Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Веб-мастерская фан-сайта » Веб-мастерская » Радио на фан сайт (Набор Диджеев)
Радио на фан сайт
уродДата: Суббота, 16.03.2013, 20:21 | Сообщение # 91

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 0
Статус:

niakla12345, перевод стрелок, ошибка в каждом слове, куча смайлов - типичный школьник. Поплачь иди, за то что забанили.
  загрузка наград ...
Алекс_ЁДата: Суббота, 16.03.2013, 20:37 | Сообщение # 92

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 60
Награды: 3
Статус:

Цитата (niakla12345)
Я 102 лвл=)


Ты крут. Вот это вроде ты на видео?

Прикрепления: 2476185.jpg (24.2 Kb)
  загрузка наград ...
niakla12345Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:38 | Сообщение # 93

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-2
Группа: Заблокированные

Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:

Цитата (Алекс_Ё)
Ты крут. Вот это вроде ты на видео?

Только что снял видео про себя?
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 16.03.2013, 21:47 | Сообщение # 94

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Во нафлудили то)

Цитата (niakla12345)
Да ты на столько ущербное днище что удалил сообщение игрока artesik12345 который согласился со мной ты удалил его сообщение и забанил его


Ник artesik12345, а твой niakla12345, не думай, что все такие тупые олени, как ты, что не догадались, чей это твинк) Так что под твое определение "на столько ущербное днище" подходит как раз тот человечишко, который сам себе поддакивает своими же твинками, то есть - ты.

Цитата (ДМИТРИЙ21рус)
В топ 10 уже точно уверенно держится


В топ 1 (максимум в топ 2) наш GTA сайт держится. smile Но объяснять таким людишкам это бесполезно, сам знаешь, сколько к нам на сервер заходит таких в день и кричат: "Фу говно сервер, го к нам я вам адмынки дам!!! У меня копия самп-рп!!!". biggrin



Цитата (niakla12345)
Ты не унижал?? Ты сам написал )я бы показал что ты написал но ты стер свой слова=) так что цитирую"Поднебесье уже не актуальна там либо новички либо рьяные задроты".Ты не только Поднебесье унизил ты еще и оскорбил всех игроков Поднебесья".


Я никогда не стираю свои слова, потому что в отличии от тебя, я ими не кидаюсь. То сообщение так и написано выше.

Цитата (niakla12345)
Твой слова абсолютно бессмысленны.Вот смотри картину.Стоит идиот в очках да?Так вот смотри человек ему говорит да ты идиот очкастый.Вот человек указал на очевидный факт,и что он его не унизил?да?


Мда. И на этой фразе я понял бессмысленость диалога. Ну и сравнение. wacko Тебе можно сказать только одно, на языке понятном для тебя: слыш, долбаеб, пошел на хуй)

Всем остальным спасибо за поддержку, рад что цените труды, без вас бы ничего не получилось) Алекс, твой скрин в тему. biggrin

____
Прикрепления: 5110288.jpg (150.5 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:08 | Сообщение # 95

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (Барс)
слыш, долбаеб, пошел на хуй)

понятно конечно, что он по другому не понимает.... но всё таки, главному админу сайта материться тут, как то не очень


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:49 | Сообщение # 96

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

niakla12345,
Буш на своем сайте буянить.
А тут Територия Барса и Поднебесников.
На нажу зону не наежай

Добавлено (17.03.2013, 13:49)
---------------------------------------------
truba4,
Главний админ тоже человек)
Еслиб я бил би админом яб щас писал все нормально.
Но за компом гнал конкретний мат.
Ти сам попробуй рулить стадом баранов что поселились на сайте твоем)

  загрузка наград ...
ChellДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:09 | Сообщение # 97

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Цитата (Darksider)
На нажу зону не наежай

Hard Time переиграл? biggrin


Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:02 | Сообщение # 98

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (truba4)
понятно конечно, что он по другому не понимает.... но всё таки, главному админу сайта материться тут, как то не очень


Цитировать нарушения, вот что не очень) А послать на 3 буквы это вполне нормально, тем более за дело. И видишь, он сразу все понял, наверное подумал "так бы сразу и сказал". biggrin Когда пытались по нормальному объяснить, он тут всех обзывал только, а так все понятно)

Кстати, именно эта фраза взята из известной песни Павла Воли, когда его там лечил чувак, что у него "отстойный рэп" и он ему так пропел)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ИванДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:41 | Сообщение # 99

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Цитата (truba4)
но всё таки, главному админу сайта материться тут, как то не очень


Почему? Это не коммерческий проект, денег никто тут Барсу за работу не платит, а обзывают всякие ушлепки. Он что же, должен всем им улыбаться? С чего вдруг? Я считаю правильно все сказал, я бы и похлеще выдал.

Цитата (Барс)
Кстати, именно эта фраза взята из известной песни Павла Воли, когда его там лечил чувак, что у него "отстойный рэп" и он ему так пропел)


Да-да, прикольная песенка))


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
truba4Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:04 | Сообщение # 100

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (Барс)
И видишь, он сразу все понял, наверное подумал "так бы сразу и сказал

Цитата (niakla12345)
Группа: Заблокированные

А не поэтому ли он всё понял? biggrin


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Веб-мастерская фан-сайта » Веб-мастерская » Радио на фан сайт (Набор Диджеев)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра