Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Шмот 10 уровня +20 и 6 звезд :) (скрины)
Шмот 10 уровня +20 и 6 звезд :)
БарсДата: Вторник, 15.05.2012, 17:25 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Я уже писал о том, как визуально заточить весь шмот на +20 (и даже выше). Тогда многие "заточили" шмот 10 лвл до +20. biggrin Но такой шмот светится и переливается, но не прибавляет статы. А вот как выглядят статы по настоящему заточенного шмота 10 лвл.

Встретил вот такого маленького качка) Шмот частично 10 лвл заточен на +20 и вставлено по 6 звезд.





Ну если заточить шмот 10 лвл на +20 действительно не проблема, благодаря инвенту, который сейчас идет, где легко набрать кучу метеоритов и самиков 100% 6-10, то вот зачем вставлять по 7 звезд не понятно. Наверно, бесплатные самики за стамину)

___
Прикрепления: 0318590.jpg (246.2 Kb) · 3914900.jpg (246.1 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Клинок_огняДата: Вторник, 15.05.2012, 20:53 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 220
Награды: 9
Статус:

Бред) просто пиар перса)
  загрузка наград ...
MirieliДата: Среда, 16.05.2012, 00:18 | Сообщение # 3

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:

а можно ссылочку "я уже писал о том,как визуально заточить весь шмот на +20 (и даже выше).....
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 16.05.2012, 01:20 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Mirieli)
а можно ссылочку "я уже писал о том,как визуально заточить весь шмот на +20 (и даже выше).....


Точимся без слетов.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
MirieliДата: Четверг, 17.05.2012, 12:25 | Сообщение # 5

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 5
Награды: 0
Статус:

спасибо
  загрузка наград ...
bloodstreamДата: Четверг, 17.05.2012, 13:12 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
29
Группа: Пользователи

Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

happy Ути пути

ник: КэтРинка
уровень: 90+
класс: Фея
сервер: Дракон
царство: Пань-Ди
клан: реЙсингКлаб
  загрузка наград ...
СтихайДата: Четверг, 17.05.2012, 15:25 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

Называется, китайцы прикалываются

Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)
  загрузка наград ...
jankaiДата: Четверг, 17.05.2012, 15:34 | Сообщение # 8

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Пользователи

Сообщений: 30
Награды: 1
Статус:

Дибелизьм

Если вы в борщ ананасы кладете или масло машинное льете, это не значит что ананасы плохие, это с вами что-то не так.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Шмот 10 уровня +20 и 6 звезд :) (скрины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра