Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Ивент от 26 сентября (лучи,мобы в праздничной)
Ивент от 26 сентября
ArsscДата: Среда, 26.09.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

И так я пока знаю только про часть ивента в празднике.телепотируемся в праздник открываем карту и видим 5 флажков,идём к ним,как пришли ищем там
зелёную штуку:

Жмём...

Квест берётся раз в день как я понял...вообщем получаем вот такую штуку:

пкм по ней и она выдаст вам координаты...на каждой координате будет вот такой луч:

как нашли свой луч ещё раз пкм по этой штуке перс начнёт что то "читатать" у меня надо было всего 2 раза найти свой луч и потом подходим обратно к зелёному "чану" и нажимаем первую строчку и вам дадут вот такие балы

мне дали 10,в призах эти баллы есть не везде поэтому я думаю что могут ещё другие баллы дать
Забыл добавить ещё может выпасть моб...скрин не успел сделать т.к. китаец его быстро забил...
Прикрепления: 1611906.jpg (129.9 Kb) · 8211545.jpg (92.4 Kb) · 8468578.png (82.8 Kb) · 8003805.jpg (115.4 Kb) · 5964520.jpg (2.3 Kb)


Сообщение отредактировал Arssc - Среда, 26.09.2012, 17:58
  загрузка наград ...
ArsscДата: Среда, 26.09.2012, 18:05 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Также в празднике появилась вот такая доска,что с ней делать пока незнаю доступна она только в определённое время похоже...

Также в столице появился новый нпс

Как видно у него есть 2 типа призов для 100+ и для низких лвл

Жмём первую надпись и он телепортирует нас в локацию,посреди локи стоит вот такая штука

жмём на неё

первая надпись-тп в стольню,другие 2 надписи доступны сначало были видно щас уже не успел,жмём на первую надпись там есть выбор строчка 60-120лвл и 80-130лвл я жмал на обе вылазило окно с иероглифами и ничего не происходило...
Прикрепления: 3555260.jpg (65.4 Kb) · 7112625.jpg (60.7 Kb) · 2156622.jpg (195.5 Kb) · 3694334.jpg (250.9 Kb) · 2732960.jpg (224.2 Kb)


Сообщение отредактировал Arssc - Среда, 26.09.2012, 18:08
  загрузка наград ...
ЧеГиДата: Среда, 26.09.2012, 20:21 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 382
Награды: 9
Статус:

интересненько что за призы)

незнаешь кто такой ЧеГевара?
смотри фильм "Дневники мотоциклиста" 2004 года )
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 26.09.2012, 21:12 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Arssc, спасибо, лови жирный плюсик в репутацию! smile

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ArsscДата: Среда, 26.09.2012, 22:25 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Барс, спасибо:)
ЧеГи, в призах у зелёного чана я нашёл сюаньку 3шт,нефрит 3шт и ещё жемчужину тёмного импа:)
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 27.09.2012, 13:07 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Arssc)
в призах эти баллы есть не везде поэтому я думаю что могут ещё другие баллы дать


Там везде нужны эти "другие баллы". Никто не разобрался где их брать? Есть приз на карту для навыков, на 4 вкладке, как раз то, что нужно)

Quote (Arssc)
Забыл добавить ещё может выпасть моб...скрин не успел сделать т.к. китаец его быстро забил...


Вот этот моб, сразу 10 баллов с него:



Quote (Arssc)
на первую надпись там есть выбор строчка 60-120лвл и 80-130лвл я жмал на обе вылазило окно с иероглифами и ничего не происходило...


На второй строчке нужно 50 живых кристаллов. И откроется такое же окно. Стоит ли там что-то брать или нет - х.з.

_____
Прикрепления: 9121359.jpg (264.5 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ПорнухаДата: Суббота, 29.09.2012, 13:58 | Сообщение # 7

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 190
Награды: 0
Статус:

Получил 10 балов а где менять можно их на призы?

Русская версия ПОРНУХА пан ди клан Эспада 104уровень
Тигр 74иван74
Китайская версия Lexus ян тянь 85+ клан FestRuss семья MafiaRus (ВЕРНУЛСЯ! )
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 29.09.2012, 19:57 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Еще в инвентаре появился такой вот самик. Использовать можно в рубежах, но нужно 200 живых.



_____
Прикрепления: 8666945.jpg (301.6 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:13 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

некто незнает зачем баллы от мужика в стольне?

Добавлено (30.09.2012, 16:13)
---------------------------------------------

Quote (Барс)
На второй строчке нужно 50 живых
кристаллов. И откроется такое же
окно. Стоит ли там что-то брать или
нет - х.з.

завтра про это напишу, вы офигете какой там моб есть


Сообщение отредактировал Поглать_Котэ - Воскресенье, 30.09.2012, 16:10
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:15 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

вот этот моб biggrin
Прикрепления: 4917176.jpg (328.0 Kb)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Ивент от 26 сентября (лучи,мобы в праздничной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра