Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Закрытие игры Поднебесье.
Закрытие игры Поднебесье.
figlioДата: Суббота, 01.03.2014, 01:40 | Сообщение # 11

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Эх... Все прощаются, такое чувство что у всех заканчивается какая-то маленькая часть жизни) А может так и есть
  загрузка наград ...
dimon2012ruДата: Суббота, 01.03.2014, 02:19 | Сообщение # 12

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 140
Награды: 2
Статус:

Поднебесье и была частью жизни хоть и последние 2 года очти не играл. Много очень воспоминаний, игра очень интересная была, но админам она не нужна, помоему если бы рекламили проект то денег было бы неимоверное количество у них. Этот сайт хотелось бы чтобы был т.к. память должна быть. Все темы на сохранение, зайти иногда посмотреть. Если чесно у меня какая то грусть на сердце. Много всего было, друзей,даже в игре нашёл людей с моего города. Но всё было в прошлом(я про игру) друзья остались, о игре хорошие воспоминания, кроме последних 2-х лет. Спасибо всем за игру, спасибо барс за сайт, спасибо что старался, но сайт уйдёт в топку если все забьют и на китай. Останется только память о поднебесье, твой сайт будет цениться очень хорошо в будущем. Удачи всем.

Добавлено (01.03.2014, 02:19)
---------------------------------------------
Хочу удалить все связи с этой игрой по такому поводу так же и сайт этот...полностью всё очистить чтобы даже намёка не было.

  загрузка наград ...
figlioДата: Суббота, 01.03.2014, 02:36 | Сообщение # 13

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата dimon2012ru ()
Этот сайт хотелось бы чтобы был т.к. память должна быть.

Цитата dimon2012ru ()
Хочу удалить все связи с этой игрой по такому поводу так же и сайт этот...полностью всё очистить чтобы даже намёка не было.

Чувак, определись
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Суббота, 01.03.2014, 12:03 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Да печально, грустно стало, заходил в игру недавно... Хоть и иргать перестал чуть больше года назад, но ....
Начал играть с октября 2010г, вроде как уже столько времени прошло, а всё ещё помню как начинал играть, как создал первый свой клан и т.д.
Ну что же, прощай Поднебесье!
  загрузка наград ...
ЛасДата: Суббота, 01.03.2014, 15:50 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 44
Награды: 3
Статус:

Да жалко игру много чувст и много людей было=) даже нечего сказать Одна из игр которая просто втянула меня сразу..... больше такую игру не увижу обидно. Спасибо всем за игру=)

Ник: лас
Сервер: Тигр
Царство Пань-Ди. Клан: Вольные
Лвл: 91
  загрузка наград ...
ArsscДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:43 | Сообщение # 16

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Все бросили играть и все всё таки заходили в игру)Ностальгия брала своё и меня опять забирала игра на пол года минимум)а сейчас даже незнаю...ни одна игра к себе не привлекает так сильно,как эта...Жалко всё таки,хороший проект,хорошие люди и плохая администрация.Вечно так.Всё хорошо не может быть...Хочется сказать спасибо Барсу за этот замечательный сайт и всем его участникам)Надеюсь с закрытием поднебесья,сайт будет продолжать существовать)
  загрузка наград ...
ddmgddmgddmgДата: Вторник, 04.03.2014, 10:08 | Сообщение # 17

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 53
Награды: 0
Статус:

всем спасибо за игру.И да согласен на сердце остался след хоть я и играл 5 лет .Всем своим друзьям и оппонентам игры желаю всего хорошего.
P.S.ники моих персов (зетцу,Снежный барс,шики)если кто знает меня привет всем и пока.на сайте буду появлятся но редко всё таки 5 лет)) мазафа нига
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Закрытие игры Поднебесье.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра