Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Легенда о Драконах (Моя первая книга в стиле фэнтези)
Легенда о Драконах
PerfectoДата: Четверг, 06.06.2013, 23:56 | Сообщение # 1

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Заблокированные

Сообщений: 21
Награды: 2
Статус:

Эта история началась давным-давно, когда миром правила магия, все началось в королевстве Хампи которым правит Король Джеймс, ну а мы пока перенесемся в маленькую губернию этого королевства где сейчас живет подросток, мальчик лет 16 по имени Фред, Фред Стаун.
Он родился в губернии во время смутных времен когда драконы нападали на королевство и сеяли хаос по всему королевству, война продолжалась 10 лет, драконы не давали людям покоя, нападали каждый час, людям казалось что это никогда не закончится. На помощь пришел Джеймс со своим войском, и после двух суток войны, нападения прекратились, и после чего полный счастья народ провозгласил храброго Джеймса королем королевства Хампи. После чего появились легенда что драконы из своего огня создали магическую колоду карт, которая даст огромную мощь своему обладателю. Драконы покинули эти земли , о слух о великих картах не давал людям покоя.


Глава 1


Начало светать, Фред встал со своей постели, оделся, привел себя в порядок и начал работу по дому, нарубив дров, покормив кур, он приготовил своей семье вкусный омлет. Наконец-то встали и его родители, Патрик и Кристин Стаун.
-О Фред, это все ты сделал? - сказала Кристин удивленным голосом. После чего она подошла к столу, села и начала свою трапезу.
-Да мама, я делал все это ради вас.
- Папа почему ты не хочешь есть? Фред перевел свой взгляд на отца и задумался.
Что-то с ним случилось, может ему было какое-либо виденье, или просто встал не с той ноги, я его вижу первый раз таким.
-Патрик! Что с тобой? Кристин встала из-за стола и взяла Патрика за руку.
-Со мной все хорошо, извини Фред у меня нет аппетита. Патрик взял свой плащ и вышел из дома. Фред понял ,что отца в таком состояние нельзя оставлять без присмотра, он одел свою кожаную куртку, и выбегая из дома крикнул.
-Я сейчас вернусь! Фред бежал вслед за отцом, он направлялся в незнакомое место для Фреда, Патрик зашел в здание и сильно захлопнул дверь. Подросток рванулся в след за ним, но его что-то резко остановило. Фред оглянулся и увидел бледный луч света, который исходил из леса и, который был совсем рядом. Мальчик со всех ног рванул в сторону леса, он пробирался сквозь густую чащу, все его ноги были расцарапаны от сухих веток, когда он добежал до того места откуда исходил свет он увидел страшную картину. Перед ним лежал огромный скелет дракона, в лапе которого лежал остро отточенный клинок. Фред подошел осторожным шагом к скелету и как только он прикоснулся к клинку его пронзила острая боль по всему телу, мальчик упал на землю и потерял сознание. Юный Фред видел странный сон, будто его отец сражается с драконом, и вместе с ним ещё пару незнакомых ему людей, после чего дракон прекращает битву и протягивает людям тот самый клинок. Но люди не приняли дар дракона, сразив дракона, они скрылись во тьме лесов. Виденье Фреда окутал густой туман и в этом тумане мальчик смог разглядеть странную колоду карт. Фред очнулся, он еле дышал, на улице уже был вечер, мальчик встал и увидел, что скелета дракона уже не было, на земле лежал лишь кинжал. Мальчик не побоялся вновь поднять его, на этот раз он не ощутил боли, а наоборот почувствовал огромный прилив сил. Кинжал начал издавать яркий красный свет, который было трудно не заметить из окрестности которая находилась совсем рядом.
-Что это за фигня!? Проговорил мальчик спрятал кинжал в куртку и побежал домой. Фред прибежал домой, мать ждала мальчика на кресле возле окна.
-Где ты так долго был? Где отец? Спросила Кристин у мальчика дрожащим голосом.
-Я гулял, а что разве отец не дома? Ответил Фред и протянул руку к кинжалу.
-Я кое-что нашел по пути домой. Мальчик достал из кармана кинжал, который он нашел.
-Этот кинжал показал мне виденье, что мой отец охотник на драконов, он убил дракона, возле которого я нашел этот кинжал.
Кристин побледнела и смутным голосом проговорила.
-Драконы? Не пори чепуху, они покинули наши земли 6 лет назад, они не могли никак вернуться.
-Мам это правда, я говорю то что видел своими глазами.
Кристин стало совсем плохо, она упала на пол, но Фред вовремя её подхватил.
-Мама что с тобой!? Испуганным голосом спросил Фред.
-Др... Др.. Драконы, они вернулись. Скорее дай мне листок и перо.
Фред положил мать на кровать, и подал её листок с пером и чернилами. Кристин что-то написала на листке и передала его Фреду.
-Скорее отнести это Королю Джеймсу, не стоит ждать ни секунды, скорее беги в замок.
-Мама… а как же ты! Я не могу тебя оставить в этом состояние.
-Беги Фред, со мной все будет хорошо.
Мальчик убрал кинжал в карман, схватил послание и выбежал из дома.

Добавлено (06.06.2013, 23:53)
---------------------------------------------

Глава 2


Фред направлялся в замок уже 3-и сутки, он был уже на пол пути к цели, мальчик находился в лесу, в котором было так тихо , что дыхание задерживалось само по себе, кинжал Фреда до сих пор продолжал издавать свет- это и настораживало юношу, над его головой пролетали странные птицы, которых он никогда не видел, крылья у них были огромные, голова была похожа на голову змеи, лапы были словно крюк, которые хватали жертву и крепко сжимали. Фред аккуратно передвигался по лесу, чтобы его никто не заметил, но как вдруг в глуби леса мальчик заметил знакомый ему свет.
-Неужели опять дракон? Не успев закончить фразу издался дикий рев, сверху на Фреда напала та самая птица, она летела на него, словно камень падающий с неба. Фред был полностью парализован от страха, но он нашел в себе силы, что бы отразить атаку, он быстро достал свой кинжал, от которого исходил ярко-красный свет, сделал взмах кинжалом и ударил им по крылу этого зверя.
-Нет, нет, нет! На такое я не подписывался! Мальчик со всех ног побежал дальше, так как скрываться от зверя ему было незачем, огромная птица быстрыми и огромными шагами начала преследовать юношу, как вдруг появилась девушка, с таким же кинжалом как у Фреда. Она оседлала этого страшного зверя и вонзила в шею кинжал. Зверь замолчал, и с диким грохотом упал на землю, девушка соскочила и приземлилась прямо возле мальчишки.
-Что тебя привело в эти земли? Спросила девушка, направив кинжал на Фреда.
-У меня есть на то причина! Ответил Фред ,крепко держась за кинжал.
Девушка опустила свое оружие, поправила волосы и продолжила беседу с незнакомцем
-Меня зовут Лили, откуда у тебя этот кинжал, ты тоже охотник на драконов?
-Я Фред, Фред Стоун. В каком смысле охотник на драконов? Дрожащим голосом пробормотал мальчик
-В этом кинжале содержится душа дракона, таких кинжалов очень мало, всего 4, не каждый может ими овладеть, только избранный может им овладеть, я вижу у тебя это получилось, но не до конца. От твоего оружия исходит яркий свет, это означает , что вы с ним пока не единое целое, когда ты с ним объединишься ты будешь неплохо владеть таким оружием.
Фред внимательно слушал эту девушку, она была прекрасна. Длинные светлые волосы, стройная фигура, с первого взгляда и не скажешь , что она так умело справляется с оружием. Она была одета в роскошный сарафан синего цвета, от её кинжала совсем не исходило света, значит она полностью объединилась с ним.
-Хорошо, а как мне объединиться с моим оружием. Не уверено спросил Фред у Лили.
-Для начала ты должен успокоиться. Девушка улыбнулась юноше и подняла свой кинжал вверх
-Вот смотри, сейчас я выпущу душу дракона на волю
Лили сжала кинжал , закрыла глаза , и , через секунду её кинжал издал яркий синий свет , из которого вырвался дракон , он взлетел в воздух , издал рев , и начал мгновенно спускаться вниз , как только он коснулся девушки , поднялся сильный ветер и дракон исчез , вскоре и яркий синий цвет пропал тоже , Девушка открыла глаза и убрала свой кинжал за спину.
-Драконы как живые, их можешь потрогать, полетать, одним словом, полностью ими контролируешь, для этого тебе потребуется много сил, давай начнем тренировку, закрой глаза и направь кинжал вверх, после чего полностью поддайся кинжалу.
-Хорошо, я попробую. Фред поднял кинжал закрыл глаза, и вдруг от его кинжала появился ярко-красный свет.
-Отлично Фред, продолжай в том же духе.
Юноша сосредоточился на драконе, и из света появился дракон, который встал пред юношей и начал грозно дышать.
-Теперь подчини его! Давай!
Фред собрал все свои силы, как вдруг дракон вышел из под контроля и начал валить деревья в округе.
-Успокойся! Девушка подбежала к мальчику схватила его за руку, и дракон мгновенно исчез.
-Ну для первого раза неплохо, ты хотя бы научился его вызывать.
Фред побледнел, он убрал свой кинжал в карман и пошел в сторону замка.
Девушка не поняла что происходит с мальчиком, она догнала его и задала вопрос.
-Куда ты направляешься?
-Я иду к Королю Джеймсу что бы сообщить что драконы вернулись. Я нашел этот кинжал 2 дня назад, я даже не знал чем это обернется для меня. Тревожным голосом Фред ответил Лили и продолжил свой путь.
-В замок Хампи? Мне как раз по пути. Лили достала кинжал из-за спины, подняла его вверх и вызвала дракона, он уверенно встал на землю и опустил хвост на землю.
-Залезай! Лили и Фред забрались на дракона и они взлетели вверх, и направились в замок Хампи.

Добавлено (06.06.2013, 23:54)
---------------------------------------------

Глава 3


Лили и Фред летели над прекрасной поляной которая находилась неподалеку от замка Хампи.
-Фред, ты не против спустится и немного потренировать управлением драконом?
-Конечно нет, я только за! Сказал Фред и крепко схватил Лили за талию.
Дракон на котором они летели начал снижаться и уже спустя несколько минут дракон достиг земли, девушка и юноша спустились на землю и дракон исчез.
Поляна была идеально ровная, на ней росли очень красивые цветы, на горизонте были видны парящие острова возле которых летали огромные бабочки.
-Отличная поляна для тренировки, не правда? Давай приступим к делу, призывай своего дракона
Фред молча кивнул головой достал свой кинжал, подняв его вверх призвал дракона. Дракон вырвался на свободу, его оставалось только приручить. Дракон рычал и извергал маленькие языки пламени.
-Успокойся Фред, прислушайся к дракону, стань одним единым с ним. Лили подошла к Фреду и взяла его за руку. Дракон успокоился и закрыл глаза. Между Фредом и Драконом появилась некая связь.
Кинжал мальчика стал плавно угасать.
-Получилось! Радостно произнесла девушка и медленно отпустила руку Фреда.
-Теперь ты полностью его контролируешь, теперь открой глаза и прикоснись к нему.
Фред открыл глаза и медленно подошел к дракону, он медленно протянул руку к дракону и наконец то коснулся его.
Девушка засмеялась и сказала.
-Не бойся теперь он тебя не укусит. Лили достала кинжал и призвала своего дракона, дракон вырвался на волю, девушка забралась на него и сказала
-Теперь немного полетаем. Девушка улыбнулась юноше и дракон взлетел вверх.
-Таак, теперь полетаем, да? Фред забрался на дракона, и они взлетели. Мальчишка был на 7 небе от радости, он догонял Лили и пытался схватить её за руку, но она все время смеясь отдалялась от него, им было весело вместе они парили в небесах словно ангелы, но они уже были над замком, и Фред вспомнил про свое задание. Замок был огромный, на самом вверху замка была огромная платформа куда было легко посадить дракона. Фред и Лили посадили своих драконов и призвали их обратно в свои кинжалы. Но их радость быстро пропала когда к ним подбежала стража и направила на них острые копья.
-Откуда у вас драконы, они ведь исчезли 6 лет назад! Прокричал стражник приставив острый меч к горлу Фреда.
-Мы охотники на драконов, а эти драконы не настоящие а лишь их души которые мы смогли приручить. Выкрикнула Лили убирая кинжал за спину.
Стражник убрал свой меч, и что то прошептал человеку который стоял позади него, тот человек немедля скрылся из вида, прошло несколько минут как появился король Джеймс и грозным голосом кричал.
-Какая чушь, драконов невозможно приручить, драконы несут зло!
Джеймс был одет в доспехи, а сверху была пуховая накидка. За спиной виднелся такой же кинжал как и у Лили с Фредом.
-Чушь!? У вас такой же кинжал как и у нас! Скажите же вы тоже охотник на драконов и вполне можете призвать своего дракона. Выкрикнул Фред прорываясь сквозь толпу стражников.
-Что? Этот кинжал я забрал у своего пленника, которого мы схватили на днях.
Лили удивленным голосом спросила у короля
-Пленника, так есть ещё один охотник на драконов? Лили поправила свои волосы и после чего дополнила свой вопрос
-Могу ли я его увидеть?
Король Джеймс махнул рукой и направился в замок. Лили и Фред пошли за ним, они спустились по лестнице в длинный и темный подвал где было много клеток с разными страшными чудовищами, но лишь в одной из них сидел человек, у него были темно-короткие волосы, его лицо было гнусным. на вид ему было лет 25. Лили наклонилась к нему и протянув руку в клетку произнесла.
-Ты один из вестников драконов не правда ли?
Незнакомец повернул голову к Лили и произнес.
-А мы разве знакомы?
Девушка убрала руку от него и продолжила разговор
-Сражалась я с одним из вас, вы довольно сильные типы, но раз ты овладел драконом значит ты достойный противник.
Незнакомец ухмыльнулся и произнес.
-Достойный? Да вы мне в подметки не годитесь! Незнакомец сделал взмах рукой и из за спины короля вылетел кинжал прямо в руку вестника.
-А теперь наслаждайтесь моим сюрпризом! Из его спины начали прорезаться шипы, его кожа покрывалась чешуей дракона. У него появился хвост и крылья, он превратился в огромного дракона, который издал дикий рев и изверг черное пламя.
-Бежим! Крикнула Девушка и направилась на вверх замка. Все быстро покинули помещение, люди в страхе бежали кто куда. Огромный дракон разрушил потолок замка и вырвался на свободу.
-Фред бежим на вверх! Кричала девушка и продолжала бежать. Когда они были на самом верху, Лили одной рукой схватилась за кинжал другой рукой она крепко держала руку Фреда.
-Прыгаем! Парень и Девушка спрыгнули с платформы замка, Лили успела призвать дракона и сесть на него. Они начали преследовать дракона который сбежал из замка, Фред был в недоумении от произошедшего.
-Я попробую призвать своего дракона, Лили, если что подстрахуй меня! Фред спрыгнул с дракона и в полете достал свой кинжал и попытался призвать своего дракона. Но он не появился. Мальчик был почти возле земли, он сосредоточился и его кинжал засверкал красным светом и дракон вырвался на свободу, Фред схватил его за шею и вот он уже парил на нем в воздухе, он догнал девушку и сказал.
-Все в порядке, у меня получилось!
Фред и Лили почти догнали дракона как вдруг он снова превратился в человека и сразу же испарился в воздухе, после него только осталось черное пятно дыма в воздухе. Они приземлились на землю, и их драконы исчезли. Возле них лежал тот самый кинжал который был у Джеймса.
-Теперь все понятно почему он снова превратился в человека. Сказала Лили, подняла кинжал с земли и убрала его за спину.
Парень и Девушка немного отдохнули и продолжили свой путь уже пешком.

Добавлено (06.06.2013, 23:55)
---------------------------------------------

Глава 4


Парень и девушка держались свой путь на юг, где раньше обитали драконы, у них был надежда найти хотя бы что-то , любую зацепку о существование настоящих драконов. Наступила ночь Фреду и Лили нужно было, где-нибудь заночевать, они неподалеку нашли землянку, Фред тихонько открыл дверь и тихим голосом прошептал
-Здесь есть кто-нибудь?
Но в ответ юноша нечего не услышал, он достал свой кинжал и вошел, землянка была давно заброшенная, так как было очень много пыли, стол лежал на полу, стулья были разбросаны по всему помещению. На стене весели картины которых не было видно из-за пыли, юноша подошел к картинам, вытер пыль и увидел фото разных драконов. -Лили, заходи! Тут никого нет. Крикнул Фред девушке после чего она зашла в помещение.
-Фу, гадость! Какой здесь беспорядок. Сказала девушка осмотрев землянку.
Фред убрал свой кинжал, открыл шкаф, который стоял неподалеку, там лежало пару свечек, мальчик достал свечи поставил их на стол, но чем их зажечь так и не нашел. Он обыскал весь шкаф в надежде найти источник огня, но его поиски провалились.
- Лили у тебя не найдется огонька, что бы зажечь свечи?
-Конечно! Сказала Девушка и достала свой кинжал.
- Вот смотри. Лили направила свой кинжал прямо на свечу и из оружия появилось маленькое пламя, которое зажгло свечи. Фред был ошарашен, ведь такому девушка его не учила, у него сразу появилось огромное желание научиться всем заклинаниям этого кинжала.
- Как ты это сделала? Научи меня, думаю оно мне пригодиться в будущем. Сказал Фред, жалостно смотря на Лили.
-Это заклинание ещё сильное для твоего уровня, так как огонь может выйти из под контроля и убить нас всех, ты же ведь знаешь ,что огонь это вольная стихия и ей очень трудно овладеть. Лили убрала свой кинжал и принялась подготавливать спальные места, мальчик был огорчен такому ответу и поэтому он промолчал, и начал дальше обыскивать помещение. Ни прошло и 5 минут, как Фред наткнулся на странные свитки, где были нарисованы все 4 кинжала драконов. В одном из свитков он нашел и свой кинжал, где ниже было написано "Кинжал кристального сердца был найден на юге королевства Хампи, на данный момент этот кинжал самый могущественный из всех существующих кинжалов во всем мире, он обладает магией синего огня, одного из величайшего пламени драконов. Но спустя пару дней после находки кинжал пропал при странных обстоятельствах и по сей день не был найден" Снизу были нарисованы странные картины, которые были похожие на инструкцию по обращением с оружием. Фред свернул свиток и убрал его в карман.
-Не научишь говоришь, ну хорошо! Тихим голосом проговорил юноша и выходя из помещения сказал
-Лили я сейчас вернусь, мне нужно побыть одному.
Девушка кивнула головой и взялась за приготовление ужина. Фред вышел в лес, где он достал свой кинжал вместе со свитком.
-Ну что ж, попробуем! Фред направил свой кинжал в сторону огромной скалы, сделал некие движения, которые были показаны на свитке, и из кинжала вырвалось огромное синие пламя который Фред с трудом контролировал, пламя било прямо в скалу, создавалось ощущение что огонь прожжет скалу на сквозь. Огонь принимал форму то змеи и сразу же менял на форму дракона, а потом и вовсе утратил форму, когда огонь потух, мальчик упал на землю и отбросил кинжал в сторону, скала была накалена до максимальных пределов.
Фред тяжело дыша сказал
-Лили была права, рано мне ещё с огнем баловаться! Попробую я что-нибудь полегче.
Фред взглянул на свиток,что бы подыскать что-нибудь попроще, он сразу бросил свой взгляд на рисунок похожий на телепортацию.
-Так, вот это мне подойдет! Фред поднял свой кинжал, встал на ноги и приготовился в заклинанию. Мальчик сделал пару странных движений и вдруг его отбросило на пару метров, он ударился об дерево, он собрался с силами и встал на ноги.
-Что то это не похоже на телепортацию. Фред поднял свой кинжал и призвал дракона что бы закрепить полный контроль над ним. Дракон Фреда, парил в воздухе без взмахов крыльев, мальчик сконцентрировался на своем драконе.
Так, а что если заставить дракона использовать заклинания, тогда я должен вселиться в дракона. Подумал Фред у себя в голове, и закрыв глаза мальчик засеял красным огнем, дракон встал на ноги, сделал глубокий вдох и создал огненный шар у себя во рту, после чего выпустил его в ближайшее дерево. Взрыв был настолько мощный что его было не трудно услышать, Лили сразу же оказалась на том месте где был Фред.
-Ради всего святого, что ты здесь устроил! Возмущено крикнула Лили
Фред не ожидал её здесь её удивить, он сразу сжал свиток у себя в руке и быстро убрал его в карман.
-Лили, я просто тренировался здесь! Нервно ответил Фред и отозвал дракона.
-Давай в следующий раз тренироваться будешь только под моим чутким присмотром, не хватало что бы ты себя случайно убил. Лили подошла к юноше взяла его за руку и повела в землянку.
-Пошли, ужин уже готов. Когда они вошли, Фред был ошарашен, в помещение было так чисто, что он уронил свой кинжал на пол. Девушка посадила его за стол, подала ему салат, и жареное мясо.
-Ешь, пока есть. Девушка улыбнулась и села рядом. Она долго любовалась на юношу как он ест, после чего он встал из-за стала, поблагодарил девушку за вкусный ужин и лег спать. Лили убрала все со стола, немного посидев о чем - то поразмышляв, она легла рядом с Фредом и заснула.

Добавлено (06.06.2013, 23:56)
---------------------------------------------

Глава 5


На улице уже встало солнце, Фред и Лили проснулись от громкого грохота, они быстро выбежали на улицу что бы понять в чем дело, но нечего подозрительного не нашли.
-Что это было? Спросил Фред смотря в даль
-Не знаю, наверно гром, другого объяснения у меня нету.
-Гром по среди ясного дня? Тебе не кажется это подозрительным?
-Да ты прав, ну давай сейчас соберем вещи и пойдем дальше, а там уж разберемся. Сказала Лили и зашла в землянку, Фред последовал за ней. Они собрали свои вещи, позавтракали и направились в путь. Небо было чистое, нечего не предвещало беды. Как вдруг девушка начала нервничать.
-Фред, я думаю нам не стоит идти дальше, у меня плохое предчувствие.
-Успокойся Лили, все будет хорошо! Как только Фред сделал шаг вперед поднялся сильный ветер и начался сильный ливень.
-Это добром не кончиться. Тихо проговорила Лили и взглянув вперед увидела огни села.
-Скорее, я нашла где переждать бурю. Девушка побежала в сторону ярких огней, Фред не долго думая последовал за Лили. Буря становилась все сильнее и сильнее, Фреду становилось все труднее и труднее передвигаться, дождь бил ему прямо по лицу, поэтому ему приходилось идти закрытыми глазами.
Я этого не переживу, подумал Фред и упал на колени. Девушка заметила, что у парня закончились силы, она подошла к нему схватила двумя руками произнесла.
-Давай Фредди, мы уже почти дошли.
Парень опираясь на Лили, протянул руку вперед что бы укрыть лицо от дождя. Как только они дошли до деревни дождь прекратился и засеяло солнце.
-Что за чертовщина! Сказал Фред посмотрев на Лили.
На улице этого села было очень много людей, они занимались своими делами, создавалось такое ощущение что эти люди даже не знали о буре. Кто-то закричал из толпы.
-Драконы! Драконы вернулись! На улице поднялась паника, все разбегались кто куда, Лили взглянула вверх, над ними парили 3 черных дракона.
-Вестники драконов. Тихо прошептала девушка и приготовила свой кинжал к бою. Фред стал паниковать, вслед за Лили он приготовил свой кинжал.
Улицы в одно мгновенье опустели, драконы спустились на землю и приняли облик людей. Они были одеты в черные плащи, они достали свои мечи и они загорелись черным пламенем.
-Что вам от нас нужно! Сказала Лили и прикрыла Фреда.
-У вас то что вам не принадлежит, кинжал нашего друга!
Один из них, направил меч на подростков и сказал.
-Мы дадим шанс вернуть нам его. Иначе вы умрете.
-Обойдусь! Сказала Лили, оттолкнула Фреда в сторону и направив кинжал на своих противников атаковала огромным огнем, после которого у них не было шансов выжить, когда огонь потух, от вестников нечего не осталось.
-Это было легко. Усмехнулась Лили и опустила кинжал. Неожиданно к её горлу приложили меч и прошептали ей на ухо.
-Прям-таки уж и легко? Лили была ошарашена что они могли выжить после её огня, Фред был тоже в заложниках, но он по-прежнему держал свой кинжал в руке. Один из вестников, забрал кинжал у Лили, который лежал у неё за спиной.
-Кинжал у нас, можно уходить. Сказал один из вестников и направился к воротам.
Фред вспомнил про свои заклинания в лесу, а точнее про телепортацию.
Мальчик использовал свое заклинание и его отбросило в сторону и за одно сбил с ног вестника который его держал. Фред быстро встал, схватил меч вестник, и приложил его к горлу своего врага, который лежал на земле, а свой кинжал направил на другого вестника, который держал Лили.
-А ну отпусти её или я убью его! Грозно сказал Фред.
-Кого его? Ухмыльнулся вестник. Фред взглянул на землю, но вестника там уже не было, и в руке вместо меча держал палку. Парень не понял, что произошло как его пронзил меч прямо в плечо, Фред упал на колени и пред собой он видел только лезвие меча которое полыхало черным огнем, внутри себя он чувствовал жар. Лили не теряла времени, смогла освободиться и ударила вестника прямо в пах. Вестник, сразу же отдалился от неё.
- Ты ещё ответишь за это! Он накрылся своим плащом и мгновенно исчез, как и другие вестники. Лили подбежала к Фреду что бы осмотреть рану, она разорвала рубаху, вокруг раны образовалось черное пятно, которое через некоторое время становилось все больше и больше.
  загрузка наград ...
truba4Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:57 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Неплохо) Но к чему эти имена? Патрик, Фред, Кристин Стаун? Зачем эти американские имена? Своих мало? Не люблю США, как и их имена, поэтому мне не понравилось это) А так в целом норм, какой уже по счёту рассказ на форуме...

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
PerfectoДата: Четверг, 06.06.2013, 23:59 | Сообщение # 3

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Заблокированные

Сообщений: 21
Награды: 2
Статус:

Английские имена как то больше идут к этому жанру и сюжету) Первый рассказ.
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:48 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

мне одному лень читать?
  загрузка наград ...
ЧеГиДата: Пятница, 07.06.2013, 00:55 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 382
Награды: 9
Статус:

Цитата (MAG1997)
мне одному лень читать?

нас уже двое


незнаешь кто такой ЧеГевара?
смотри фильм "Дневники мотоциклиста" 2004 года )
  загрузка наград ...
kitaykaДата: Пятница, 07.06.2013, 08:39 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 160
Награды: 0
Статус:

Я буду третьим.
  загрузка наград ...
trakontДата: Пятница, 07.06.2013, 09:25 | Сообщение # 7

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
30
Группа: Заблокированные

Сообщений: 126
Награды: 5
Статус:

Я четвертый.

Сервер Дракон.
Царство Янь-Тянь.
Ник теренса.
Лвл 104.
Клан Оматикайя
  загрузка наград ...
Женёк1Дата: Пятница, 07.06.2013, 09:41 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Звание: ГеймеР
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
67
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 8
Статус:

человек старался там много написал а вы даже не можете репу плюсануть)лично от меня + хоть я и не читал хД biggrin

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
  загрузка наград ...
ПосмотриПолноеИмяДата: Пятница, 07.06.2013, 10:05 | Сообщение # 9

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Заблокированные

Сообщений: 234
Награды: 3
Статус:

Цитата (Женёк1)
лично от меня + хоть я и не читал хД

аналогично, но наградку biggrin


Не нарушайте правила игры
-----
Кидайте, крысте, взламывайте, кройте матом по тихому
-----
P.S. Троль он и в Африке троль
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Легенда о Драконах (Моя первая книга в стиле фэнтези)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра