Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Веб-мастерская фан-сайта » Веб-мастерская » Радио на фан сайт (Набор Диджеев)
Радио на фан сайт
БарсДата: Четверг, 07.06.2012, 14:59 | Сообщение # 71

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Что-то диджеев я не вижу вообще в эфире. Krasava56, надо бы расписание диджеев делать...

[p.s.]Прочитал тут комментарии в блоге продюсера, человеку дали бан, за то, что он в игре написал ссылку на "официальное радио". Вот такое оно официальное. biggrin [/p.s.]


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 07.06.2012, 16:44 | Сообщение # 72

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

что то написал я про субботина, а диджей с их радио так мне и не ответил...будем ждать
  загрузка наград ...
farjkeДата: Четверг, 14.03.2013, 21:32 | Сообщение # 73

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Пользователи

Сообщений: 40
Награды: 1
Статус:

1.Возраст 16 лет)
2.Адекватный
3.С произношением всё в порядке
4.Онлайн 5 часов
5.В общем я миломан,слушаю всё что понравиться,насчёт рока только и только Ария)
6.Опыта ведения радио эфира нету
7.Средство связи skype,vk
Одна проблемма нету 50 дней...
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 14.03.2013, 22:13 | Сообщение # 74

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (farjke)
1.Возраст 16 лет)
2.Адекватный
3.С произношением всё в порядке
4.Онлайн 5 часов
5.В общем я миломан,слушаю всё что понравиться,насчёт рока только и только Ария)
6.Опыта ведения радио эфира нету
7.Средство связи skype,vk
Одна проблемма нету 50 дней...

вроде не работает уже радио. + организатор поссорился с барсом.
  загрузка наград ...
farjkeДата: Пятница, 15.03.2013, 13:52 | Сообщение # 75

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Пользователи

Сообщений: 40
Награды: 1
Статус:

Цитата (НикиТа)
организатор поссорился с барсом.

Нихая biggrin не знал
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 16.03.2013, 00:50 | Сообщение # 76

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

farjke, тут радио уже не к чему, в Поднебесье осталось мало людей и те либо рьяные задроты, либо новички. А вот в наш ГТА проект планируем сделать радио, которое будет транслироваться прям в игре. Если играешь и интересуешься, то пиши.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
niakla123Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:08 | Сообщение # 77

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Барс,ты реально уже За***л со своим"ГТА сервером"!Если ты так унижаешь Поднебесье так удали этот сайт с названием"podnebese.ru"!В Поднебесье играет очень много людей,а твой ГТА проект никому на*** не нужен!!!!С*** других слов не знаешь заходите на мой проект ГТА!!Рас ты считаешь что Поднебесье "Не актуально уже"То удали этот сайт к ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!!!!!УЕБОК!
  загрузка наград ...
farjkeДата: Суббота, 16.03.2013, 11:56 | Сообщение # 78

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Пользователи

Сообщений: 40
Награды: 1
Статус:

Цитата (niakla123)
Барс,ты реально уже За

ББ
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 16.03.2013, 17:54 | Сообщение # 79

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (niakla123)
Барс,ты реально уже За***л со своим"ГТА сервером"!Если ты так унижаешь Поднебесье так удали этот сайт с названием"podnebese.ru"!В Поднебесье играет очень много людей,а твой ГТА проект никому на*** не нужен!!!!С*** других слов не знаешь заходите на мой проект ГТА!!Рас ты считаешь что Поднебесье "Не актуально уже"То удали этот сайт к ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!!!!!УЕБОК!


А написать с основного аккаунта слабо?) По поводу нужен или не нужен, посещаемость нашего ГТА сайта в 3 раза превысила этот, а количество зарегистрированных пользователей в 5 раз. И это притом, что серверу несколько месяцев, а этому сайту несколько лет. Цифры говорят сами за себя, что кому нужно.

Поднебесье я никогда не унижал и это не конкурент, т.к. это абсолютно разные игры, разные масштабы и спонсоры. А рекомендовать игру пользователям своего сайта имею полное право. Так же, как рекомендовал китайку и была куча таких недовольных мудаков, вроде тебя, что были против обсуждения тут китайки. Где они сейчас? Пускают слюни и ждут когда же мы раскроем новые обновления, которые всех ожидают?

Не надо завидовать, я тут что хочу то и пишу, и кого хочу, того заткну. Смирись. Не нравится - вали.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
misterДата: Суббота, 16.03.2013, 18:14 | Сообщение # 80

Ранг: Наш человек
Звание: Старый, опытный камикадзе
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
61
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 321
Награды: 8
Статус:

Цитата (Барс)
А написать с основного аккаунта слабо?)


Конечно им слабо. Тупая школота, наверное за читы забанил ты его, вот и бесится.

Цитата (niakla123)
а твой ГТА проект никому на*** не нужен


LOL, этот проект уже в топе поиска на первых местах.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Веб-мастерская фан-сайта » Веб-мастерская » Радио на фан сайт (Набор Диджеев)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра