Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Админы поднебесья снова дают бан по своей же вине (обсуждаем)
Админы поднебесья снова дают бан по своей же вине
БарсДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:35 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Те, кто заходит на официальный сайт онлайн игры поднебесье, наверняка помнят тему "Ссылки на ресурсы по игре", которая всегда была закреплена сверху, в разделе "Общий раздел" и помечена как "важная". В ту тему все скидывали ссылки, которые имеют хоть какое-то отношение к игре поднебесье - самодельные клан-сайты и фан-сайты. Еще в 2010 году туда скинул ссылку и я, на наш фан-сайт.

Тема всегда висела сверху и ее много раз просматривали (просмотров было больше 10 000). Закрепить тему сверху и тем более оставить ее там на на столь долгий срок могли только модераторы и администраторы, а значит они были совсем не против такой темы у себя на форуме, а наоборот сами создали ее.

И вот, не давно, эта тема была удалена, а я получил бан до ноября, за свое прошлогоднее сообщение, которое все много раз уже видели. В чем моя ошибка мне не понятно - тема была создана администрацией для ссылок на сайты по игре. Фан-сайт поднебесья не подходит под эту тематику? Бан дал Gromozeka, причина: "Ссылки на посторонние Интернет-ресурсы"... В очередной раз я поражаюсь тупости модераторов.

Надо ли говорить, что на мой вопрос в лс Gromozeka ответа я не получил, это тоже уже не удивляет.

На оф сайте я давно ничего не пишу и писать не собирался, поэтому мне впрочем все-равно на этот бан. Но удивляет эта тупость, неужели больше не нашли к чему придраться, чтобы забанить меня за то, что я все-таки создал раздел с багами поднебесья и не удалил все темы, как требовали модераторы с оф сайта?

Вот так теперь выглядят мои нарушения на официальном сайте игры поднебесье. Обратите внимание, сначала дают бан за ссылки, потом снимают, а потом снова по кругу.





____

Похожие темы Оф сайт против фан-сайта и Оф сайт против фан-сайта 2
____
Прикрепления: 8171287.jpg (40.3 Kb) · 2986462.jpg (59.0 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:44 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

мозгов много ненадо для токого особенно модератору "Gromozeka" погуглите очень удивитесь)) я даже фильм такой видел недавно "Громозека" biggrin
  загрузка наград ...
GodsOfWar(Ded)Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:54 | Сообщение # 3

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-41
Группа: Заблокированные

Сообщений: 98
Награды: 4
Статус:

мне интересно за что баны акк раздают , я уже 4-й бан акк на 30-ть минут оторвал , 3-их сокланов забанили на 5лет без причины !
И главное восновном банят тех кто 90+
Интересно что творится то
  загрузка наград ...
vyachik36Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:12 | Сообщение # 4

Ранг: Знаток
Звание: Модератор на оф сайте игры Поднебесье
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 130
Награды: 5
Статус:

Баны на 5 лет это баги. Если столкнулись с таким - пишите в тех. поддержку, будут разбанивать.
  загрузка наград ...
ЗлойПаладинДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:32 | Сообщение # 5

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 103
Награды: 1
Статус:

Quote (Барс)
Бан дал Gromozeka


может из-за личных отношений? или за то, что вы его фотку с фан-сайта удалили?
  загрузка наград ...
sedddiabloДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:19 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 59
Награды: 1
Статус:

Меня тоже банили на 30 мин 2 дня подрят

маг90ур тигр ник ТОД
  загрузка наград ...
BadAngelДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:20 | Сообщение # 7

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 139
Награды: 5
Статус:

Quote (vyachik36)
Баны на 5 лет это баги. Если столкнулись с таким - пишите в тех. поддержку, будут разбанивать.

В смысле баги? Т.е. в любой момент можно получить бан акка сроком на 5 лет только по вине администрации ?


Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть.
  загрузка наград ...
ШтучкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:00 | Сообщение # 8

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

Quote (BadAngel)
В смысле баги? Т.е. в любой момент можно получить бан акка сроком на 5 лет только по вине администрации ?


да уж, это вообще жесть сервис... учитывая каких материальных вложений требует игра.

Quote (ЗлойПаладин)
может из-за личных отношений? или за то, что вы его фотку с фан-сайта удалили?


А какую фотку Громыча удалили с фан-сайта?

Quote (Барс)
В очередной раз я поражаюсь тупости модераторов.


Пора привыкнуть уже.

vyachik36, а по поводу блокировки Барса что можешь прокомментировать?


...вот так бы встать на четвереньки, отрастить клыки и сладостно грызть косточки себе подобных...
  загрузка наград ...
РеакцияМантУДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:03 | Сообщение # 9

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 72
Награды: 6
Статус:

Quote (Барс)
неужели больше не нашли к чему придраться, чтобы забанить меня за то, что я все-таки создал раздел с багами поднебесья и не удалил все темы, как требовали модераторы с оф сайта?


Вот именно поэтому и забанили. А к чему еще придраться?
  загрузка наград ...
ar4iДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:09 | Сообщение # 10

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (vyachik36)
Баны на 5 лет это баги. Если столкнулись с таким - пишите в тех. поддержку, будут разбанНивать.

ну это вообще юмор
играть я уже давно бросил, так иногда захожу к друзьям в "гости", и как то младший братишка(7 лет) увидел у меня игру, пришлось ему создавать перса, ну он побегал пару дней, кое как там прокачался вроде до 11 и тут прикол, ему дают бан пишу в тех. там молчат как тут вообще можно нормально относится к игре, если бан выписали вообще фиг знает за что. он даже печатать то не умеет, про взлом и речи быть не может так что .... нет слов короче....не зря забил на проект
p.s. vyachik36 верни мои 2 года тупо потерянных в игре , про чеки уже промолчу


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Админы поднебесья снова дают бан по своей же вине (обсуждаем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра