Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Служба новостей с нашего сервера GTA samp! :)
Служба новостей с нашего сервера GTA samp! :)
БарсДата: Пятница, 17.08.2012, 21:32 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

По традиции, выкладываю недельные новости с нашего сервера GTA SAMP. Что у нас интересненького? smile

  • Не много доработан сам сайт нашего сервера - sektor-igr.ru.

  • Добавлено много новых событий. Это и мототриал, и захват военной базы, и гонки на выживание и многое другое!











  • Назначены ведущие и построены специальные гаражи с транспортом и оружием для событий. Теперь события проводятся даже в отсутствии администратора, а значит они стали намного чаще.

  • Провелись масштабные работы над фракциями. Изменены некоторые команды и объекты. Особые изменения потерпела военная часть.

  • Убрано много багов, в том числе самый ожидаемый - баг с бензином. Теперь бензин действительно заканчивается и машины глохнут.

  • Изменились некоторые места в городе - респ новичков, пейнт болл, автошкола и другие.



  • Добавлено много новых скриншотов в фотоальбом сайта.

  • Форум сайта пополнен новыми гайдами.

  • Служба новостей LS NEWS сделала несколько репортажей, просмотреть их вы можете на сайте.



  • Стартовали новые акции и бонусы! Такие как "Всем новичкам второй лвл" или "Распродажа самых быстрых автомобилей". Акции ограничены.



  • Ради девушек полицейских, полиции добавлен новый скин. biggrin



  • Доработана система розыска. Теперь над всеми нарушителями в розыске, горит надпись - "преступник".

  • Создано много костюмов для событий, например, костюм акулы, бегемота или мяча. Весело и полезно. smile

  • Добавлены новые команды. Например, разжечь костер или раздеться. Теперь можно купаться в плавках, а не в своей форме, благодаря такой команде.

  • Назначены лидеры новых фракций, уволены несколько старых.

    Это и многое другое на нашем сервере GTA SAmp! Присоединяйтесь! smile



    ____
    Прикрепления: 0804572.jpg (158.5 Kb) · 3576789.jpg (194.4 Kb) · 4374458.jpg (118.9 Kb) · 0951131.jpg (107.9 Kb) · 8714601.jpg (116.7 Kb) · 3964438.jpg (167.1 Kb) · 0926079.jpg (170.3 Kb) · 5832527.jpg (106.7 Kb) · 4754837.jpg (143.2 Kb) · 5356192.jpg (58.6 Kb)


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  •   загрузка наград ...
    ИванДата: Пятница, 17.08.2012, 23:25 | Сообщение # 2

    Ранг: Почетный автор
    Звание: Добрый модератор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    74
    Группа: Старший Модератор

    Сообщений: 588
    Награды: 24
    Статус:

    5 скрин просто супер!

    | Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
      загрузка наград ...
    СмокДата: Суббота, 18.08.2012, 01:38 | Сообщение # 3

    Ранг: Местный
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    64
    Группа: Опытные игроки поднебесья

    Сообщений: 165
    Награды: 5
    Статус:

    Quote (Иван)
    5 скрин просто супер!

    ахахаха...


    Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
    С умным не поспоришь, нуу - это явно.
    Знающие знают, местные умеют,
    Молодежь балдеет, пока тлеет...
      загрузка наград ...
    Vladon717Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:31 | Сообщение # 4

    Ранг: Новичок
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    2
    Группа: Игроки поднебесья

    Сообщений: 51
    Награды: 2
    Статус:

    Запустил файл samp.exe далее он у меня установился в диск С только я сам не знаю куда,как его найти???
      загрузка наград ...
    БарсДата: Суббота, 25.08.2012, 10:51 | Сообщение # 5

    Ранг: VIP
    Звание: Администратор
    Посмотреть снаряжение пользователя

    Репутация:
    610
    Группа: Администраторы

    Сообщений: 4568
    Награды: 209
    Статус:

    Quote (Vladon717)
    Запустил файл samp.exe далее он у меня установился в диск С только я сам не знаю куда,как его найти???


    Скорей всего в С -- Program Files -- GTA San Andreas.


    Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



    ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
      загрузка наград ...
    Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Служба новостей с нашего сервера GTA samp! :)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
    Меню сайта
    РЕКЛАМА:
    Наша группа
    Горяченькое
    Мини-Игра