Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 24 октября (баллы за онлайн в лазурке)
Инвент от 24 октября
PermakovДата: Среда, 24.10.2012, 22:25 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Для просмотра инвентов, событий и ежед.заданий нажмите на кнопочку календаря рядом с мини-картой (Новый клиент)

У "Даоса с горы Шишань" (событие, где надо набивать мобов ради опыта и ци) появилась новая вкладка с инвентом.
Имеются кнопки инфо и обмен.
Обменивает какие-то особые камни, в виде драгоценностей). Дают значительный урон, как физический, так и магический. Имеются камни на крит. (Посмотреть на камни можно с "календаря")
Взамен он требует неизвестные итемы + инвентовские штуковины с шопа

В шопе появилась неизвестная коробка ценой почти 10к чеков (наших русских копируют biggrin )
Подозреваю именно в ней находятся "неизвестные итемы"

Что-то еще узнали? Дополняйте smile


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Среда, 24.10.2012, 22:26
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 24.10.2012, 23:42 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

У всех в инвентаре появилась бутылка. Идем с ней на побережье лазурного озера.



Кликаем ПКМ в опасной зоне и нам дадут еще 1 фигню, а у бутылки запустится таймер.



Идем к этому НПСу и жмем первую строчку - бутылку сдали.



____
Прикрепления: 9968416.jpg (387.5 Kb) · 5340550.jpg (334.7 Kb) · 5158405.jpg (349.4 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Четверг, 25.10.2012, 04:54 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

в самой лазурке как обычно много китайцев, лучше всего бегать на 1 ярус гробницы, там полегче их сдавать

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 25.10.2012, 22:20 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Барс)
Идем к этому НПСу и жмем первую строчку - бутылку сдали.


За это нам дает стандартные опыт, ци и баллы. Баллы меняем на призы на 3 строчке.



Иногда может выпасть рандомный приз разного уровня. Его меняем на призы на 4 строчке. Все призы не передаются, однако инвент хороший, как раз мне плавки нужны)

Еще откуда-то появилась такая хрень. Куда ее пока не понял.



____
Прикрепления: 7636329.jpg (336.1 Kb) · 0025014.jpg (349.2 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
PermakovДата: Суббота, 27.10.2012, 00:21 | Сообщение # 5

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Шел за бутылкой, никого не трогал и обходил стороной... так нет, обязательно какой-нибудь [censored] 100500+++ лвл попрет на тебя и сольет((

Я потерял навалом ЦИ, вклада... но самое главное... разбились 2 дорогих зеркала (+5к ХП и зеркало 85 3 ступени).
Теперь покой мне только снится.
Ладно с зеркалом на 5к ХП еще можно по быстрому разобраться, но со вторым будет до ужаса сложно, т.к. весь металл на него и ушел( (Опять кв. семьи страдать будут)

Пока заброшу игру, до следующего еженедельного инвента. Буду баттхерт лечить в менее сложных играх, где этих узкоглазых наглых [censored] китайских я не увижу.

P.S. Disturbed рулит biggrin
P.S.S. Мой совет - обойдите этот инвент стороной. Kитайцы крайне злые стали. Раньше помогали, а терь озлобились.
Барс, а ты случаем не отправлял в ответ китайцам переводы Гугла?))


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Суббота, 27.10.2012, 11:56
  загрузка наград ...
ar4iДата: Суббота, 27.10.2012, 14:11 | Сообщение # 6

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Permakov)
Шел за бутылкой, никого не трогал и обходил стороной... так нет, обязательно какой-нибудь [censored] 100500+++ лвл попрет на тебя и сольет((

Quote (ar4i)
в самой лазурке как обычно много китайцев, лучше всего бегать на 1 ярус гробницы, там полегче их сдавать

1 ярус гробницы это безопаска, а выскочить на пару секунд всегда успеешь сдать....правда там уже китайцы тоже торчат, но если их не трогать они не трогают


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
ПорнухаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:30 | Сообщение # 7

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 190
Награды: 0
Статус:

Чет не работает инвент закончился?

Русская версия ПОРНУХА пан ди клан Эспада 104уровень
Тигр 74иван74
Китайская версия Lexus ян тянь 85+ клан FestRuss семья MafiaRus (ВЕРНУЛСЯ! )
  загрузка наград ...
ar4iДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:38 | Сообщение # 8

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Порнуха)
Чет не работает инвент закончился?

бывает глюк, жмешь но ни че не происходит, только надпись над персом желтого цвета, слез с пета и все норм... инвент на 2 недели вообще будет


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
fire44Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:51 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
178
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 254
Награды: 15
Статус:

Капец китайцы ещё и злые стали хД

Добавлено (28.10.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Капец китайцы ещё и злые стали хД


Вы мне репку))) И я вам репку)))
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:31 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Permakov)
Барс, а ты случаем не отправлял в ответ китайцам переводы Гугла?


Меня 1 раз только слили) Причем слил моего твинка, чувак с 120 крыльями. А так, стою в лазурке и нормально.

Вообще инвент не плохой, призов получается не много, но есть полезные вещи - плавки, самики 100%, пилюльки для стража и д.р.

Quote (ar4i)
бывает глюк, жмешь но ни че не происходит, только надпись над персом желтого цвета, слез с пета и все норм.


Такая же фигня.

Quote (ar4i)
инвент на 2 недели вообще будет


Ну если не заплавлю 109 тело с инвента!

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Инвенты в китайской версии игры Поднебесье » Инвент от 24 октября (баллы за онлайн в лазурке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра