Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Веб-мастерская фан-сайта » Веб-мастерская » Прошу помощи! (Ни чего не понимаю в скриптах...)
Прошу помощи!
KOSTYA_00Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:12 | Сообщение # 11

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

b_boy_drunya, А какая тема для сайта то?

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Вторник, 25.12.2012, 17:55 | Сообщение # 12

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

В посту выше я написал rtfm wink

Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:16 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Сайты на uCoz палятся очень хорошо, узнать, что тот или иной сайт находится на uCoz не сложно. И всё же я не вижу смысла прятать движок сайта, как минимум это вызывает доверие со стороны клиента в какой то из областей (конечно если человек разбирается). Например, у uCoz очень мощная система защиты и DDOS атаки на него накроются медным тазом. На uCoz очень много умных людей, которые за этим следят.

Ну короче uCoz очень безопасная и серьёзная система. smile

b_boy_drunya, Конкретно движков щас достаточно много, выбрать даже немного сложно. Но движок это лишь функционал сайта, не более. Начинка если точнее. Самое важное это хостинг, хостинг уже выбрать очень сложно. У многих хостингов большие требование, вплоть до выставления на сайт своего баннера на сайт или даже требование о полной уникальности сайта. Проблем в принципе ну реально много. Для твоей идеи я бы посоветовал движок DLE, он конечно платный, но для твоей идеи подойдёт прекрасно.


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Веб-мастерская фан-сайта » Веб-мастерская » Прошу помощи! (Ни чего не понимаю в скриптах...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра