Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Инферно (Новый питомец на русском серваке))
Инферно
DarksiderДата: Среда, 13.02.2013, 09:33 | Сообщение # 41

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (fire44)
Большая репа и 500 сообщений , которые ты нафлудил, никако пользы не дали .. Увы,,, ты каким недалёким был-таким и остался

А ответ на вопрос так и не дал мой очень умний и далекий друг
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Среда, 13.02.2013, 10:08 | Сообщение # 42

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Darksider, Научить без ашибак писать=)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 13.02.2013, 14:16 | Сообщение # 43

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (figlio)
У тебя 500 сообщений и репа 125 а у fire44, 179 сообщений и репа 146 Дак кто солидней?

репка и сообщения? флудо посты и подписи типа "ты мне репку, я тебе в ответ" ничего не решают) это не тот форум, где есть строгие правила(сказал спасибо-плюс в репку и т.д.).
тут вроде, как и везде, решает все отношение к человеку, у жучи уже 5 акк и сообщений за 500 и репка за 100 вроде, и кто его тут за нормального держит?) грузин? как говорится: рыбак рыбака...

насчет грамотности, тем кто говорит, что хохлятский только знает:
1) ищите украинскую ММОРПГ и сидите там, если не способны разговаривать на русскоязычном форуме, тут добрая треть с Украины, и из всей этой толпы выделяются два дэбиласупер мега тролля, пускающие шутки на уровне школоты с пабликов типа МДК.
2) у меня друг в игре периодически поправляет меня, русский не изучал и в России не бывал. просто он читает книги чаще, чем перед сочинением(некоторые издательства не делают перевод на украинский язык).
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 13.02.2013, 16:14 | Сообщение # 44

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Прекратите флуд, это не раздел "болталка".

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
figlioДата: Среда, 13.02.2013, 18:43 | Сообщение # 45

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (НикиТа)
репка и сообщения? флудо посты и подписи типа "ты мне репку, я тебе в ответ" ничего не решают) это не тот форум, где есть строгие правила(сказал спасибо-плюс в репку и т.д.).
тут вроде, как и везде, решает все отношение к человеку, у жучи уже 5 акк и сообщений за 500 и репка за 100 вроде, и кто его тут за нормального держит?) грузин? как говорится: рыбак рыбака...

насчет грамотности, тем кто говорит, что хохлятский только знает:
1) ищите украинскую ММОРПГ и сидите там, если не способны разговаривать на русскоязычном форуме, тут добрая треть с Украины, и из всей этой толпы выделяются два дэбиласупер мега тролля, пускающие шутки на уровне школоты с пабликов типа МДК.
2) у меня друг в игре периодически поправляет меня, русский не изучал и в России не бывал. просто он читает книги чаще, чем перед сочинением(некоторые издательства не делают перевод на украинский язык).

Я вообще книжки только на русском читаю
Хотя русский не учу, и обучение у меня на украинском идёт, но на русском как-то удобней) Ток прозьба... Не называй нас хохлами Неприятно просто
[p.s.]Всё больше флудить небуду [/p.s.]
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Среда, 13.02.2013, 23:03 | Сообщение # 46

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (figlio)
Не называй нас хохлами Неприятно просто

сам хохол, никогда не обижался
[p.s.]пет прикольный [/p.s.]
  загрузка наград ...
ГабриельДата: Суббота, 13.04.2013, 20:37 | Сообщение # 47

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-26
Группа: Пользователи

Сообщений: 42
Награды: 0
Статус:

вот я пропустил момент когда вели этого зверька))

китай
Server IP:60.190.218.220 port:2348 id:201
Янь-тянь
имя:Gabriel // Маг
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Инферно (Новый питомец на русском серваке))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра