июнь 27 ~ 30 июня 2012, 20 в сутки, 59 пунктов, боги в зале будет четыре бога грудь, игрок убивает богов грудь ", чтобы получить награду реквизит;
5, когда четыре бога грудной клетки убивать богов бальных будет случайным образом появляться один из богов яркий камень, представить пять свет печать богам яркий камень по призыву и SG Бог наделил Shouben благословение божественных камней и других стимулов. Ежедневно вызвать SG к квоте 30 на человека в день ограничено по телефону 1.

как я понял это про эту штуку какраз даты совподают по крайней мере.

пишем дополняем кто что понял
Прикрепления: 2380545.jpg (544.3 Kb) · 2634181.jpg (556.5 Kb)
  загрузка наград ...
iseman4000Дата: Среда, 27.06.2012, 12:13 | Сообщение # 18

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
45
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 5
Статус:

дополняю нашол нового нпс в столице вход туда с 19:00 до 00:00 по китайскому времени


у него есть чтото за живые(у меня пока нет так что не могу посмотреть что там)
ну и список призов
Прикрепления: 8019200.jpg (553.0 Kb) · 7321492.jpg (522.0 Kb) · 4545573.jpg (539.9 Kb)
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 27.06.2012, 13:04 | Сообщение # 19

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

iseman4000, что в лес что по дрова, сегодня ночью у китайцев была профа и то что ты показываешь это уже новый инвент в этот раз китайцы меня огорчили, инвент может и хороший но не для нас это точно, первая часть уже была (где я потратил 1к чеков в пустую дали платье какое то и т.д.)2 час не менее печальная, приз суперский(черные крылья) но стоимость его немного удручает примерно в 100к чеков

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
iseman4000Дата: Среда, 27.06.2012, 13:13 | Сообщение # 20

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
45
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 5
Статус:

ar4i, ну ошибочка вышла =) перенесите в новую если что
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 20 июня 2012 (инвент на зеркала и штуку которая переводит шмот в 120)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра