Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » C чего начать барыжитЬ?Объясните систему пож кто может (C чего начать барыжитЬ?Объясните систему пож кто может)
C чего начать барыжитЬ?Объясните систему пож кто может
BETejEmmДата: Пятница, 09.08.2013, 13:21 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

C чего начать барыжитЬ?Объясните систему пож кто может.Начальный капитал 60кк
  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Пятница, 09.08.2013, 14:01 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Цитата (BETejEmm)
C чего начать барыжитЬ?

Найди/Изготовь/Купи наркоту и продавай
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а по теме. Покупай дёшего продавай дорого вот и весь секрет


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
feniks1296Дата: Пятница, 09.08.2013, 20:48 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Звание: Юрец
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
118
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 12
Статус:

Лично я как разбогател.
Начаналось все плохо, я думал вообще онищаю занял тут занял там чуток, купил галаза изумрудные, банки и пошел в сокру фармил там фармил продавал морионы самики и прочую фигню, в итоге купил свои 1к чеков заработанные потом и кровью, на них налепил тыкв отложил на склад до лучших времен, там ивент подвалил, наделал самиков 1ст, продал их, продал тыквы, морионы и получился 1ккк мой первый лярд, примерно вот так


Жизнь-игра, задумано тупо, но графика офигенная)
  загрузка наград ...
LokoMenn1998Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:42 | Сообщение # 4

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 71
Награды: 2
Статус:

Тоже хочу начать , этим заниматься, подскажите что лучше всего скупают на тигре.

Добавлено (10.08.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Т.е , что лучше перепродовать и на чем можно неплохо подняться, вот , что меня интересует)

  загрузка наград ...
b_boy_drunyaДата: Суббота, 10.08.2013, 10:17 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

Ну хотя я и не совсем опытный так сказать барыга, потому что особо этим не увлекался пока играл на русских серверах, но все равно напишу пару советов, думаю тут ничего сложного - надо прост немного включить мозг.

1. Барыжить можно всем на что есть хотя бы какой то спрос.
2. Покупаем то что дёшего или то на что цену можно выставить еще больше. Как найти такие товары? Да очень просто - внимательно посмотрите на игровой чат или лавки в празднике. 100% гарантии что на сервере есть люди у которых денег нет совсем и которые будут продавать свои вещи очень дешего. Тут как говорится ищите высматривайте - и вам повезет.
Что касается товаров на которые цену можно выставить еще больше, так это редкие товары или обычные товары, но которых сейчас мало в продаже. Пример: бежим мы по празднику, обежали его весь, замечаем что допустим во всем празднике только в одной лавке стоят сферы, допустим по нормальной цене в 1кк. Цена не дешевая, но поскольку лавка стоит только одна - покупаем и ставим допустим по 1,2кк. Итог лавка с этим товаром 1. Покупать товар будут у нас. Мы в плюсе с каждой сферы по 200к. Ну и еще кое что, тут надо постоянно быть в движении и постоянно следить за рынком.
3. Играем на срочности. Пример: кому то срочно понадобился товар. Но его ему никто долго не продает. У нас есть этот товар. Логично что можно попробовать пихнуть его в несколько раз дороже. Не захочет - не надо. Срочно надо - купит.
Тут главное сами не ведитесь на срочность лучше подождать чем покупать в трое дорого.
4. Стараемся переводить наш голд в чеки. Тут тоже своя фишка. 1 обычно чеки можно продать подороже. 2 чеки универсальный товар за который вы купите сами что угодно.

Фух вроде все. Несомненно есть какие то еще фишки в этом методе заработка. Но я думаю что те что я описал являются основными.


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
LokoMenn1998Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:24 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 71
Награды: 2
Статус:

Цитата (b_boy_drunya)
Ну хотя я и не совсем опытный так сказать барыга, потому что особо этим не увлекался пока играл на русских серверах, но все равно напишу пару советов, думаю тут ничего сложного - надо прост немного включить мозг.

1. Барыжить можно всем на что есть хотя бы какой то спрос.
2. Покупаем то что дёшего или то на что цену можно выставить еще больше. Как найти такие товары? Да очень просто - внимательно посмотрите на игровой чат или лавки в празднике. 100% гарантии что на сервере есть люди у которых денег нет совсем и которые будут продавать свои вещи очень дешего. Тут как говорится ищите высматривайте - и вам повезет.
Что касается товаров на которые цену можно выставить еще больше, так это редкие товары или обычные товары, но которых сейчас мало в продаже. Пример: бежим мы по празднику, обежали его весь, замечаем что допустим во всем празднике только в одной лавке стоят сферы, допустим по нормальной цене в 1кк. Цена не дешевая, но поскольку лавка стоит только одна - покупаем и ставим допустим по 1,2кк. Итог лавка с этим товаром 1. Покупать товар будут у нас. Мы в плюсе с каждой сферы по 200к. Ну и еще кое что, тут надо постоянно быть в движении и постоянно следить за рынком.
3. Играем на срочности. Пример: кому то срочно понадобился товар. Но его ему никто долго не продает. У нас есть этот товар. Логично что можно попробовать пихнуть его в несколько раз дороже. Не захочет - не надо. Срочно надо - купит.
Тут главное сами не ведитесь на срочность лучше подождать чем покупать в трое дорого.
4. Стараемся переводить наш голд в чеки. Тут тоже своя фишка. 1 обычно чеки можно продать подороже. 2 чеки универсальный товар за который вы купите сами что угодно.

Фух вроде все. Несомненно есть какие то еще фишки в этом методе заработка. Но я думаю что те что я описал являются основными.

Спасибо, все понятно, но только играть начал не давно, не знаю , что сейчас неплохо скупают, думаю барыжить на чарках 60 лвл нету смысла , вот и хочу узнать что лучше всего скупают
  загрузка наград ...
МихалычДата: Суббота, 10.08.2013, 11:21 | Сообщение # 7

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 0
Статус:

Привет!Я сейчас научу тебя как надо барыжить Если есть время на игру,то можно набивать сердца каменных духов(с печатями,заодно ци прибавишь себе) и делать на продажу вино.С 55 лвл можно набивать стекло и жетоны(также с печатями).Если же ходишь в рудник,то прокачай бытовой навык кузнец на максимум и великолепный шмот разбирай на металл и продавай его(фул кузнец дает +20% металла с разборки вел.шмота).Если ж времени маловато,то покупай вел.пухи 70-80 лвл подешевле,разбирай их на металл(кузнеца только прокачай) и продавай его.Так же можно делать зеркала 95 лвл из металла,это выгоднее чем просто металл подавать,но там ци расходуется.Аукцион хорошая вещь для заработка!Скопи к примеру 100кк голда,поставь его в аукцион,купят его за 403 чека.На эти чеки покупай живые кристаллы и делай изумрудные глаза.После продашь глаза эти и снова голд вырученный в аукцион ставь.Прибыль с одного глаза 4-5кк,а если живые купить в скидки,то ещё больше.В любом случае нужен мульт для торга,желательно не один.Основой играешь,а мульты стоят на торге.Тут главное начать,дальше всё само пойдёт.Я на Фениксе сейчас именно с помощью аукциона вбарыживаюсь и металлом с зеркалами.Сам же почти неиграю,стою в афк.Но голд прибавляется заметно Удачной торговли тебе.

Господи,дай мне силы принять то,что я не смогу никогда изменить....
  загрузка наград ...
BETejEmmДата: Суббота, 10.08.2013, 12:18 | Сообщение # 8

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:

в принципе попробую в ауке и на глазах поняться
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » C чего начать барыжитЬ?Объясните систему пож кто может (C чего начать барыжитЬ?Объясните систему пож кто может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра