Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано:
Всего: 69998
Новых за месяц: 129
Новых за неделю: 23
Новых за вчера: 2
Новых сегодня: 1
Из них:
Парней: 69097
Девушек: 898

Нубов Поднебесья: 33
Игроков Поднебесья: 410
Опытных игроков: 654
Знатоков Поднебесья: 4


Чтобы узнать к какой группе относитесь вы - пройдите этот тест.
Главная » Архив материалов
Обновление раздела "Дополнения для игры Поднебесье"
На нашем сайте произошло обновление раздела "Дополнения для онлайн игры Поднебесье". Не много изменился дизайн, добавились новые разделы. Сегодня были добавлены новые анимированные аватары и программа для записи видео из игры поднебесье.
Напоминаем, что скачивать файлы с сайта могут только зарегистрированные пользователи, а для лучшего отображения сайта мы рекомендуем использовать браузер Mozilla Firefox.

Новый ЧАТ.
На нашем сайте произошло обновление чата и теперь он снова доступен! Теперь чат игроков поднебесья можно открыть в отдельном окошке, что сделало общение удобней. Ссылка на открытие чата в окне появилась на страницах сайта.
Так же, чат отображается на форуме, снизу. Теперь можно писать комментарии на форуме и одновременно видеть что пишут в чате.
Обо всех ошибках чата сообщайте на форуме.

Добавлен новый тест и новые группы на сайт!
Сегодня на наш сайт был добавлен новый тест по игре Поднебесье. Пройдя этот тест вы автоматически перейдете в другу группу на нашем сайте. В какую - зависит от вашего результата. Предупреждаем, тест большой и требует время на прохождение. Проходить его можно не чаще 1 раза в 2 недели! Всего в тесте 125 вопросов. Вопросы подобраны самые разные и охватывают всю онлайн игру поднебесье. Есть вопросы о божественном шмоте, о китайском сервере поднебесья, о ци, различных ресурсах в поднебесье и навыках. Для тех, кто ... Читать дальше »

Рынок по игре поднебесье
Черный рынок по игре поднебесье удален с нашего форума и теперь обзавелся собственным разделом сайта. Ознакомиться с товарами рынка можно тут. Пользоваться рынком поднебесья стало удобней. Теперь всё разделено по группам. Можно купить персонажа игры поднебесье. Это пригодиться тем, кто не хочет долго качаться, а сразу хочет быть сильным и прокаченным игроком. Тем кому игра надоела, теперь может продать персонажа игры поднебесье. Как показывает практика, за короткое время существования рынка по игре поднебесье, предложений о продаже персонажей не мало. Но на рынке есть не только персонажи поднебесья. ... Читать дальше »

Обновление сайта
Сегодня закончилось обновление на нашем фан-сайте игры поднебесье! Что изменилось на сайте? Первое, самое заметное обновление коснулось шапки сайта. Теперь она абсолютно точно соответствует тематике игры поднебесье. Следующее новшество - смена цветовой гаммы сайта. Теперь на страницах преобладают два цвета - оранжевый и зеленый. Вообще, по дизайну добавилось много нового, по мелочи - у новостей на главной странице появилась функция плавного сворачивания, в блоках добавлена картинка боевого навыка из игры ... Читать дальше »

Добавлен новый комикс по игре Поднебесье!
Сегодня был добавлен новый комикс по игре Поднебесье! Комикс совсем коротенький, всего на одну страницу. Называется "Логика сына". Найти его можно в разделе: "Комиксы по игре Поднебесье".
Напоминаем, что Вы можете выложить на сайте свой комикс и после проверки модератором он появится на нашем сайте, для всеобщего просмотра. Всех участников ждут награды в профиль, а самым активным и лучшим - призы в игре.

Чат для игроков Поднебесья!
На наш сайт вернулся чат! Теперь игроки поднебесья смогут пообщаться онлайн! Пока чат работает в тестовом режиме и будет еще улучшаться, но изменения, по сравнению с предыдущим чатом уже заметны. Первое, что бросается в глаза - новый, красочный дизайн чата. Второе нововведение - возможность выбрать себе не только ник, но и аватар (картинок множество). Самое же важное различие - возможность писать в приват, в личку и добавлять пользователей в друзья!
Теперь не скучно во время профы в игре, можно початиться с игроками. Так же стало проще договориться о продаже
... Читать дальше »

Дополнения для игры поднебесье
На сайте появился новый раздел - дополнения для игры поднебесье. Первое, звуковое, дополнение уже добавлено.
Многие знают, что в китайской версии игры Поднебесье звуков намного больше, чем на наших серверах. А ведь игра, иногда, практически беззвучная. На многих локациях совсем нет фонового звука. Но администрация не считает нужным закачивать в игру новые звуки. Поэтому, можно попробовать разнообразить игру, заменив существующие звуки и добавив что-нибудь новое. Представляем вашему вниманию первую подборку звуков. Изменения коснулись...
... Читать дальше »

ТОП 300
На нашем сайте уже давно существует ТОП 10 лучших форумчан. Сегодня был запущен ТОП 300. Выводить его на главную страницу мы, конечно, не стали, поэтому его можно посмотреть на этой страничке: ТОП 300.
Что бы попасть в этот топ нужно писать сообщения на нашем форуме. Чем больше сообщений - тем выше ваша позиция в топе.
Общаемся и играем одновременно! :)
Десятка лучших попадет в ТОП 10 и будет отображаться на главной странице сайта!
P.S. Не забывайте ставить аватар - с ним ваш профиль смотрится симпатичнее :)

Знакомства игроков Поднебесья!
По просьбам пользователей нашего сайта, мы сделали раздел "Знакомства игроков поднебесья". Пока раздел работает в тестовом режиме и либо будет улучшаться, либо закроется. Все зависит от активности пользователей. Рекомендуем сначала ознакомиться с правилами и прочитать короткую инструкцию о том, как добавить анкету и фотографии.
Вы также можете комментировать анкеты и фотографии других игроков и оценивать их.
Желаем вам приятного общения!

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 »
Профиль

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
Горяченькое
ТопЛучших
Барс
Репутация: 610
Постов: 4568
Скринов: 533
НикиТа
Репутация: 445
Постов: 2786
Скринов: 2
Поглать_Котэ
Репутация: 233
Постов: 1625
Скринов: 10
maslo2010
Репутация: 388
Постов: 1604
Скринов: 4
dia2010
Репутация: 219
Постов: 1475
Скринов: 0
RonmaN
Репутация: 522
Постов: 1162
Скринов: 4
truba4
Репутация: 243
Постов: 1074
Скринов: 3
Telrog122
Репутация: 58
Постов: 1056
Скринов: 0
Darksider
Репутация: -72
Постов: 1018
Скринов: 2
ar4i
Репутация: 232
Постов: 936
Скринов: 6
Поиск

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.