Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Облом админов с оф сайта xD
Облом админов с оф сайта xD
ДенисДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:07 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 52
Награды: 4
Статус:

Увидел прикольную тему на официальном сайте поднебесья, где админы обломались. Суть в следующем. Админ SunDiver призывает всех помочь оф сайту, поднять его рейтинг. Для этого нужно скачать какой-то плагин для браузера и проголосовать за их сайт.

Цитата админа приколола: "Проголосуем за любимый сайт вместе!". Да уж, оф сайт - любимый сайт! Но комментарии вообще убили:

а мне лично ничего не хочется делать для сайта, даже просто проголосовать за сайт, потому что последнее время играть становится все сложнее и сложнее. без донатства скоро наверно вообще будет не обойтись сервера лагают чаще и сильнее, модераторам в игре не дописаться.
*
Как ивенты проводите так куча чеков туда нужна а как рейтинг поднять надо "пожалуйста помогите" мой ответ -фигушки
*
рейтинг сайта... вы в игре порядок наведите
*
Мда, пост мой удалили без объяснения причин, молодцы! Лучше б вы с такой же оперативностью разобранный шмот возвращали!

Ну и все в этом духе. Кстати, maksip с баном тебя, странно что раньше не забанили. biggrin
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:20 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Я поставил всё на минимум не думаю.
Доверие-Какое доверие к чёрту? постоянные вылеты,лаги, чеки не приходят,могут закрыть проэкт вообще
Надёжность-не выполняют свои условия...не следят за игрой..при этмо критика админов запрещена..опять же чеки не приходят
Конфедициальность-ахахаха, постоянные взломы, информа почти не защищена
Безопасность детей-Используют болезнь игромания...для извлечения денег..я вовремя вышел из под зависемости..вложил столько денег что мог купить скутер или старенькую машину)
делаем выводы господа..


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
ЛолаДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:25 | Сообщение # 3

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 5
Статус:

А что если это заговор против фан-сайта? Может они хотят понизить на фан сайте рейтинг таким образом, а пользователей призывают всех установить это приложение, чтобы все увидели плохой рейтинг у фан сайта и не стали сюда заходить и читать про баги? Как считаете?

Quote (dia2010)
Я поставил всё на минимум не думаю.
Доверие-Какое доверие к чёрту? постоянные вылеты,лаги, чеки не приходят,могут закрыть проэкт вообще
Надёжность-не выполняют свои условия...не следят за игрой..при этмо критика админов запрещена..опять же чеки не приходят
Конфедициальность-ахахаха, постоянные взломы, информа почти не защищена
Безопасность детей-Используют болезнь игромания...для извлечения денег..я вовремя вышел из под зависемости..вложил столько денег что мог купить скутер или старенькую машину)
делаем выводы господа..


Поддерживаю. Оценку нужно ставить заслуженную.
  загрузка наград ...
maksipДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:34 | Сообщение # 4

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 39
Награды: 0
Статус:

Что ж, теперь здесь свой пост опубликую. Читайте, что админы поднебесья удалили - они ведь нихрена в web-программировании не смыслят, мля, боятся что с работы их вытурят:

Quote
Мда, пост мой удалили без объяснения причин, молодцы! Лучше б вы с такой же оперативностью разобранный шмот возвращали! А теперь по новой:

На сайте разработчика WOT чуваки жалуются, что благодаря этому плагину дофига сайтов успело попасть в поисковики, как неблагодежные, хотя на самом деле таковыми не являются - т.е. идет злоупотребление этим плагином конкурирующими сайтами с целью опорочить репутацию своему противнику. Ну и смысл теперь устанаваливать эту фишку, если все равно она еще не доработана как следует и пропускает липовые оценки?

И так, какой смысл ставить систему рейтинга доверия к сайту, если к самой этой системе нет доверия? Млин, вам что, действительно заняться нечем?))) Нет, я конечно очень тронут сердобольностью программистов сайта, но млин, иногда хотя бы читайте отзывы пользователей стороннего и недоработанного софта, который вы хотите нам навязать!
Например, недавно я покупал музыкальные колонки - сначала детально с отзывами покупателей ознакомился и уже потом стремя голову бросился в магазин за выбранным товаром.


А еще, на страничке рейтинга этой хреновой небоработанной тулзы по сайту поднебесья через раз комменты типа: спамерский сайт поднебесья - задолбали - вот в таком духе ))) Ну млин, ламеры решили выпендриться перед начальством и впендюрить нам сторонний недоработанный софт, на который все жалуются - ну что тут скажешь - у мну нет слов. Кстати, если кто хочет видеть без костюмов вражин - тупо запускайте gameclient необновленной версии - а не через ярлык программы - и все будет, как в добрые старые времена. Надо, кстати, потестить, как старая версия с новыми квестами пашет - будет забавно понаблюдать))))


Сообщение отредактировал maksip - Понедельник, 26.09.2011, 18:38
  загрузка наград ...
ДенисДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:41 | Сообщение # 5

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 52
Награды: 4
Статус:

Quote (Лола)
А что если это заговор против фан-сайта? Может они хотят понизить на фан сайте рейтинг таким образом, а пользователей призывают всех установить это приложение, чтобы все увидели плохой рейтинг у фан сайта и не стали сюда заходить и читать про баги? Как считаете?


Quote (maksip)
благодаря этому плагину дофига сайтов успело попасть в поисковики, как неблагодежные, хотя на самом деле таковыми не являются - т.е. идет злоупотребление этим плагином конкурирующими сайтами с целью опорочить репутацию своему противнику


Очень может быть. Ну тогда давайте повышать рейтинг фан-сайту. bb

Quote (maksip)
Кстати, если кто хочет видеть без костюмов вражин - тупо запускайте gameclient необновленной версии - а не через ярлык программы - и все будет, как в добрые старые времена. Надо, кстати, потестить, как старая версия с новыми квестами пашет - будет забавно понаблюдать))))


А можно ли где-то скачать отдельные патчи обновления на поднебесье? Как в китайской версии.
  загрузка наград ...
maksipДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:48 | Сообщение # 6

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 39
Награды: 0
Статус:

Хм... слету сложно сказать - официальной инфы по этому поводу никакой нет. Но теоретически через тот же WireShark мона посмотреть, откуда обновы загрузчик поднебесья берет и какие файлы - но это пока ток теория, недоказанная практикой.
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:31 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Я не про фан сайт, а про обычный...фан сайт +30000000000 баллов)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
maksipДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:35 | Сообщение # 8

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 39
Награды: 0
Статус:

Да я тож про официальный сайт - рейтинг у него скоро очень говенный окажется. А фан-сайт - клевый сайт wink

Добавлено (26.09.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Не, свой оф.сайт они не повысят точно - ток хуже се сделают

  загрузка наград ...
AlekseenkoДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:01 | Сообщение # 9

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 230
Награды: 16
Статус:

Ну у меня к вам такое предложение..если игра не нравится есть ещё 1 прикольная,и более интересная онлайн игра...без донаторства можно обойтись! я долгое время в неё играл,и не разу не разочаровался!

там тебя не сможет никто слить..кроме чужой фракции и то в другой локации)

Кому интересно напишу название игры
мне лично игра оч нравится...


[beg]Здесь могла бы быть ваша реклама.[/beg]
  загрузка наград ...
KOTДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:38 | Сообщение # 10

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 31
Награды: 3
Статус:

Quote (Alekseenko)
Ну у меня к вам такое предложение..если игра не нравится есть ещё 1 прикольная,и более интересная онлайн игра...без донаторства можно обойтись! я долгое время в неё играл,и не разу не разочаровался!

там тебя не сможет никто слить..кроме чужой фракции и то в другой локации)

Кому интересно напишу название игры
мне лично игра оч нравится...

А какая игра если не секрет?)И там есть типо ПвП (внутренний город)?


Всем пока.Ушел из игры из за взлома.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Облом админов с оф сайта xD
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра