Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Аллоды
Аллоды
ГабриельДата: Вторник, 30.04.2013, 01:30 | Сообщение # 61

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-26
Группа: Пользователи

Сообщений: 42
Награды: 0
Статус:

Цитата (НикиТа)

1.) ты мне в личку не писал и не чего разъяснял,и не тибе мне что то объяснять
2.) я не ныл про репу видно из твоего же скрина
3.) если я где то сделал ошибку в слове это не значит что у меня низкий интеллект,а ты как объяснял что она не кидала и баг рабочий на водит на мысли на твой интеллект

4.) ты мальчик влез не в ту тему тут говориться про аллоды а не про меня или тебя,аллоды не клон вова? что я и говорю,я писал это автору топика и не более а Alex64 и ты вылез не откуда
5.) я вижу ты до сех яро отстаиваешь свою позицию что ты знаток данного бага при этом ты даже не играешь

Мой пост был написан для Yura12345, "аллоды клон вова,игра русского производства" это моё мнение,а чего ты никита и алекс вылезли из не откуда не очень ясно и чего хотите от меня


китай
Server IP:60.190.218.220 port:2348 id:201
Янь-тянь
имя:Gabriel // Маг
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 30.04.2013, 07:41 | Сообщение # 62

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Габриель)
1.) ты мне в личку не писал и не чего разъяснял,и не тибе мне что то объяснять

как это я не писал то?) вон выше все есть)
Цитата (Габриель)
2.) я не ныл про репу видно из твоего же скрина

я это как нытье воспринимаю.
Цитата (Габриель)
3.) если я где то сделал ошибку в слове это не значит что у меня низкий интеллект,а ты как объяснял что она не кидала и баг рабочий на водит на мысли на твой интеллект

тебе не только про ошибки говорили, пишешь как мелочь 10 летняя.
Цитата (Габриель)
4.) ты мальчик влез не в ту тему тут говориться про аллоды а не про меня или тебя,аллоды не клон вова? что я и говорю,я писал это автору топика и не более а Alex64 и ты вылез не откуда

тут начался срач, я прокомментировал его, указав, что ты засираешь все, на что наткнется твой взгляд, и что писать тебе бесполезно.
а вов по твоему не клон той же линейки, но с более мультяшной графикой?) а по сути, ничем, кроме графики они не схожи.
Цитата (Габриель)
5.) я вижу ты до сех яро отстаиваешь свою позицию что ты знаток данного бага при этом ты даже не играешь

сейчас я вернулся в игру. Появилась хоть какая то причина играть в нее.
я яро отстаиваю все, в чем я уверен.
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Вторник, 30.04.2013, 08:24 | Сообщение # 63

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Не габриель хоть и школотельник но докера умний.
1. Поставил себе не 87 лет не 50 не 20 а 27

2. Пробивает ставить аргументи Правда в основном из гавна. тут даже вартанк лудше умеет)
3.Он тебя еше не послал накуй .
4. ОН ДОБАВИЛ ЕТО:
Цитата (Габриель)
Мой пост был написан для Yura12345, "аллоды клон вова,игра русского производства" это моё мнение,а чего ты никита и алекс вылезли из не откуда не очень ясно и чего хотите от меня

Судя по етому его возраст около 13-15 лет. Так что браво габриелу

Добавлено (30.04.2013, 08:24)
---------------------------------------------
НикиТа, Похлопай етой школотени тоже он заслужил
[p.s.]

Цитата (Габриело)
Alex64 - чтоб ты знал моё мнение всегда важно,1 не отвечай за всех,2 следи за словами

ЕГОЕСТИЧНОЙ ШКОЛОТЕНИ
Прикрепления: 5781481.png (198.4 Kb)
  загрузка наград ...
ГабриельДата: Вторник, 30.04.2013, 11:47 | Сообщение # 64

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-26
Группа: Пользователи

Сообщений: 42
Награды: 0
Статус:

НикиТа любой кто прочитает топик про кидалу поймёт кто ты и что ты,дальнейшая дискуссия бесполезна потому что ты очередной интернет герой,ты накосячил и не можешь признать свою ошибку,выкладываешь скрин где удалил часть своих не адекватных сообщений ,тебе не кажется мальчик что ты сейчас не в той теме? эта тема про алоды ,создай отдельный топик и ной там как тебя поимели и не получилось народ кинуть ,я тебе давно уже не пишу,а пишешь ты мне и не как не можешь успокоиться что тебя поимели
Darksider, васелёк зайди на сервер тигр,пань-ди и спроси сколько мне лет,посмотрим кто сопляк,а ты всего лишь навсего очередная выскочка и это мне говорит 15 летний сопляк который из себя не чего не представляет,никите хуть 18


китай
Server IP:60.190.218.220 port:2348 id:201
Янь-тянь
имя:Gabriel // Маг


Сообщение отредактировал Габриель - Вторник, 30.04.2013, 12:20
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 30.04.2013, 12:28 | Сообщение # 65

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Габриель)
НикиТа любой кто прочитает топик про кидалу поймёт кто ты и что ты,дальнейшая дискуссия бесполезна потому что ты очередной интернет герой,ты накосячил и не мошешь признать свою ошибку,выкладываешь скрин где удалил часть своих неадыкватных сообщений

покажи полный скрин с историей сообщений) мне самому интересно.
я подтверждение в любой момент могу выслать, в принятых сообщениях, есть зеленые плюсики. жмякаешь на них, и видишь все сообщения, которые отправил, только вот сможешь ли ты.
Цитата (Габриель)
,тебе не кажеться мальчик что ты щяс не втой теме? эта тема про алоды

создавать лишнюю тему из-за тебя? пфф. Юра, извини, что засоряю тему всякой фигней
Цитата (Габриель)
,создай отдельный топик и ной там как тебя поимели и не получилось народ кинуть

я щас лично про тебя говорю, та тема уже давно закрыта. именно ты при случае упоминаешь ее, не я)
Габриель, если для тебя возраст, основной показатель того, умён человек, или нет. то я тебе сочуствую
  загрузка наград ...
ГабриельДата: Вторник, 30.04.2013, 12:37 | Сообщение # 66

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-26
Группа: Пользователи

Сообщений: 42
Награды: 0
Статус:

НикиТа, ты первый тут написал,ты первый ныть начал ,я твои сообщения с беспантовыми матами и угрозами удалил,пфф много чести его хранить

Добавлено (30.04.2013, 12:37)
---------------------------------------------
ты вообще не отвечаешь не за себя не за свой разговор,смотри так в реале не ляпни взрослому дядке,балаболишь уже почти в каждом топике,пытаешься написать пост в каждой темке о как же ты наверное паришся о рейтинге на данном сайте


китай
Server IP:60.190.218.220 port:2348 id:201
Янь-тянь
имя:Gabriel // Маг


Сообщение отредактировал Габриель - Вторник, 30.04.2013, 12:39
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 30.04.2013, 12:46 | Сообщение # 67

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Габриель)
,я твои сообщения с беспантовыми матами и угрозами удалил,пфф много чести его хранить

ого, как все сразу обернулось, и сообщения ты поудалял, и они оказывается существуют, и доказать не можешь) и потом я балабол) взрослый дядька блин)
Цитата (Габриель)
пытаешься написать пост в каждой темке о как же ты наверное паришся о рейтинге на данном сайте

с каких пор, писать в темах стало плохо?)
я парюсь о своей репутации(не в смысле рейтинга) на данном сайте, остальное меня не волнует.
Цитата (Габриель)
ты вообще не отвечаешь не за себя не за свой разговор,смотри так в реале не ляпни взрослому дядке,балаболишь уже почти в каждом топике,

мне ну очень интересно, где же я балаболю по твоему?) примеры, скрины, ссылки. опять удалили? злые модераторы, удаляют все мои посты с матами, балабольством и прочей фигней.

Добавлено (30.04.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата (Габриель)
НикиТа, ты первый тут написал,ты первый ныть начал

да, я написал первый, просто люди реагируют на то, что ты пишешь...у тебя все гайды фиговые и все новости отстойные.0
  загрузка наград ...
ГабриельДата: Вторник, 30.04.2013, 12:50 | Сообщение # 68

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-26
Группа: Пользователи

Сообщений: 42
Награды: 0
Статус:

я не написал не одного гайда - балабол,не одной новости 2 балабол,ты выше написал что я первый пишу,читай выше и кто кому первый пишет 3 балабол,это что первое пришло на ум,и зачем мне оставлять не адекватные сообщения?

китай
Server IP:60.190.218.220 port:2348 id:201
Янь-тянь
имя:Gabriel // Маг
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 30.04.2013, 12:52 | Сообщение # 69

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Габриель)
я не написал не одного гайда - балабол,не одной новости 2 балабол,ты выше написал что я первый пишу,читай выше и кто кому первый пишет 3 балабол,это что первое пришло на ум,и зачем мне оставлять не адекватные сообщения?

я не говорил, что ты их пишешь, я говорю, что все твои комментарии обсирают то, что делали другие..
Цитата (Габриель)
читай выше и кто кому первый пишет 3 балабол

читай внимательнее, в этой теме я первый написал, а разговор шел про личку, скрины я привел. ты же привести не в состоянии. и я первый раз вижу человека, который удаляет личные сообщения


Сообщение отредактировал НикиТа - Вторник, 30.04.2013, 12:54
  загрузка наград ...
ГабриельДата: Вторник, 30.04.2013, 13:05 | Сообщение # 70

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-26
Группа: Пользователи

Сообщений: 42
Награды: 0
Статус:

НикиТа, - "я парюсь о своей репутации(не в смысле рейтинга) на данном сайте, остальное меня не волнует." мои коментарии излишны

НикиТа, - "я щас лично про тебя говорю, та тема уже давно закрыта. именно ты при случае упоминаешь ее, не я)" - Балаболка

Скажи честно ты баран? я написал в данном топике "алоды клон вова,алоды игра русского производства" это моё мнение,чего вылез ты тут я догадываюсь

НикиТа, - "а вов по твоему не клон той же линейки, но с более мультяшной графикой?)" - вов клон линейки ни одного сходства

НикиТа, чтоб ты знал выложить скрин на форуме такой как выложил ты тож самое что нажаловаться маме смотри чтоб кто тебя в реале знают этого не увидели


китай
Server IP:60.190.218.220 port:2348 id:201
Янь-тянь
имя:Gabriel // Маг


Сообщение отредактировал Габриель - Вторник, 30.04.2013, 13:07
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Аллоды
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра