Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Веб-мастерская фан-сайта » Веб-мастерская » Прошу помощи! (Ни чего не понимаю в скриптах...)
Прошу помощи!
b_boy_drunyaДата: Суббота, 22.12.2012, 22:03 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Появилась идея создать свой сайт! (вобщемто пол года назад ради интереса че то калякал в блокноте , кое что понял, кое чему научился) Уже набросал таблицу для сайта, ссылочки, картинки , готовлю материал. Проблемка в том что я решил создать на сайте еще и форум и возможность регистрироватся на сайте в тут то и проблемы думаю сдесь есть те кто в этом хоть что то понимает и поможет. Весь день седня пытался что то понять по этим скриптам в этоге не чего конкретного =((
Кто нить мог бы потсказать какие-нибуть скрипты а главное как они работают и куда их ставить?
P.s: Зарание спасибо!


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:20 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

b_boy_drunya, Андрюха никогда не слышал что ты хочешь создать свой сайт )

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:59 | Сообщение # 3

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (KOSTYA_00)
b_boy_drunya, Андрюха никогда не слышал что ты хочешь создать свой сайт )


biggrin Надо же старые знакомые))) Не подумал бы что на сайте пересечемся. Хотел создать , но руки дошли только щас - когда игру бросил))


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Воскресенье, 23.12.2012, 11:00
  загрузка наград ...
НэринсДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:08 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 187
Награды: 7
Статус:

b_boy_drunya,
Начни создавать сайты на смс ucoz бесплатной

Добавлено (23.12.2012, 11:08)
---------------------------------------------
[p.s.]На ней этот сайт сделан


Я бы изменил мир, но бог не дает исходники
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:51 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

b_boy_drunya, Как насчёт начать всё сначала?На новом серваке с чистой душой?

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:35 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (KOSTYA_00)
b_boy_drunya, Как насчёт начать всё сначала?На новом серваке с чистой душой?

ахах неет! dry Я серьезно решил бросить поднебу и другие игры. увы...
Цитата (Нэринс)
b_boy_drunya,
Начни создавать сайты на смс ucoz бесплатной

Спасибо за совет! зашел там разобрался слехка. Можно вопрос? Ты сам там сайты делал? и еще , можно ли написать свой код страницы (нехото по шаблону , в сети наверно сайтов с по таким шаблонам тысячи smile ) , а такие части как форум , регистрация и тд. сделать с помощью конструктора?

P.s: я бы сам написал всю страницу, только тогда придется посидеть порзабиратся как с этими скриптами работать, ну если на uCoz есть такая возможноть что бы основной дизайн самому написать тогда вообще норм)


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Воскресенье, 23.12.2012, 13:50
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:09 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (b_boy_drunya)
P.s: я бы сам написал всю страницу, только тогда придется посидеть порзабиратся как с этими скриптами работать, ну если на uCoz есть такая возможноть что бы основной дизайн самому написать тогда вообще норм)


Сайты на ucoz можно переделать полностью, но конструктором одним там не обойдешься. И какой бы не был уникальный дизайн от ucoz, лично я всегда узнаю этот хостинг) Это не хорошо или плохо - это просто факт.

На ucoz в начале все легко, но потом он становится дорогой и малофункциональный (если сайт будет расти). Лучше взят движок посерьезней, например, Joomla. Если планируешь что-то большое.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:06 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (Барс)
Сайты на ucoz можно переделать полностью

Тоесть не по шаблону делать?- Может я бы делал по шаблону но к сожленью я не нашел там того что мне нужно и похожее на то что я уже сделал (в плане дизайна) может там и шаблоны покрасивей того что уже сделал, просто хочется так сказать уникальности))
Цитата (Барс)
лично я всегда узнаю этот хостинг)

Интересно чем он так себя выдает...
Цитата (Барс)
становится дорогой и малофункциональный (если сайт будет расти)

Вот над этим стоит наверно задуматься


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:03 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (b_boy_drunya)
Тоесть не по шаблону делать?


Можно свой шаблон сделать.

Цитата (b_boy_drunya)
Интересно чем он так себя выдает...


Не знаю) Но вот как-то чую я их) Даже если копирайта Ucoz нет.

Цитата (b_boy_drunya)
Вот над этим стоит наверно задуматься


Ну смотри)

  • Стандартная реклама от Ucoz очень надоедливая, некрасивая и не приносит дохода. Не одна нормальная партнерка с тобой договор не заключит, если у тебя уже висит реклама от Ucoz. Нужно отключать, а это стоит денег.

  • Стандартные 400 Mb места вообще не о чем, это только на первое время хватит. Потом начинаешь покупать и выясняется, что место очень дорогое. Например, на Ucoz 10Gb стоит 700р в месяц (!), а на Joomla 100р. Заметить разницу. Особенно если у тебя не просто форум, а большой портал с видео, картинками или музыкой, где 10 Gb - это ничтожно мало.

  • Ну и разные мелочи, на которые возможно придется тратиться - например, файл большого размера не зальешь, пока не заплатишь. Или столь модное сейчас php подключить - тоже платно. Даже система регистрации, чтобы не была от Ucoz - надо заплатить)

    Но несмотря на это, лично мне Ucoz нравится, я к нему привык и есть очень много классных сайтов на этой системе. smile

    _____

    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  •   загрузка наград ...
    b_boy_drunyaДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:44 | Сообщение # 10

    Ранг: Местный
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    90
    Группа: Заблокированные

    Сообщений: 223
    Награды: 4
    Статус:

    Барс, Спасибо за подробное разъяснение)
    Идея у меня есть, желание создать сайт тоже, но пока пожалуй торопится не буду, и скорее всего Ucoz мне не подойдет, увы потому что я собираюсь делать сайт на тематику хип-хопа (музыки и танцев), и поюбому буду выкладывать туда видео, музыку и т.д
    Пока решил писать сайт тупо в блокноте) думаю со временем разберусь со сложностями создания регистрации, форума и т.д Пока лучше материал подберу) smile


    Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!

    Сообщение отредактировал b_boy_drunya - Понедельник, 24.12.2012, 19:45
      загрузка наград ...
    Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Веб-мастерская фан-сайта » Веб-мастерская » Прошу помощи! (Ни чего не понимаю в скриптах...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
    Меню сайта
    РЕКЛАМА:
    Наша группа
    Горяченькое
    Мини-Игра