Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано:
Всего: 69998
Новых за месяц: 126
Новых за неделю: 23
Новых за вчера: 2
Новых сегодня: 1
Из них:
Парней: 69097
Девушек: 898

Нубов Поднебесья: 33
Игроков Поднебесья: 410
Опытных игроков: 654
Знатоков Поднебесья: 4


Чтобы узнать к какой группе относитесь вы - пройдите этот тест.
Главная » Архив материалов
Одежда для персонажей Поднебесья
На наших серверах онлайн игры Поднебесье, многие даже не подозревают, для чего нужна ячейка под стражем. Ведь туда ничего нельзя поставить. Но на китайских серверах поднебесья ячейка давно функционирует. Нужна она для изменения одежды персонажа и ничего, кроме внешнего вида не прибавляет. Но благодаря разнообразной одежде, играть становиться интереснее и персы не выглядят столь одинаково. Плюс ко всему, на персонаже остаются все его доспехи, а значит статы никак не ущемляются. Подробности в теме Одежда для перса в поднебесье.

Стражи в онлайн игре Поднебесье.
С последней профилактикой в онлайн игре поднебесье, нам пришло и мартовское обновление, которое не может не радовать! Теперь в поднебесье можно создавать стражей!
Чем отличаются стражи? Как их качать? Где брать квест на стражей? Сколько нужно ресурсов и чеков на изготовление стража в поднебесье?
На эти и другие вопросы есть ответы, в специальной теме нашего форума: Как сделать стража в Поднебесье. Тема будет пополняться, со временем, свежей информацией.


Боссы в божественной кузне
На форуме нашего фан-сайта онлайн игры поднебесье, появилась новая тема-гайд. Эта тема касается боссов в божественной кузне и всего, что с ними связано. Где находятся боссы, как и где достать ключи к их комнатам и что интересного из них можно выбить.
Многие не знали, что в поднебесье можно доставать небесные камни и старшие волшебные самоцветы игровым путем, без вложения чеков, а призовые жетоны можно выбить не только в Крепости Призрака.
Читаем!

Регистрация на китайском сервере игры поднебесье
На форуме появились новые темы-инструкции, в которых описывается, как зарегистрироваться на китайском сервере онлайн игры поднебесье и где скачать клиент китайского поднебесья. Найдены ответы на вопросы: что за ид (id) нужно было вводить при регистрации на китайском сервере поднебесья, как зарегистрировать китайскую почту, создать персонажа и другие.
Подобные темы-инструкции есть и про регистрацию на английском сервере онлайн игры поднебесье. Там, конечно, все намного проще, английский язык нам ближе чем китайский, но и там есть
... Читать дальше »

Обновление сайта
Сегодня произошло обновление сайта, в связи с этим сайт был не доступен некоторое время. Обновление коснулось всех страниц фан-сайта, разделов и модулей. Сменился фон страниц и блоков. Кардинально изменился вид блоков, теперь они выполнены в стиле менюшек из игры Поднебесье. Форум так же потерпел изменения. Обновились текстуры, изменилась цветовая гамма сайта.

Для лучшего отображения сайта мы рекомендуем использовать браузер Mozilla Firefox.

Новые комиксы по игре поднебесье!
Сегодня на сайт было добавлено сразу несколько мини комиксов по игре Поднебесье. Прочитать их можно в разделе Комиксы по игре Поднебесье.
Если вы любите не только читать, но и создавать свои комиксы - присылайте свои работы нам на ящик: admin@podnebese.ru Все, чьи работы будут опубликованы на сайте, получат уникальные наградки в профиль!
Напоминаем, что читать комиксы по игре поднебесье могут только зарегистрированные пользователи.

Поздравляем всех дам с праздником весны!
C 8 Марта поздравляем
Всех наших дам на podnebese.ru.
Не заиграться им желаем,
А превратить всю жизнь
... Читать дальше »

Новые интересные темы-обзоры на сайте
На нашем форуме появились новые интересные темы-обзоры. Одна тема посвящена английскому серверу игры поднебесье, вторая - обзор китайского сервера игры поднебесье.
Если боитесь расстроиться - лучше не смотрите эти темы. Если же все же решили ознакомиться с другими версиями игры поднебесье, тогда рекомендуем начать с китайской версии, а после посмотреть английскую. Потому что только после обзора английской версии хочется вернуться на наши серверы. А вот после китайского сервера поднебесья начинаешь хотеть большего.


Поздравляем с 23 февраля!
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
... Читать дальше »

Поздравляем с днем влюбленных!
Администрация сайта podnebese.ru поздравляет всех с днем Святого Валентина! Что можно пожелать в этот день? Конечно же любви! :) Любите друг друга!
В честь праздника, на сайте на несколько дней появились смайлы-сердечки. Пользуйтесь, пока не исчезли! :)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 »
Профиль

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
Горяченькое
ТопЛучших
Барс
Репутация: 610
Постов: 4568
Скринов: 533
НикиТа
Репутация: 445
Постов: 2786
Скринов: 2
Поглать_Котэ
Репутация: 233
Постов: 1625
Скринов: 10
maslo2010
Репутация: 388
Постов: 1604
Скринов: 4
dia2010
Репутация: 219
Постов: 1475
Скринов: 0
RonmaN
Репутация: 522
Постов: 1162
Скринов: 4
truba4
Репутация: 243
Постов: 1074
Скринов: 3
Telrog122
Репутация: 58
Постов: 1056
Скринов: 0
Darksider
Репутация: -72
Постов: 1018
Скринов: 2
ar4i
Репутация: 232
Постов: 936
Скринов: 6
Поиск

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.