Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Обсуждение: Турнирный сервер МАЙ 2012
Обсуждение: Турнирный сервер МАЙ 2012
МандаринкаДата: Среда, 30.05.2012, 23:03 | Сообщение # 31

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
49
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 95
Награды: 2
Статус:

Барс, согласна, очень не организованный и не честный турнир!

RonmaN, а почему урон на скринах меняется, то 3917, то 3949?
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Среда, 30.05.2012, 23:17 | Сообщение # 32

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Мандаринка, сменил саблю и меч. Где под 7к - с яростью.
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 30.05.2012, 23:27 | Сообщение # 33

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

внесу и я свою лепту.
при переносе в локацию для боев, я просто завис. все меня видели, Я СЕБЯ! видел на сайте трасляции(инет работал), но сделать ничего не мог...пытался перезайти, опять то же зависание(окошко с картинкой, при телепорте в локацию появляется на 1-2 сек). после того, как меня дисквалифицировали, и портанули в дальнюю яня, я как ни странно отвис, в тот же момент.
я сильно не расстроился, понимаю что таким как ВанеС и МишкО(пытался, до него даже не успевал допрыгнуть, сливал) мне не победить, уж больно комбо несовершенное(но сейчас стырил мишино комбо, обучаюсь ему потихоньку, осталось сделать так, что бы пальцы помнили).
но все таки обидно, что я даже не принял участия, а еще обиднее было, что первым противником оказался такой нуб(который еще потом в личке ликовал).
многие смотря онлайн трансляцию видели, как я писал стражу сообщения о возникшей ошибке(ну я так понял, клиент не до конца догрузился, и локации тупо небыло в файлах на моем клиенте), он проигнорировал меня.

[p.s.]магам действительно не повезло, в таком шмоте, они были наислабейшим классом...[/p.s.]
Прикрепления: 1155460.jpg (323.4 Kb)


Сообщение отредактировал НикиТа - Среда, 30.05.2012, 23:29
  загрузка наград ...
bloodstreamДата: Четверг, 31.05.2012, 00:36 | Сообщение # 34

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
29
Группа: Пользователи

Сообщений: 47
Награды: 0
Статус:

Quote (НикиТа)
дисквалифицировали

Очень жаль. Стражи совсем не прислуиваются к игрокам
А за тебя обидно так

Добавлено (31.05.2012, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (RonmaN)
В итоге пассивка на 2 уровне

Ну как ты мог взять бд если его взяла я
а с пасивками грац, что качал то xоть?


ник: КэтРинка
уровень: 90+
класс: Фея
сервер: Дракон
царство: Пань-Ди
клан: реЙсингКлаб
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 31.05.2012, 00:54 | Сообщение # 35

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (bloodstream)
Но как говорится: " Я не сдамся без бою" Пошла на боса, выбила небесные камни, набила 200 хаоса в шуне и со спокойно душой прокачала пасивки


хех, супер!

Quote (НикиТа)
внесу и я свою лепту.


Никит, наверное я это видел в трансляции. В первой десятке был? Обидно конечно((

А я на бой не вышел, как и говорил. Но мой "противник", с которым я должен был сражаться, пока еще не вылетел. Даже интересно теперь смотреть на него, хоть и не знаю кто это и больше "болею" за RonmaN'а (среди варов). smile


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 31.05.2012, 10:15 | Сообщение # 36

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Барс)
Никит, наверное я это видел в трансляции. В первой десятке был? Обидно конечно((

А я на бой не вышел, как и говорил. Но мой "противник", с которым я должен был сражаться, пока еще не вылетел. Даже интересно теперь смотреть на него, хоть и не знаю кто это и больше "болею" за RonmaN'а (среди варов).

я был во второй группе, так что не думаю что ты это видел)
  загрузка наград ...
Клинок_огняДата: Четверг, 31.05.2012, 10:30 | Сообщение # 37

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 220
Награды: 9
Статус:

Я болею за Террориста и ромнана)) Удачи вам.
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 31.05.2012, 12:31 | Сообщение # 38

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (НикиТа)
я был во второй группе, так что не думаю что ты это видел)


Значит ты не один такой)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Диман1111Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:01 | Сообщение # 39

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 29
Награды: 0
Статус:

Quote (Барс)
Один из первых боев - страж начал счет, но один вар напал раньше. Страж спокойно продолжал счет в то время, когда уже во всю шла битва. Мало того, он присудил такую нечестную победу этому игроку, который напал раньше времени. Без комментариев.

Барс, это мой бой был я долго писал везде но стражи игнорили. Страж написал 1 на меня вар налетел и слил , ему победу дали п**дец какой-то


Сервер:Тигр
Класс:воин (меч)
Царство:Янь-Тянь
Клан:ДРУЗЬЯ
81лвл
  загрузка наград ...
MAG1997Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:11 | Сообщение # 40

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 877
Награды: 13
Статус:

Как только переместили в локацию для боёв клиент вылетел, хотя весь день играл и ни единого вылета

Добавлено (31.05.2012, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (bloodstream)
Вчера заметила интересненьий баг на турнирном сервере, скилы прокачаны под "фул", но есть возможность качать их дальше (убить скорпиона в бд)

как ты попала на второй ярус БД?

Добавлено (31.05.2012, 13:11)
---------------------------------------------
И бой мой противник начал не на 0 а на 1
P.S. наверно все уже разобрались как включить ярость, но всеравно напишу: нужно создать мага на этом же аккауне и взять шмот, скилы и уровень, потом зайти на воя и полоска ярости будет пустая и её можно будет пополнять

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Обсуждение: Турнирный сервер МАЙ 2012
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра