Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 1 августа 2012 (инвент на онлайн, шарики, котел в лазурке)
Инвент от 1 августа 2012
БарсДата: Суббота, 04.08.2012, 12:27 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В этой теме Арчи расскажет о новом инвенте в китайской версии игры Поднебесье. smile

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 04.08.2012, 13:28 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Барс)
В этой теме Арчи расскажет о новом инвенте в китайской версии игры Поднебесье. smile

это удар ниже пояса
В общем в новом инвенте опять все на онлайн, инвент с 80 лвла , ни чего сложного как обычно идем в лазурку находим вот такой котел


дальше уже дело ваше можете стоять в афке , можете играть дальше но нужно простоять 1 час без вылетов после этого нужно нажать в меню котла на 1 строчку вам дадут 1 из шариков(всего 5 видов )

и опыт +ци(мне дают 2кк опыта и 1кк ци зависит от уровня!) при 1 входе после профы всем 80+ дали бутылки , после того как вы собрали все 5 видов шариков , пкм на бутылку и собираем все 5 видов, дают рандомное количество баллов которые меняются на призы в меню котла

Добавлено (04.08.2012, 13:24)
---------------------------------------------
призы как обычно : храбрики, метеориты, жетоны демонов единственное что я бы взял это чернила и банки для повышения % успеха для их нанесения ну и банки чтобы смывать чернила , так же есть какие то перья ( у меня их с прошлого инвента 3 шт. ) для улучшения крыльев но пока не проверял че для них надо и что за + дают

Добавлено (04.08.2012, 13:28)
---------------------------------------------
есть еще 2 часть инвента но она наполовину за живые,тоже 80+, в лазурке в определенное время появляются мобы с них падают раковины которые можно открыть спустя 2 часа(не обязательно быть онлайн) за это вы получите жемчужину которую можно обменять в празднике но нужно к ней добавить живые!!! причем призы требуют много баллов !

Прикрепления: 5618958.jpg (127.9 Kb) · 2405412.jpg (32.7 Kb)


Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Суббота, 04.08.2012, 13:21
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 04.08.2012, 23:17 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

ar4i, спасибо, + в репу)

Quote (ar4i)
мне дают 2кк опыта


Пособирай за меня?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:20 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

вот вам видео по инвенту


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:53 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Креативно)

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 1 августа 2012 (инвент на онлайн, шарики, котел в лазурке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра