Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 20 июня 2012 (инвент на зеркала и штуку которая переводит шмот в 120)
Инвент от 20 июня 2012
БарсДата: Среда, 20.06.2012, 12:12 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Сегодня в китайской версии поднебесья был запущен новый инвент. Пытаемся разобраться в этой теме.

В инвентаре появилась фигурка коня. ПКМ по ней посылает нас почти в любую локу, на выбор. Идем, например, на древнее поле и там опять кликаем ПКМ по фигурке. 1 строка - вызов моба 60 лвл (надо 2 какие-то штуки), 2 - 80 лвл (100 живых и 2 штуки), 3 - 100 лвл (200 живых и 2 штуки). Пока не понятно что за штуковины требует.



Вторая часть - за выполнение квестов у канцлера стали давать какие-то монеты. Но с фигуркой они вроде бы не связаны.

Новые НПСы: в празднике вот такой дедок стоит, похоже можно подойти в определенное время и он отправит вас на какое-то новое событие:



У него есть список призов. Есть подозрения, что они как раз за монеты от канцлера:



Рядом появился еще такой НПс, у него то же можно что-то менять (пока не переводил):



Дополняем.
Прикрепления: 0606225.jpg (367.1 Kb) · 8730494.jpg (260.1 Kb) · 5628661.jpg (265.7 Kb) · 2529109.jpg (256.7 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
GD999Дата: Среда, 20.06.2012, 12:24 | Сообщение # 2

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:

У меня после нажатия пкм вылез мобик,довольно сильный для моего шмота.Слил я его выпало 5 зеркал 55лвла
На заставе сразу после выхода с леса лунного света стоит непись в виде стражника 200лвла,на нём пкм и вылезло 5-7 других стражников(слабые) слил их появился большой моб(заскринить не смог тк сбивал мне по 1.2-1.4к хп,а вот кому сдать кв непонял((((( стражника я ненашел......
  загрузка наград ...
alex_LДата: Среда, 20.06.2012, 12:26 | Сообщение # 3

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
241
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 515
Награды: 30
Статус:

GD999, это не по инвенту , с того моба 1 кристал хаоса...

Все спасибо в репутацию .....И не забываем писать в коментарии за что "+" .
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 20.06.2012, 12:31 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (GD999)
У меня после нажатия пкм вылез мобик,довольно сильный для моего шмота.Слил я его выпало 5 зеркал 55лвла


А что было в инвентаре? Там же требует 2 штуки какие-то.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 20.06.2012, 12:34 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

у этого НПС набираются баллы с 30 уже 442:

В столице нашёл выкинутыми 2 мешочка (похожи на мешочки с самами)
Прикрепления: 9109924.jpg (433.0 Kb) · 5542818.jpg (308.3 Kb)
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 20.06.2012, 12:37 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
у этого НПС набираются баллы с 30 уже 442:


Похоже это общие баллы (как у алтаря были). А вот снизу, где 0 - твои.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 20.06.2012, 12:42 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

вот у гогуна появилась новая строка:
Прикрепления: 7769605.jpg (364.6 Kb)
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 20.06.2012, 12:46 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

и у стражницы новая строчка, какое время событие идёт и ещё можно всяку фигню обмеять на предметы, больше половины непередаются!
Прикрепления: 0644946.jpg (355.5 Kb)


Сообщение отредактировал Поглать_Котэ - Среда, 20.06.2012, 12:46
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 20.06.2012, 17:18 | Сообщение # 9

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
и у стражницы новая строчка, какое время событие идёт и ещё можно всяку фигню обмеять на предметы, больше половины непередаются

это не по инвенту а событие про которое я уже месяц забываю


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 20.06.2012, 17:54 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Повар в празднике стал давать мешочки (типа мешки с мукой) и еще что-то за 400 живых.



Quote (Поглать_Котэ)
вот у гогуна появилась новая строка:


Требует 250 монет от канцлера которые.
Прикрепления: 9844519.jpg (284.5 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 20 июня 2012 (инвент на зеркала и штуку которая переводит шмот в 120)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра